10.05.2023 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Я, Конорев Евгений, хочу поблагодарить эксперта компании "Респект Недвижимость" Куманькина Сергея. Очень нам помог с женой при покупке квартиры. Неоднократно созванивались, чтобы отслеживать весь ход поисков и сделки. Сергей проявил себя как высококлассный специалист своего дела. Хочу еще раз поблагодарить его, и конечно буду советовать его друзьям и знакомым.

15.02.2022 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Я, Путинина Дарья Константиновна, выражаю огромную благодарность сотрудникам компании "Респект Недвижимость" Куманькину Сергею Николаевичу и Лучеозаринову Александру Александровичу за качественную и высококвалифицированную работу и помощь при реализации моей недвижимости.

14.02.2022 | положительный отзыв
Респект Недвижимость - положительный отзыв

Выражаем благодарность риэлтору Гончаровой Ольге Александровне за проведенную сделку по продаже доли в квартире. Остались довольны ее работой.

07.02.2022 | положительный отзыв

Реутова:
Спасибо Пономаревой Татьяне Владимировне за проделанную работу. Все было быстро и максимально понятно.

07.02.2022 | положительный отзыв

Оксана:
Спасибо Климову Михаилу за проделанную профессиональную работу. Михаил помог разрешить все вопросы ответственно и исполнительно выполнил сделку. Спасибо.

02.02.2022 | положительный отзыв

Маричева Мария Леонидовна:
Я, Маричева Мария Леонидовна, благодарна риэлтору Шургучиевой Кермен Владимировне, за хорошо проделанную работу по продаже 1/4 доли в однокомнатной квартире. Благодарна руководителю Кермен, Лучеозаринову Александру Александровичу. Кермен уложилась в срок по договору, продала быстро, выполнила свою работу на отлично. В дальнейшем хочу, сотрудничать, только с ней. Спасибо за профессионализм.

26.01.2022 | положительный отзыв

Попов:
Я Попов К.В обратился в компанию Респект, с быстро и дорого квартиру с обременением банка. В квартире проживали арендаторы. Не смотря на сложности, покупатель был найден в течении двух недель.Сделка прошла успешно. Выражаю отдельную благодарность за эффективно проданную квартиру Лучеозаринову Александру и Перовой Ирине.

27.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Благодарим за проделанную работу. Сделка прошла быстро и успешно. Проводила Денисова Светлана. Так же огромная благодарность руководителю Светланы, Климову Михаилу Сергеевичу.

27.12.2021 | положительный отзыв

Лукьянова:
Я, Лукьянова Ю.А. оцениваю работу риэлтора Ерхова И.В. хорошо. Ответственный, внимательный, оперативно решает возникающие вопросы.

22.12.2021 | положительный отзыв

Миронова Валентина Алексеевна:
Огромная благодарность за проделанную работу, при решении моего вопроса, эксперту компании Респект Недвижимость Куманькину Сергею и руководителю отдела Лучеозаринову Александру!До этого мне неоднократно приходилось сталкиваться с разными специалистами по недвижимости, и всякий раз после общения с ними у меня оставалось чувство легкой, но все таки досады. Но Сергей и Александр смогли решить мой вопрос на высоком профессиональном уровне. И конечно же, в случае возникновения необходимости решить вопрос, связанный с недвижимостью, я рекомендую их своим близким, как прекрасных специалистов своего дела, у которых огромный опыт за плечами.