21.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Труд

Труд:
Собеседование проводят две молодые сотрудницы ,одна из них якобы региональный руководитель -высокомерная особа . Совершенно не заинтересованные ,постоянно смотрели по сторонам, в телевизор и копались в телефоне . Собеседование больше было похоже на допрос. Некоторые вопросы были с уклоном унижения . На мои вопросы отвечали без желания . Конкретно по зп так и не ответили. На вопрос почему ищите ещё одного сотрудника в отдел продаж ,было озвучено, что просто руководство так решило. Зря потратила время, было неприятно вести беседу ,чувствовался прессинг. Подробнее>>

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Управляет этим заведением странная дама, лет сорока, которая понятия не имеет как управлять, руководить и общаться с людьми. Самодовольная глупая бездетная старая дева, где то замутила должность и приходит поиграть в теннис, попить кофе и провести тупое собрание. На этом все. Ответить на вопросы она не может, предпринять что либо тоже. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Углическая улица Рейтинг компании: Рейтинг 2,36/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: экономист Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит      отзывы

Красивый офис, парк, рядом клуб Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Казань, Сары Садыковой 30 Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 7 - 0 = +7 Всего комментариев: 7 Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ИКС-Фит Фьюжн

Работала я в салоне Икс Фит Фьюжн, метро Фрунзенская. Официально на работу не устраивают. Вообще никакого оформления. То есть, никакого стажа, налогов, пенсионых и прочих отчислений они не делают. Зарплату выплачивают налом, без налогов, через 2 недели после окончания календарного месяца. Бывают непонятные задержки выплаты зарплаты на пару-тройку дней. Говорят, раньше задерживали и больше. Процент с выручки очень маленький и Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Икс-фит

Все ужасно

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Икс-фит

Пришла на собеседование, всё было хорошо, договорились о стажировке, стажировка шла где-то дней 5 по 4-5 часов, она не оплачивалась. Обучили, в последний день стажировки сказали, что меня берут, выдали форму, добавили в беседы работников, сказали что через два дня составят график с учетом меня, в итоге только под вечер обещанного дня мне написали, что меня не могут вставить в график, потому что происходят какие-то несостыковки, хотя у меня было не так много пожеланий на месяц и я несколько раз обсудила с девушкой, которая проводила собеседование и являлась что-то

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Икс-фит

1. Ирина Грезнева - фитнес менеджер икс фит авиамоторная - как организатор и управленец полная ноль. Не оформляет с первого дня работы, а кидает через рессепшн договор о сотрудничестве без приложения 1. В котором прописана зп. Тренер без правное существо под властью бывшего тренера групповых программ каким то чудом или через сто то попавшая в фитнес менеджеры. Абсолютно не компетентна в качестве руководителя. Допускает рукоприкладство в отношении тренеров. Самодур. Без опыта руководства коллективом фитнес клуба. Несмотря на то, что я проработала 4 мес, портфолио мое не было опубликовано нигде.