21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания putevka.com

Для меня основное в отпуске - не просто отдых, а еще и возможность подправить здоровье. Работаю в металлургии во вредных условиях, имею первую сетку вредности. Так что всегда ищу здравницы или санатории. Но в основном другие порталы предлагают обычный отдых и поиски всегда затруднялись. После знакомства с порталом putevka.com, поиски интересующего санатория и бронирования для меня стали проще простого. Да еще и могу выбирать разные курорты! Пользовался их услугами три раза. Остался вполне доволен проведенным отпуском. Обязательно через этот портал найду в следующий отпуск интересующий меня отдых. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания putevka.com

После долгого лечения в больнице, врачи порекомендовали пройти оздоровительный курс в санатории. Начал искать в каком, и наткнулся на компанию по подбору санаториев Putevka.com. В этой компании сотрудники быстро подобрали несколько вариантов согласно моим требованиям и подробно рассказали о них. Я выбрал наиболее подходящий, оформил путевку и успешно прошел курс лечения. Больше всего в компании понравилось внимательное отношение ко мне и простота оформления путевки. Спасибо за помощь! Подробнее>>

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Система Бронирования"

Худшее место работы в моей жизни. Руководство на собеседовании завлекает хорошей зарплатой. На деле оказывается серый оклад. При увольнении выплачивают половину обещанного. Нарушение трудового законодательства. При пятидневной рабочей неделе получается работа больше восьми часов в день. Те, кто работает в компании больше года имеют отпуск только две недели вместо четырех, обещанных при приеме на работу. Перерыв на обед 30 минут вместо часа. После окончания рабочего дня никто не уходит, но не потому, что большие трудоголики, а потому, что боятся гнева начальства. Обстановка в офисе очень напряженная. Основной офис в Москве на ул.Балтийской, 9. Все указания по выплате оклада, по словам директора офиса в Санкт-Петербурге, который находится на ул.Комсомола, 41, исходят из главного офиса в Москве.
Нет ... Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
OOO "Система Бронирования"

Плохие условия труда, от стульев до компьютеров. Ничего нельзя делать, кроме как смотреть в монитор и не вставать с места. Обед 30 минут, есть заставляют в подсобке либо вне офиса. Если приходишь раньше на работу то ты сразу фаворит), а если еще и не уходишь вообще молодец. Если коротко рабство. Впрочем, как и во многих сейчас организациях. Это проблема страны,

Россия, Санкт-Петербург

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Система бронирования путевок для оздоровления и отдыха

Последние 10 лет, каждый год, в летний период, всей семьёй посещаем российские курорты. Раньше всегда своим ходом, а размещение искали уже на месте, думали так дешевле и нагляднее. Оказалось всё не так. В этом году перед очередным отпуском, случайно наткнулась на этот сайт putevka.com , и что меня удивило, что цены гораздо ниже, чем на сайте самого санатория. На сайте очень удобный поисковик с подробным описанием каждого конкретного места. Выбрали санаторий с огромной лечебной базой.Описание полностью соответствует действительности. Этим сайтом (putevka.com) бронирования теперь всегда буду пользоваться и рекомендовать его друзьям. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Система Бронирования отзыв сотрудника Алёна 16

Отзывы о компании ООО Системы бронирования , Системы Бронирования , A A : добавить отзыв Эллина добавлено: 15:09:2010 г. IP:89.xxx.xxx.193 Рейтинг компании: 3Коллектив: 3 Условия работы: 3 Уровень зар.платы: 3 Отношение работодателя: 3 Жаль их!!! Всеж чему то нас научили, а потом вынудили уйти!!! комментировать отзыв --- добавлено: 19:08:2010 г. IP:91.xxx.xxx.233 Рейтинг компании: 2Коллектив: 2 Условия работы: 2 Уровень зар.платы: 2 Отношение работодателя: 2 Добавлю и я свой отзыв о данной компании, далеко не положительный. Уже не раз упомянутая Фатеева Н.А. ведет себя совершенно по-хамски, постоянно старается надавить, унизить. Видно, что человек рвется к власти, но выше начальника Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Городской Центр Бронирования и Туризма

Отработала в данной организации около трех лет. В данной организации принято спихивать свою работу на других. Карьерного роста нет, повышения зп нет. Работать будите на кучу организаций, а также и по личным делам руководства, их друзей, родственников и друзей родственников за одну зарплату, а если будите отказываться, то Вам будут говорить, что Вы нарушаете условия трудового договора, а именно, что Вы обязаны исполнять поручения и приказы руководства. В этой организации за хороший людей не держатся, большая текучка сотрудников. Руководство считает, что не заменимых нет. Очень по долгу ищут сотрудников (по ...
Коллектив хороший, но есть паршивые овцы, которые не работают, а собирают сплетни

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ричард 3й о компании Городской Центр Бронирования и Туризма

Некомпетентность руководства на всех уровнях, отсутствие карьерного роста. В целом, неплохое место для выпускника, но не более. Скотсткое отношение к сотрудникам во время пандемии
Шикарный коллектив

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дед Борис о компании Городской Центр Бронирования и Туризма

Не рекомендую устраиваться туда курьером

19.02.2023
Центр онлайн бронирования

Отработала в компании несколько месяцев. Изначально, перед тем как приступить к работе проходила обучение. Все объясняли очень детально и даже у меня, не имеющей образование в данной сфере, не осталось вопросов. После испытательного срока длинною в месяц меня устроили в отдел. Коллектив дружный, очень развит корпоративный тимбилдинг. Атмосфера в отделе и в ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Москва