26.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзывы о компании

Работаем с ТД Вертикаль уже около трех лет. Компания обслуживает всю нашу складскую технику. За все время сотрудничества нареканий не было. Работу выполняют быстро и качественно. Очень порадовало, что точно проводят диагностику и сами подбирают нужные запчасти. В общем, сервис на высоком уровне.

20.12.2023 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль отзыв сотрудника Сергей

Про работу механиков могу сказать, что все на высшем уровне. Ребята работают слаженно, каждый отлично знает свое дело. Вертикаль уже несколько лет обслуживает наш парк погрузчиков, и никаких проблем в сотрудничестве не было. На все работы предоставляется гарантия. Для нас это серьезный показатель качества.

22.06.2023 | положительный отзыв
ТД ВЕРТИКАЛЬ продажа складской техники

Компания быстро растет и развивается, создает условия для развития сотрудников. Работаю в компании полгода, мне комфортно: заработная плата белая, задержек нет, условия отличные- офис, мебель, оборудование- комп новый, кофейный аппарат в офисе, руководство лояльное. Для детей праздники, для сотрудников -корпоративы....
офис побольше и остановку транспорта поближе

10.09.2023 | положительный отзыв
Вертикаль, группа компаний

Отработал два года. С сожалением увольнялся из-за смены жительства! Отличный коллектив, оплата и в целом условия!

16.02.2024 | положительный отзыв
Торговый Дом Вертикаль

Вертикаль предоставляет сотрудникам все социальные гарантии по ТК. После окончания рабочего дня нам не приходится задерживаться и перерабатывать, что для меня очень важно. По зарплате здесь тоже все отлично. У меня она 100 , и это далеко не предел. Инициативных сотрудников в компании любят и всегда предоставляют возможность развиваться.
Нет существенных.

09.07.2023 | положительный отзыв
Вертикаль

Компания Вертикаль занимается строительными услугами и специализируется в области промышленного альпинизма и высотными работами. Наши основные услуги: герметизация межпанельных швов, уборка снега с крыш, мойка фасадов, мойка окон альпинистами, ремонт фасадов, подсветка фасадов и монтаж праздничных украшений зимой.

20.04.2023 | положительный отзыв
Вертикаль

21.04.2017 | положительный отзыв
ВЕРТИКАЛЬ

Я в Питер очень часто езжу. Для меня главное, чтобы было место в хорошем отеле, так как не терплю когда плохое обслуживание. Этот отель открыла для себя совершенно недавно, просто как-то наткнулась на отзывы и зачиталась. Решила рискнуть и в следующий раз сняла там номер. Обслуживание здесь действительно на высшем уровне. Я осталась очень довольна. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
ВЕРТИКАЛЬ - Хороший отель

Ездил в Питер с женой на выходные для того, чтобы погулять и посмотреть интересные места в городе. Останавливать в данном отеле, который мне понравился положительными отзывами в интернете. Отель действительно соответствовал тому позитиву о котором говорили в сети. Очень понравилось вежливое и качественное обслуживание со стороны персонала, а также номер в котором оказались все условия для комфортного проживания. При этом ценовая политика отеля направлена в выгодную сторону для клиента. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
ВЕРТИКАЛЬ - Современный отель

В апарт-отеле "Вертикаль" гостила неделю во время рабочей поездки. Комфортный, стильный и современный отель. Удобные номера с домашним комфортом, сочетающимся с дизайном в деловом стиле. Соответственно номер подходит и для отдыха, и для работы. Кухонная зона снабжена всем необходимым для жизни. В отеле посещала фитнес-зал, понравилось. Также есть профессиональная охрана, их присутствие чувствуется, но при этом они незаметны. Цена вполне лояльна и даже дешевле, чем в подобных отелях Питера. Все все на уровне. Рекомендую. Подробнее>>