28.12.2021 | отрицательный отзыв
Вертикаль - РЦ Вертикаль

Всем добрый день!Согласна со всеми негативными отзывами. Это не центр для лечения наркозависимых, а жуткая для проживающих там психологическая травма, которую ваши дети получат в нагрузку к наркотической зависимости после выхода оттуда. Статистика такова, что человек уже не может жить социально свободной жизнью и привыкает к этому месту возвращаясь. Во первых: отвратительные санитарные условия проживания (клопы, тараканы) " во вторых: горе "психологи"-в разговоре с родителями или в родительских группах во всем обвинят вас, это уже говорит о не профессионализме работы с людьми. Устраивают (чтобы занять такое большое количество Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
РПК "Вертикаль"

Рекламно-производственная компания "Вертикаль" находится в г. Торжке, Тверской области. На предприятии грубо нарушается трудовое законодательство. Рабочая неделя более 40 часов (рабочая суббота)Большинство работников не оформлены, те немногие что работают официально, по документам получают зарплату гораздо меньше фактической. Схема начисления зарплаты держится в тайне. Штрафы за прогул(даже по болезни), опоздание и тд. Таким образом работник может потерять до половины месячного оклада. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Вертикаль Строительная Компания отзыв сотрудника Аноним

Добрый день забрела сюда случайно сейчас расскажу жуткую правду про одну компанию:)в которой отработала 1,5 года почему так долго нужен был опыт в определенном направлении это ООО ТемпиКо (торгово-строительная компания)как они себя называли из-за долгов и всего всего сейчас они ООО Вертикаль. скажу сразу НЕХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ поют сладко кидают,всех и не только своих работников клиентов на эти компании поданно в суд куча заявлений,в данный момент уволились почти все нормальные люди,з/п выплатили пока только мне через 6 месяцев после увольнения и только потому, что я подала заявление в Гос.Инспекцию по труду.(мне так все работники и сказали ты ушла забрала з/п и Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Вертикаль Строительная Компания отзыв сотрудника Аноним

Кидают на зарплату, ведется черная и белая зарплата, притом белая составляет 20% а черную могут, вообще не заплатить. В общем ШАРАГА! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

inysik20:

Уже около года посещала косметолога С...тлану, довольно её работой, и чистку, и пилинги, и брови всё на ура. А вот парихмахерские услуги меня разочаровали. Имя мастера не буду называть. Я с такими усилиями вышла из чёрного цвета, и пришла в салон, казалось бы не с серьёзной задачей.  Покрасить обесвеченные волосы в родной русый цвет. После смывки прошло 3 месяца, волосы были ухоженны и здорово блестели. Свои корни отрасли на 4 см. Объяснила какой результат хочу, указав на корни- тон родных волос 8. Она же мне показала на палитре тон 6- мол у вас такой. Я всё же настояла на 8-м. Первым, что настерегло- нанесение краски на немытые волосы (не один мастер ещё так мне не делал:если только это не осветление). Когда я увидела себя в зеркале, то чуть не заплакала, я опять брюнетка жгучая, обернувшись на стол на коробке было ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Вертикаль

Полностью черная зп, там несколько ООО. Скотское отношение руководства к обычным трудягам, придумали дебильный трэкер, и еще чем то недовольны. Руководство это отдельная песня Виктор Зинев и Роман Генуков вчерашние школьники, которые просто не способны решать хоть какие то адекватные задачи. За бензин и ГСМ не платят, все миф на собеседование о каких "50 000 " рублей в месяц. Когда увольняешься, обязательно кидают с зарплатой, при этом СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ это вообще нонсенс угрожает уголовными делами, и проблемами. Резюмирую - не стоит и дня там поработать, пусть сами пашут за оклад в 8 тысяч рублей! На руки трудовой договор не дается! что является нарушением ТК РФ. Я подал заявление в трудовую инспекцию, и прокуратуру! Вообщем говоря, ГК ВЕРТИКАЛЬ - МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!
их просто нету, мнимые ГСМ, коллектив более менее, за исключением неадекватного руководства ... Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Вертикаль

НАЧАЛЬНИЦА,КРЮЧКОВА ЕЛЕНА КОНЧЕНА ИСТЕРИЧКА ОРЕТ И УНИЖАЕТ СОТРУДНИКОВ СМЕШИВАЕТ ИХ С ГРЯЗЬЮ РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ПРОРАБОТАВ ТАМ НЕ ОСОБО ДОЛГО СБЕЖАЛ И НЕ ЖАЛЕЮ. СОТРУДНИКИ БЫДЛО ТАКОЕ ЖЕ КАК И РУКОВОДСТВО. ЧТО НИ СПРОСИ ТАК СРАЖУ В ШТЫКИ ОСОБЕННО ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ КРИСТИНУ ФЕДОРОВУ И КАРОВУ ЕЛЕНУ. НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ТУДА РАБОТАТЬ ЭТО ЛОХОТРОН ГДЕ КО ВСЕМ ОТНОСЯТСЯ УЖАСНО И НЕСПРАВЕДЛИВО.
НЕТ НЕТ И НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОКА НЕ СМЕНЯТ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ!!!!!!!! ... Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
Вертикаль

Денег не платят, кидают на деньги при любой возможности. Отвратительная компания с отвратным руководством!
их нет! ... Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Вертикаль (vertikal)

Друг:

Это мелкое ЧП с ужасным руководством. При приеме на работу главный Сергей Николаевич обещает неплохую З.П., хотя когда заходишь в обшарпаное помещение «офиса», а кабинет руководителя выглядит как кладовая — с трудом верится, что в «Вертикаль» вообще есть чем платить зарплату. Со временем работы становится ясно, что денег которые обещали никто платить не будет, а Сергей Николаевич с удивленным лицом полного идиота и еще только с одним открытым глазом утверждает, что он вообще не говорил ничего подобного про оплату труда. Да и не это самое страшное, а то что строительная химия просрочена, строительные работы выполняют делетанты которые портят имущество заказчика и много других нарушений в этом гнилом месте! Будьте осторожны, не связывайтесь с ЧП фирмой Вертикаль, ул. Кузнечная 25. Будбте умнее! ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : excellent-book , Несмелов Михаил Алексеевич, ООО Алфарм и ООО Вертикаль

Связалась на свою грешную голову с одними, мягко говоря, тварями. Имела честь заказать на сайте этого http://excellent-book.ru/ лохотронского магазина макбук, долго копила. Хочу сказать, что покупка не из дешевых. И вот, наконец-то, решила порадовать себя, однако получила в итоге слезы, злобу и бесконечную ненависть к таким бездушным уродам, которые кидают людей по чем зря......Деньги благополучно были перечислены по безналу, а товара так и не дождалась. Вот сижу и корю себя, ну, на фига ж так доверять и переводить кровью и потом заработанное хрен знает кому((((( печаль, да и только!!!Когда начали разбираться что к чему, выяснилось следующее:Во-первых, на телефоны, которые значатся Подробнее>>