13.08.2014

Александр:
Адвокат Литвинов Денис Олегович не просто обещал выиграть дело в суде, но и обязался вернуть оплату его гонорара в двойном размере, если дело решится не в нашу пользу. Я оказался в жуткой ситуации. Сделали ремонт в квартире и уехали всей семьёй на дачу. В это время на кухне прорвало трубу и залило всех соседей до первого этажа, а мы живём на седьмом. Сумма ущерба была баснословной. Я обратился к Литвинову Денису Олеговичу- адвокату Московской городской коллегии. Он помог мне решить проблему через суд: ущерб соседям выплачивала строительная компания, которая делала мне ремонт и установила некачественные трубы.

12.07.2015

Марина:
решили поменять окна на даче. заказали в одной крупной и почтенной компании ламинированные пластиковые конструкции. срок изготовления- месяц.И началось! то не всю комплектацию довезут, то размеры не совпадают, то не тот цвет, то не с нужной стороны заламинировали. Сроки сдвинулись аж на 4 месяца. Компенсацию соглашались выплатить за все наши страдания какую-то совсем ничтожную. Мы обратились к адвокату Литвинову Денису Олеговичу. Он гарантировал выиграть дело, а если что- то гонорар вернуть. Компенсация, которую мы получили от оконной компании, в результате покрыла почти все затраты на окна. При помощи грамотного адвоката Литвинова Д.О. мы их хорошо проучили.

30.07.2015

Светлана:
В страшное время живем. Родной племянник попытался через суд признать меня невменяемой, дабы добиться опекунства, а через него забрать себе сою квартиру. Вот только не рассчитал он, что я полжизни проработала секретарем в адвокатской службе, и поднаторела в нюансах. Не мудрствуя особо, позвонила по наводке бывших подруг по работе адвокату Денису Литвинову. Для меня он молодой специалист, однако уже около 20 лет практикующий. Разбили алчного племяшу в пух и прах. Уехал в Тулу несолоно хлебавши.

06.08.2015

Сабина:
За помощью в решении жилищной проблемы, которая заключалась в выселении неправомерных жильцов с площади, обратилась к Денису Литвинову. Он специалист высшего класса, опытный и вежливый юрист. Сразу вник в самую суть проблемы, обозначил спорные моменты и отстаивал мои интересы на протяжении следующих 4 месяцев. Обещал вернуть деньги за свою работу, если не выиграем дело. Итог – вопрос решен, мы добились правды и победы.

09.08.2015

С.И.:
Столкнулась с человеческой подлостью. Хитрый руководитель нашей фирмы ловко подставил меня, как главного бухгалтера, в хищении средств и переводе их на левый лицевой счет. По милости этого гада я 2 недели провела в СИЗО. Спасибо мужу и адвокату Денису Литвинову, к которому он побежал. Замечательный специалист. И меня вытащил, и гада этого прищучил. Браво! А самое интересное, что это единственный адвокат, который обещает вернуть деньги за свои услуги, если дело не выгорит. И находится на первом месте в рейтинге по количеству выигранных дел

10.03.2015

Гость:
К сожалению НЕТ! Ярзуткин - обычный адвокат-проходимец!

18.11.2014

Гость:
Очень хочется сказать о безответственности и халатности к делу адвоката Молдованцева Дмитрия Николаевича! Такого наплевательского отношения к работе в жизни не видели! Это останется на вашей совести, Дмитрий!

28.11.2016

Ерлан:
С Вашей конторы мне звонил Воронов Олег Сергеевич. 21 коллегия адвокатов Есть ли такой адвокат можете подтвердить? Требует чтобы я перевел деньги за услуги бесплатного адвоката. ntk/

26.08.2018

равиля:
Ярзуткин Алексей Валентинович очень порядочный и честный человек, как- бы подлые люди не пытались его очернить ,он всегда будет выше этой грязи, а люди, которые делали подлость и продолжают это делать из-за зависти или еще по каким-то своим причинам, надеюсь сами упадут в ту яму, которую они рыли. Все вернется бумерангом. Есть люди, которые верили и будут верить Алексею, потому что этого человека просто нужно было знать, он не способен на подлость и алчность!!!

02.04.2017
Отзыв : Адвокатская контора № 12 Коллегия адвокатов МГКА

Я обратился к Крупину Сергею за помощью в защите меня в суде. Он утверждал, что дело выигрышное. Но Дело моё он проиграл. При этом он на мою просьбу вернуть деньги ответил отказом. Заявив , что по соглашению, которое я с ним подписал, он не обязан возвращать деньги в случае проигрыша. Поэтому я всем рекомендую, если вы захотите воспользоваться его услугами, после того как он скажет вам, что дело ваше выигрышное, предложите ему указать в соглашении , что он вернёт вам деньги если проиграет. Всем удачи. Подробнее>>