23.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я тоже делала в салоне С. Лакс фотоэпиляцию бикини и усиков, через 3 сеанса единичные волоски остались, сказали еще нужно несколько сеансов, буду продолжать, я в восторге

06.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я делала несколько лет назад (года 3,5 наверное) японскую завивку. так как у меня волосы кудри не держат обычно, то сделали на 2 вида костяшек. Укладка была лишней, ушла расстроенная. Недели две закалывала волосы, было стыдно. А потом как-то приноровилась и мне стало нравится. Проходила полгода, идеально держались. Только корни отрастать стали, да и поднадоела уже прическа. поэтому стала постепенно отрезать. Волосы совсем не испортились. Вот надумала опять сделать. Но читаю отзывы и как-то засомневалась((

10.03.2015 | положительный отзыв

Марина:
Обратилась в С-Лакс в Жулебино. Чудо спасло мое лицо от непрофессионалов! Обратилась с покраснениями на щеках. Мне авторитетно заявили, что при помощи фотовспышки легко решить мои проблемы! Сразу касаться лица я не решилась.....Попробовала на сосудистой звездочке на ноге....Результат НУЛЕВОЙ! Естественно с проблемными щеками к ним я уже не пошла.Обратилась к другим специалистам, в другой салон.....И оказалось, что это легкое обморожение! Результат моего отдыха на горнолыжном курорте! В результате мне помогли, но ИНАЧЕ!!!!!! Сложилось впечатление, что моим лицом в С-Лаксе готовы были заниматься ветеринары, а не врачи!

13.05.2015 | положительный отзыв

Руслана Дашевич:
Данный центр красоты С.Лакс хорош тем, что тут специалисты с высшим медицинским образованием и имеют многолетний опыт. Именно у них я решилась на нитевой лифтинг Dermafil Happy Lift. Это очень эффективная технология и главное она не оставляет рубцов. С ее помощью у меня овал лица приобрел четкие очертания, подтянулись брыли и теперь нет второго подбородка. Результатом довольна и главное все безопасно. В центре все чисто и гигиенично.

18.05.2015 | положительный отзыв

Людмила Биян:
В С.Лакс заканчиваю курс лазерной эпиляции в области ног… ничего плохого не скажу. Центр отличный с новыми технологиями и возможностями, сертифицированные препараты, эффективные методы для любой проблемы и кожи. Позже планирую пройти моделирование фигуры с помощью LPG липомассажа, лично видела результаты девочек, и поняла, что это не развод. Я плюсую центр, думаю такая оценка будет поддерживаться и в дальнейшем.

16.06.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

30.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Обслуживаюсь в Слаксе Жулебино более 15 лет. Раз в 3 недели окрашиваю корни, раз в 2-3 месяца фитоламинирую волосы у парикмахера-стилиста Светы, раз в год выпрямляю волосы у Нади. Косметология реально результативная, правда цены нельзя назвать низкими. Но меня подкупают качество, 18% скидка, сертифицированные аппараты и препараты европейских производителей, стерильность, профессионализм врачей-косметологов. Ежегодно делаю курсы лпджи тела, бьютитек лица и шеи, 1 раз в 2 года делаю сеанс Альтеры. Отличные процедуры, я очень довольна. Рекомендую!