19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

10.11.2011 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Ходим в сад

Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

18.10.2011 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Как встать на очередь в ваш сад

Здравствуйте, Людмила Анатольевна! Пишет Вам мама из г. Волгограда. Нашего папу военнослужащего скоро переведут в в/ч, которая находится в Удельной. У нас двое детей: 3 года (ребенок уже ходит в сад) и 1 месяц. Хотелось бы узнать, есть возможность попасть в ваш детсад и каков порядок (электронная запись в общую очередь или запись у заведующей) постановки на очередь (ведь мы же еще и иногородние)? Заранее благодарю, Юлия.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

29.01.2014 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Перевести ребенка в Ваш сад

Здравствуйте! У моего 4, 5-летнего сына ЗПРР. Сейчас речь уже пошла, но необходимы занятия с логопедом. Мы ходили в детский сад №84. Подскажите, пожалуйста, как перевести ребенка к Вам? P.S. я - многодетная мать.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

05.07.2015 | положительный отзыв
Доу "шевелевский детский сад" - Отопление в детский садах

Здравствуйте Аман Гумирович!! Я живу в небольшой деревне, мои дети посещают детский сад в д Шевели ДОУ "Шевелевский детский сад". Отопительный сезон закончился, в детском саду очень холодно, дети заболевают. Мои дети ( 2 и 3 года)походив в сад 2 дня, заболели и уже две недели болеют. В детском саду даже взрослому очень сложно находится, воспитанники почти не посещают детский сад! Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
росинка: Дискриминация, потеря времени и денег, оскорбления в придачу

Шеф повар Татьяна, Росинка, Новослободская улица, 45в, устроила мне допрос, я не стала отвечать на вопросы которые не касаются должности на которую я пришла. После 5 минут грубого разговора добавляет что я ей не нравлюсь. Я спрашиваю что именно ей не нравится. Она надменно отвечает мой возраст и что я худая. Пояснив, что ей в день посылают по 10 человек, и Та (это её выражение) которая сейчас на раздаче 45 лет, её сразу уберут как только найдут молодую до 30 лет. Моей дочери, которая не собиралась идти к ней, ...

25.02.2023
Детская библиотека Росинка 4 филиал: Плохой коллектив

Здравствуйте, в детской библиотеке филиал 4 на куйбышевском шоссе берут на работу людей, а потом увольняют, якобы вы не прошли испытательный срок, портят трудовую книжку, не обучают, очень неприятные, не честные люди. Будьте аккуратный, обходите это место стороной. Будете за всех работать.

Рязань

Посмотреть комментарии

16.03.2022
Росинка

Ужасное отношение к людям, работала в компании 3 года, постоянная смена руководства, сейчас правит над мерчендайзерами пасынок собственника компании, неквалифицированный человек, к людям относится ужасно и супервайзер Мария Дражник женщина не квалифицированная, вопросы решать не умеет, всех попросили мягко говоря написать заявления по собственному желанию, сейчас работают неофициально, от налоговой бегают, отношение к сотрудникам ужасное,маршрут дают нереальный, 15 магазинов в Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Росинка-2 - Небрежное отношение к клиентам

Неделю назад сдали в ремонт СВЧ- печь, которая была идеально чистой. Привезли домой с заляпанной дверцей, а то, что увидели внутри, лучше посмотреть на видео. Качество приклеенной защитной пленки на дверце тоже кричит о небрежности и неуважении к своему клиенту. Сотрудники невозмутимо ответили, что могли изначально принять технику в таком виде, и чтобы я не докучала им своими изливаниями, так как у них уже очередь. P.S. Несколько лет назад по старому адресу «Росинки», сдала мастеру тостерницу без квитанции. Ее так и не нашли, чтобы вернуть, обещание перезвонить тоже Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Росинка-2 - Дорогое равнодушие

Отнес в этот СЦ микроволновую печь, перегорел предохранитель. Диагностика обошлась в 1500р. + 200р. сам предохранитель. Диагностика, как я понял, заключалась в том, чтоб понять, что предохранитель сгорел, а почему он сгорел в диагностику за 1500руб. у них не входит. Четыре болта открутить и поменять предохранитель и закрутить эти болты обратно за такие деньги??? Предохранитель этот у меня сгорел через две недели, потом я сам поставил еще один, тоже сгорел. Их ответ - скачки напряжения в сети, наверное. Обратился в другой СЦ - проблему определили за пару минут! Подробнее>>