06.02.2020 | положительный отзыв
Искренне благодарна ребятам из компании «Интел Групп».

Искренне благодарна ребятам из компании «Интел Групп». С первой встречи отметили профессионализм руководителей и мастеров. С нами советовались архитекторы, предложили свои варианты. Работа шла по графику, без простоев. Коммуникации подсоединили... Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Well Run, автосервис - Спасибо ребятам

Ехал проездом С Владивостока в Бирик, на 600 км появился жуткий стук в ходовке, перед Хабаровском набрал в поисковики сервисы выбрал велран на Бийской 1а, приехал к ним объяснил ситуацию, что срочно нужен ремонт, мол выручайте! И ребята до 9 вечера возились со мной пока все не сделали, и посчитали все как есть, без всяких накруток. Спасибо! А коньяк все таки вам завезу)))

Хабаровский край, Хабаровск город, Бийская улица, 1-А

13.12.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Спасибо ребятам Германа

Пишет Лариса Алексеевна Потапова. Хочу сказать спасибо Герману и его ребятам-помощникам – Николаю и Юрию! Ещё в конце октября этого года они помогли мне купить квартиру в Советском районе. Быстро всё оформили, сэкономив мне время и силы. Я уже не молодая, мне 63 года, и бегать много по всем инстанциям, оформлять документы не хватает терпенья. Отдельное спасибо их юристу. Я очень довольна!

Российская Федерация, Волгоград город, Мира улица, 19 оф. № 18

15.08.2016 | положительный отзыв
Запчасти и ремонт мобильных устройств "Аксеум" (Россия, Томск) - спасибо ребятам!

Качественный ремонт, возможность заказа деталей без самостоятельного поиска. Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Спасибо ребятам

Забор на нашем участке пришел в негодность и его надо было срочно менять. По интернету нашли эту фирму. Понравилось уже то, что можно практически сразу же заказать бесплатный расчет забора по необходимым критериям. Очень удобно. Когда мы определились с суммой, обратились к менеджеру. С нами общалась Вертянова Екатерина. Очень профессиональный консультант, получили от нее ответы на все наши вопросы и консультацию по цвету и материалу В общем то, срок на выполнение нас тоже устроил, на все про все ушло около недели с небольшими задержками.

Российская Федерация, Нижегородская область, Богородск г., Заводская улица, 5

22.11.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Спасибо ребятам

В общем, остался доволен. Построил свой домик за лето в пригороде. На забор уже времени не хватило, а оставлять на зиму без ограждения не очень хотелось, т. к. все растащат. Зашел на сайт этой компании в интернете, приценился. То, что мне было нужно находилось в районе 1000 руб. за погонный метр с материалом. Связался с оператором, сделал заказ. Ни какой предоплаты не просили. Сделали, буквально, за 6 дней (100 метров). Установили ровненько, без всяких изъянов.

Российская Федерация, Нижегородская область, Богородск г., Заводская улица, 5

22.09.2016 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса - Огромное спасибо ребятам

Всем привет, меня зовут Ольга! На прошлой неделе приносила в ЦМС на Индиго свой любимый телефончик Samsung с разбитым экраном, у меня его приняли на диагностику № договора 156070, через час позвонила девушка сказала, что требуется замена дисплея, по стоимости 3780 запчасть и работа мастера 1200 рублей, итого 3980. По срокам попросила побыстрее так как без телефона мне никак ( ( ( ( ( ( ( У меня вся работа с этим телефоном связана, в каком удивлении я была на следующий день, когда девушка позвонила, что телефон готов! Прочитав

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 122, (ТЦ "Карусель")

04.09.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Спасибо ребятам

Недавно заказывали установку натяжного в спальне в данной организации. Пришёл, заключил договор, на следующий день пришли мастера, установили красивый очень и качественный потолок, быстро и качественно выполнили работу. Спасибо.

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 1

29.12.2016 | положительный отзыв
Визовый центр Online (Россия, Москва) - Отличная компания! Ребятам большое спасибо за оперативность.

Удобное расположение, позитивный коллектив.

02.03.2014 | положительный отзыв
АЙКРАФТ - Спасибо ребятам

Покупала себе там очки. Осталась очень довольна. Во-первых - быстро. Во-вторых - большой выбор оправ. Консультанты подобрали, то, что мне реально идёт, а не то, что им нужно продать. Качество очков отличное, сидят удобно, не тяжелые. Всем советую. Подробнее>>