02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НПО Вертикаль

обман по зп не уважительное отношение

Саратов

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПО Вертикаль»

ИСПОЛНЕНИЕ ПЕРВРНАЧАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ НУЛЕВЫЕ. 1.Автобус стоит 2,5. только в 9 утра и 6 вечера.Если задерживаешься - иди пешком. 2.Новая идея тянет за собой последствия,а не поощрения. Вплоть до того,что будешь потом виноватым. 3.Практически всех хороших специалистов уволили.Остались либо родственники,либо жополизы.Есть конечно еще пока и специалисты, но видно до них еще не добрались!!!!Их не ценят и увольняют,если не увольняют то нагружают столько работы,что физически справиться с таким объемом не возможно.Но даже если все таки справился в конце заканчивается или понижением или увольнением!!!!!Если повезло и у тебя толковый руководитель то работать даже при большой загрузке можно,если же с руководителем не повезло то возможен такой критерий проделанной работы как :"МНЕ НЕ НРАВИТСЯ","ВЫ СДЕЛАЛИ НЕ ТО ЧТО ОТ ВАС ТРЕБОВАЛОСЬ,не смотря на то что практически вся фирма работает на скраме и там все приписано" 4.В данное время отменены все возможные надбавки,возникает много вопросов по поводу оплаты зарплаты.Начали массово ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Вертикаль

Сидоров Павел, Анфилатов Виталий, Касевич Сергей. Очень скользкие, говорят одно, потом отказываются от своих слов. Ищут причины, чтобы не платить. Предупреждали, не связываться. Не послушал. На своем опыте убедился. Не платят вовремя деньги, а потом вообще кидают. Не связывайтесь с ними!!! Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Вертикаль

Мы работали 2 месяца в одной деревне, строили коттедж, потом начали ругаться с прорабом, жили в каком то сарае, не помыться, никаких удобств, лавка приезжала раз в неделю, заливали до нас фундамент 3 бригады, наша задача была построить коробку, инструмента мало было, материалов тоже не хватало, потихоньку строили в 3, каждый раз случался какой нибудь нюанс, прораб так говорит а Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговое партнерство "Вертикаль"

Наша частная бригада выполняет ремонтно-отделочные работы коттеджей и квартир в Электростали и близлежащих поселениях. С того времени, как мы стали закупать все строительные материалы в компании Вертикаль (март2011г), у нас не бывает простоев в работе ни летом, ни зимой. Благодаря сотрудничеству с «Вертикалью» мы имеем возможность дешево делать закупки строительных и отделочных материалов (оптовые цены + скидка постоянному покупателю). Качество тех или других новинок мы проверяем на практике: и многие отечественные материалы ничуть не хуже (а иногда и лучше), чем зарубежные, зато цена их намного ниже. В результате этого ремонт для наших клиентов при высочайшем его качестве обходится гораздо Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вертикаль отзыв сотрудника Incognito2

К моему глубочайшему сожалению, мне пришлось поработать в этой фирме. Естественно, я убежала оттуда с ужасом! НО! Почему-то, анастасия хазова решила, что я могу поработать на нее и бесплатно (видимо, она не в курсе, что рабство отменили в 1861 году) и не выплатила мне зарплату за полтора месяца при моем уходе. Инспекция Труда не отреагировала на мою жалобу. А заработную плату до моего ухода хазова мне выплачивала меньше оговоренной при трудоустройстве суммы и с задержками более месяца! Пока я там работала, видела большое количество туристов, приходивших с различными жалобами - кому не пробронировали отель, кому после поездки должны были что-то Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вертикаль, группа компаний»

Штрафы!!! На собеседовании рассказали только про штрафы за опоздание. В итоге оказалось есть еще штрафы за финансовые "косяки". Причем эти правила по хорошему бесполезны! Меня в первый месяц на 9000(!) косарей штрафанули, тогда я и решил для себя, что долго я в конторе не задержусь. О штрафах, кстати, сотрудник узнает только при получении ЗП!!! По факту! И часто бывало так, что ты оспариваешь эти штрафы и тебе возвращают деньги, но потом!!! А ты планировал получить деньги сейчас! Еще устраиваясь ТП вы по умолчанию устраиваетесь ИНКАСАТОРОМ!!! На собеседовании я сказал, что как-то мне на другой работе приходилось возить по 300т.р. и дал понять что для меня это крупная сумма, мне на это кивнули и в итоге пособирал "капусту" 3 дня. а в сезон другие бабки. А еще эта супер контора взяла выплатила сотрудникам ЗП за январь с вычетом за ... Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговая группа Вертикаль отзыв сотрудника apertura

Очень рада что обратилась именно в консалтинговую компанию вертикаль. Муж меня с ребенком бросил 2 года назад и отказывался как либо помогать нам я должна была работать на двух работах что бы обеспечить своего ребенка. Изза этого воспитание сына страдало. Вот я и решила что муж должен обеспечивать своего ребенка. Но по хорошему он отказывался платить алименты и я решила что я все же добюсь этого через суд и за помощью обратилась к ихним юристам. Они помогли собрать все нужные документы и представляли мои интересы в суде. В результате я хожу на одну работу и занимаюсь сыном. Большое спасибо этой Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Тсж "вертикаль" - Экологический ущерб р. Меши

На окраине с. Рождествено, Лаишевского района РТ, находится ТСЖ «Вертикаль». ТСЖ «Вертикаль» создано несколько лет назад на базе ООО «Вертикаль-холдинг». Данное общество, в лице Панаева Игоря Германовича, выкупило земельный участок в прибрежной полосе р.Меши, являющийся продолжением села Рождествено, и построил коттеджный поселок. В настоящее время ТСЖ «Вертикаль» нарушило действующее законодательство РФ, в прибрежной защитной полосе водоохраной зоны р.Меши, а именно: 1. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Вертикаль строй

Никогда не работайте в фирме вертикаль строй. Самый гнилой человек это Поздеев А.В (Вертикаль Строй vertikalstroy5..[]..gmail.com) Занимается строительством, набирает народ, дает работу. Как что-то не хватает на объекте по звонку тут же привозит. Как день оплаты - тупо не берет телефон. Киданул много рабочих. Но офис у него в здании гибдд. Видать боится получить по морде за свои действия. Ездит Подробнее>>