26.02.2018 | отрицательный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Ална Романовна

Ална Романовна:
Заказывала кошечке корм (№НФ-92368), большую упаковку, привез курьер до квартиры. При получении сказал, что вскрывать для проверки нельзя, выбора не было, да и не подумала что может что то быть. Забрала, уже после вскрытия оказалось что пакет с кормом оказался с дырой. Кто и что тому способствовало, уже не узнаю, но упаковка ТК не была нарушена. Вывод делаю, отправили уже так. После чего, все же накормила им кошку, и невероятно, получили обострение гастрита. В больнице уже выяснилось, что это произошло из-за употребления корма, который неправильно хранили. Спасибо компания "Старая Ферма" за такой подарок. Потрачено уйма денег и нервов на перевозки животного и его лечение. А кошечке еще и уколами шишку подкожную оставили от препарата. Жаль, уже в суд не смогу обратиться, ТК и фирма между собой все равно вину не поделят.Будьте бдительны, не заказывайте корм у них. Всем обязательно расскажу, что Вы так отправляете корм.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Uruguaya

Uruguaya:
Совершенно не понравилась курьерская служба данной организации, курьер диктовал свои условия, разговаривал по хамски, никогда не возникало таких проблем с другими курьерами,рекомендовать и заказывать в данном магазине никогда не буду!

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Александр Рубцов

Александр Рубцов:
Качество товара плохое. Привозят не тот товар и не в то время. Доставка отвратительная

03.05.2018 | положительный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Максим Денисов

Максим Денисов:
Я уже достаточно давно покупаю в этом магазине корм для своего ротвейлера. Изначально эксперементировал с разными видами, но сейчас нашёл именно тот который ему больше всего нравиться, вот его и заказываю. С самими же заказами ещё не было проблем, всё доставляют вовремя и в наилучшем виде.

06.05.2018 | положительный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника jovihit

jovihit:
Покупал здесь корм для своего любимца Chicopee Pro Nature Line Adult Lamb and Rice сухой корм для взрослых чувствительных собак всех пород с ягненком и рисом - 20 кг. Могу сказать, что здесь можно найти любой корм для своих меньших друзей. Магазином полностью доволен!!! Также хотелось отметить оперативную доставку моего заказа. Спасибо вам за всё. Буду покупать корм постоянно здесь.

18.06.2018 | положительный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Эля Жукова

Эля Жукова:
Почему уже более месяца не могу сделать заказ в своём личном кабинете? Только "устно" по телефону! Менеджеры извинияются, но проблема остаётся. Нет ли тайного смысла? Вот, сейчас сделала заказ № 30514, прошу счёт выслать по E-mail у менеджера Марии. Но Мария не может выслать мне счёт, хотя "детская проверка TEST" работает. Расхождения в стоимости заказа не можем решить. Элеонора.

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Киря Мурик

Киря Мурик:
Товар не был доставлен. При обращении к сотрудникам по телефону было уточнение номера заказа и обещания перезвонить, но никто ни разу не перезвонил.Причиной тому назвали: "Забыли отправить со склада, можем отправить сейчас"Но "сейчас" меня не устроило по причине убытия в отпуск.Не советую заказывать в данном магазине.И складывается впечатление, что отзывы о магазине явно накрученные.

26.12.2018 | положительный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Последний месяц покупаю корм для собаки в этом зоомагазине. У меня взрослый пёсик. Последний раз в понедельник заказал сухой корм Dailydog Adult Large Breed с ягненком и рисом на 20 килограмм. Обошелся мне этот заказ в 5990 рублей. Доставили мне корм вчера днем и бесплатно. В целом, мне нравится магазин, так как корм продают по нормальной цене и доставка быстрая. Долго ждать не приходится.

01.07.2021 | положительный отзыв
Старая Ферма отзыв сотрудника Полина

Полина:
Магазин - счастье для таких как я. Как всегда вечером обнаружилось, что корм у кота опять закончился, а в ближайшем магазине не продают Планет пэт, заказала через сайт, сразу там же оплатила и на следующий день к обеду уже привезли.

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Старая Ферма (Николь)

Отрицательны стороны начинаются как только вы переступите порог этой шараги , потому что фирмой, а тем более компанией это мракобесие ни как не назовеш.ЗП платят в принципе вовремя + , а вот с суммой зп большие вопросы, платять столько сколько решают нужным. Вы можете получить за одно и тоже отработанное время в двух месяцах зп с разницей 10 15 тыс.руб.

Посмотреть комментарии