29.04.2015 | положительный отзыв
Компания Студия красоты " LAKKY "

Ольга:
Перед свадьбой сестры в студии красоты "Lakky" делала французский маникюр. Мастер посоветовала сделать стильный неброский маникюр с красивым узором по ногтю. Получилось замечательно, цвет подобрали в тон платья. Нанесли профессиональный лак, который долго держится.

Москва, Малый Палашевский переулок, 2/8

28.10.2014 | положительный отзыв
Компания Ногтевой центр «Каприз»

Катерина:
Я недавно посетила салон в алтуфьево у Катерине мастер оказалось очень приятная и веселая девушка. Ногти нарастила все ровные и красивые френч был ровный, мне давно так не везло с мастерами, теперь только к вам, огромное спасибо Катерине!

ул.Каширское шоссе, д.26, корп.2

29.10.2014 | положительный отзыв
Компания Ногтевой центр «Каприз»

Lili:
Ходила в салон на Южную,попала к замечательному местеру Юле!делала коррекцию френч,он идеален.Сделала все как я хотела!!))спасибо ей огромное,теперь только к ней)

ул.Каширское шоссе, д.26, корп.2

19.05.2017
ИП"Коробко" Ногтевой сервис ( Дом Быта)

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в это место. Шарашкина контора. Хозяйка непонятная торгашка. Не платит зп по увольнению. И вовремя тоже. Мало того, что месячная зарплата в этом месте вообще почти нулевая. Копейки. При устройстве на работу будет обещать больше. Также свешивает недостачи на продавцов. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ногтевой сервис

Учебный центр "Ногтевой сервис" - это бесполезная трата времени и денег. Инструменты для маникюра тупые, необходимые сопутствующие инструменты были в убитом состоянии ,преподавателя не было, была только хозяйка, которой особо некогда было заниматься с учениками. Под конец моего обучения появилась женщина- преподаватель. Но меня она тоже ничему не научила. Ужасное место для новичков. Пропадёт всё желание работать в сфере красоты
не найдены ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Ногтевой центр Каприз

Мария:

Добрый вечер всем, я сегодня посетила салон на каширке была у мастера Н..жды делала маникюр шилак осталась очень довольно девушка оказалось профессионалов своего дела! Приду в этот салон снова ! Девчонки рекомендую хорошего мастера в наше время сложно найти а она умнича. ... Подробнее>>

25.07.2018
Студия Автомобильной Эстетики

Владимир:
Отвратительно!!! Делали "шумку" на новом Митсубиси, поцарапали панель, ездил восстанавливал на Гагарина, тоже фирма в гаражах,(правда платили они). Сейчас по салону прыгают пластмаски с крепления сиденьев.(сломаны фиксаторы).И вообще, то закрытие дверей не подключили,то в багажнике плафон. А сейчас выяснилось, не работает доп. розетка на консоле (сам разобрал -тоже не подключена) Щели остались... Не советую!

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 22/3

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>