18.10.2019
Отзыв : Защитные-тенты.рф

Купил чехол в июле 2017 г., планировал использовать как защиту от пыли, мелкого мусора и солнца (заказ 3271A, по накладной CDEK 1048321673), пользовался 2 недели, после чего убрал в кладовку и больше не достаю. Вещь оказалась полезной только в умеренную погоду, когда не жарко и нет сильного ветра. В принципе сделан чехол качественно, но при достаточно сильном ветре (от 10 м/с и более) начинает ползти ткань в местах крепления петель для колес.По качеству ткани отдельная претензия - машина постояла на солнце при температуре примерно +28...+30 градусов двое суток и после снятия тента на всем кузове обнаружились мелкие капли от

Россия, Москва, ул. Пятницкая, 18 стр. 4

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Добротные Защитные Конструкции, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания больше не работает

Москва, Авиамоторная, 65

23.09.2020
Защитные технологии

Орехов Артем Юрьевич:
Заказал из каталога настоящего интернет магазина муляж камеры видеонаблюдения RVi-F02 с доставкой в регионы. Груз получил на терминале выбранной ТК. Замечаний относительно состояния упаковочного (перевязочного материала) при непосредственной передаче не имел: картонный короб, в который была помещена заводская упаковка, равно как и сама оболочка этой упаковки не имели никаких механических повреждений (вмятин, выемок, короблений, надрезов и тому подобное). После вскрытия упаковки и осмотре товара обнаружил следующее: 1) шарнирная опора сочленения корпуса камеры к кронштейну сломана вырвана вместе с конструкцинным материалом (камеру невозможно установить!!! 2) огромные сколы на кронштейне и торце корпуса камеры 3) надломлена одна из защелок конструкционного узла имитирующего обьектив камеры (его невозможно установить в корпус!!!). Не имею ни малейший сомнений в том, что при комлектации моего заказа в коробку опустили заведомо бракованный товар. Не рекомендую. Не имейте ничего общего с этим поставщиком. Береженого Бог бережет..

Ижевск, Красноармейская, 168

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕНТЫ.РУ

Магазин однозначно рекомендую! Большой выбор садовых инструментов по хорошим ценам! Я смог найти все необходимое и доставили мне мой заказ достаточно быстро!

Россия, Москва, Можайское шоссе,13