14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : MESTOSVADBI - Сервис по подбору места для свадьбы

Здравствуйте! Хочу порекомендовать компанию по организации свадеб - mestosvadbi !!! В основном хочется сказать, что впечатлил сам сайт на котором все подробно разбито по темам и разделам!!! Очень много предложений по выбору места для свадьбы!!! Все подбирают индивидуально с учетом всех пожеланий!!! Я бы сказала все есть в одном месте -декор, программы, фотографы, видеосъемка и все что надо для свадьбы) Остались довольны, даже больше - в полном восторге, все что хотели все исполнили!!! Я рада что нашла, место свадьбы, и мы воспользовались услугами mesto svadbi !!!!

Россия, Москва, 119607, Российская Федерация, г.Москва, ул. Раменки, дом №6.

08.09.2015 | положительный отзыв
Просвадьбу116 - все для свадьбы отзыв сотрудника air-creative

Свадьба в наш век, когда существует неограниченное количество возможностей для ее организации на самом высшем уровне - это, в первую очередь, праздник двух влюблённых, праздник любви и счастья! Поэтому банальные посиделки за столом, пусть даже за самым аппетитным, не придадут волнующему событию надлежащий настрой. Как устроить незабываемый праздник?На сегодняшний день существует множество профессиональных фирм, которые предоставляют качественные свадебные услуги и помогают молодоженам провести их долгожданное мероприятие.Но Вы так же можете потратить время и самостоятельно выбрать нужные компании для проведения свадьбы. Изумительные свадебные платья, роскошные букеты невест и обручальные кольца, комфортные лимузины - выбор за вами! Фотографы, видеоператоры, пиротехники и ведущие Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Порвали свадебное платье за 2 недели до свадьбы

Порвали свадебное платье за 2 недели до свадьбы! Пришла домой, обнаружила, что швы и ткань по швам порвана! Администратор начала решать проблему - несите платье нам. Понесла обратно платье, видимо фоток им не хватило. В итоге вину они так и не приняли, и не извинились! Слава богу хоть деньги отдали за хим чистку, но проблем создали! За место чистого платья мне теперь надо искать ателье и зашивать его, когда свадьба на носу! Чтобы вам всем там платье свадебное рвали! Не советую! Одни проблемы с этой химчисткой! Подробнее>>

18.11.2019
Дом свадьбы. ИП Калинина МА

Ужасный работодатель и ужасные условия труда. 12 часовой рабочий день, на обед дается 10 минут и больше ни одной минуты перерыва за весь день. Зарплату задерживает или не выдает вовсе. Обманывает покупателей в качестве товара, неоправданно высокие цены. Нарушает законодательство отказывает покупателям в возврате денежных средств при возврате товара. Не советую кому либо идти туда работать. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Анатолий Ковтун -гид по Италии и Иван Малышев -оператор . Лучшие гей -свадьбы Италии

Дорогие друзья , после того , как канал "Россия " из -за кризиса туго затянул пояс , оператор этого канала - Иван Малышев тупо на месте не сидел , он организован свое свадебное гей -дело вместе со своим партнером по бизнесу и по интиму Анатолием Ковтуном -лучшим гидом по всей Италии ! Если Вы гей, если Вы хотите вступить в брак в Италии и красиво провести время под видео -запись и интересные экскурсии , обращайтесь к Ивану Малышеву и Анатолию Ковтуну ! В интернете имеются из профессиональные сайты ! Иван и Анатолий покажут Вам самые лучшие гей-места Италии и научат

Россия, Москва, Дорогие друзья , после того , как канал "Россия " из -за кризиса туго затянул поял , оператор Иван М

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Малышев -оператор и Анатолий Ковтун -гид по Италии ! Лучшие гей-свадьбы Италии

Дорогие друзья , после того , как канал "Россия " из -за кризиса туго затянул поял , оператор Иван Малышев тупо на месте не сидел , он организован свое дело вместе со своим партнером по бизнесу и по интиму Анатолием Ковтуном -лучшим гидом по всей Италии ! Если Вы гей, если Вы хотите вступить в брак в Италии и красиво провести время под видео -запись и интересные экскурсии , обращайтесь к Ивану Малышеву и Анатолию Ковтуну ! В интернете имеются из профессиональные сайты ! Иван и Анатолий покажут Вам самые лучшие гей-места Италии и научат гей-премудростям итальянцев !

Россия, Мытищи, Мытищи

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Визажист - Кидалово в день свадьбы

Нашли стилиста через интернет. Была договорённость по макияжу за два месяца до свадьбы сс стилистом-визажистом Ольгой Хохловой. Ближе к дате неоднократно созванивались для уточнения времени и способа доставки мастера к невесте. Однако, в день свадьбы, мы звоним Хохловой Ольге для того, чтобы забрать её на машине и доехать до невесты, но в ответ слышим, что Хохлова находится за городом и Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "гк коттедж": Мошенники

Мошенники! Обман как заказчика, так и наёмных рабочих и подрядных организаций. У заказчиков берут предоплату на материалы, работы не выполняют. Рабочих и подрядные организации обманным путём заставляя выполнять часть работ, выплаты дотягивают, а потом исчезают Шашев Дмитрий Викторович, раньше заключал договор как ип, теперь как ооо. Если пострадали от их действий напишите мне gella_nizf@mail.ru, возможно сообща сможем привлечь к ответственности
Никаких

29.06.2023 | положительный отзыв
Коттедж достроили согласно плану и договору.

Все от сметы до реализации делают хорошо!!! Бригада очень профессиональная. На участке без дела не сидели. Всегда заняты, работа шла по графику, без переносов сроков. Коттедж достроили согласно плану и договору.

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО СК Коттедж-Бери

На мой отклик в hh.ru поступило предложение на звонок руководителю с целью договориться о времени и дате проведения собеседования. Я позвонил руководитель фирмы Гизетдинов и.м. при разговоре просил перейти в WhatsApp, для обсуждения времени и даты проведения собеседования, что я и сделал. Договорились на 10.05.21 в 10.00, при этом он сказал, что на вакантную должность будет ещё несколько человек проходить Подробнее>>

Посмотреть комментарии