03.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Небольшая компания. Я попала туда, когда они только начинали свой рост. Очень классный коллектив! \r\nНужно сказать, что идеальных мест не бывает, там есть свои нюансы, но все, что касается условий труда, зарплаты, роста внутри - то это все выстроено отлично!\r\nЧто...
Нет удаленки частичной. \r\nНельзя с утра опаздывать даже на 5 минут)) все четко. \r\nВ остальном классное место

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебель сердце дома

Мошенники. Не выплачивают зар. Плату. Написал. В друзья инспекцию. Не заключает договоры даже с покупателями. Продают дрова!
Аферисты. Мошенники! Остерегайтесь.

26.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Линия спила на древесине сделана острой пилой, ровная, без зазубрин, что свидетельствует о высоком качестве материалов и техники. Шкаф-купе в разы лучше, чем компьютерный стол, который мы просто купили в магазине в прошлом году. Теперь только к вам!

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель сердце дома

Владелец - отвратительный, закомплексованный тип. Открыто ставит себя выше других, ведь он "добился всего в жизни сам". Требует выполнения несуществующего плана продаж. Оскорбляет при всех своих работников. Грозится уволить по любому надуманному поводу. Лезет в личную жизнь. Постоянные собрания, где поливают грязью каждого, независимо от заслуг. Оформление по ГПХ - гарантий никаких. ЗП черная. Стратегия продаж строится по принципу - продай, неважно как или уволен. Качество заявок отвратительное. Каждую неделю меняются условия работы. Если вы не готовы терпеть унижения в свой адрес - лучше сюда даже не приходить.
Хороший коллектив. Всегда готовы помочь. Если вы хитрый, не честный, наглый - все получится и можно заработать не плохие деньги.

05.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Спустя несколько лет понял, что главное качество, а не цена в мебели. Надело постоянно менять мебель, которая идет в утиль из-за некачественных материалов. Год назад познакомили с менеджером фирмы Мебель – сердце дома, обновил 2 шкафа дома и более чем доволен качеством продукции. Сырье отменное, качество сборки, фурнитура, все как надо! Теперь только тут заказываю, не подводили.

02.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

давно уже с ними работаем - очень классные специалисты по мебели, свое производство, любые заказы. Меня полностью устраивают, клиентам тоже такая мебель нравится.
минусов нет

01.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Проработал в компании 2 года, потом уже своим бизнесом начал заниматься. Хорошие ребята, исправно все платят, все по-честному с ними было.
да ничего плохого нет, меня всё устраивало

19.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Заказывали кухню на заказ в фирме Мебель - сердце дома и остались приятно удивлены результатом! Качество материалов превзошло наши ожидания, а сборка прошла гладко и быстро. Особенно порадовала возможность выбрать дизайн, чтобы использовать каждый угол и миллиметр с пользой.
Стандартные нам не нравились, хотелось настоящего дерева)) остановились на имитацию из шпона - вроде неплохо

17.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Мы купили шкаф-купе размером 2,5 метра от «Мебель - сердце дома» в начале октября, и к концу месяца его привезли и собрали. Мы были приятно удивлены качеством материалов, и сборка заняла всего пару часов. Теперь в нашей спальне все организовано и аккуратно, а цена 30 000 рублей за такой шкаф - отличная сделка!

14.02.2024
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Оформили заказа на комплект мебели в столовую комнату, хотелось сделать все в одном стиле и с одних материалов, не прогадали с выбором фирмы. Мебель - сердце дома помогли составить дизайн проект, подобрать самые удачные материалы и не самые дорогие. Собрали быстро и качественно, ничего не забыли, все привезли, класс.