Отзыв сотрудника Карина о компании XCASE. Аксессуары

Проработала в этой компании около года, совмещала с учебой, проблем с коллективом не было, появилось много новых друзей. Начальство строгое, но справедливое, в основном всегда шло на встречу. Заплата выплачивается без задержек, никто не обманывает. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании XCASE. Аксессуары

Работаю больше года в магазине на Дунайском. ЗП хорошая, в других сервисах столько уже не платят, выплаты без задержек. Ассортимент товаров огромный, за счёт этого большие продажи и много постоянных клиентов. Нет планов по количеству продаж и ремонтов. В случае необходимости приобретения оборудования для ремонта всегда покупают то, что надо. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Василий о компании XCASE. Аксессуары

Проработал чуть меньше 8 месяцев, уволился из-за необходимости вернуться домой. Коллектив хороший, но не всегда идут на встречу, когда надо поменяться по сменам, но это бывает редко, так как график составляется 1 раз в неделю и можно подстроить его под свои дела. ЗП платили исправно, без задержек и всяких вычетов, за все время работы один штраф за опоздание на 40 минут 300?. Начальство приемлимое, но не всегда получается договориться. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании XCASE. Аксессуары

Работаю в этой компании уже полгода. Уровень заработной платы устраивает, на всё необходимое хватает. Начальство с уважением к сотрудникам относится, есть возможность карьерного роста. Коллектив у нас классный. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании XCASE. Аксессуары

За несколько месяцев работы каких то особых недостатков не заметил. Хорошее отношение к коллективу, начальство четко обозначивает цели и помогает. Достойная заработная плата. Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании XCASE. Аксессуары

Ужасное начальство, люди помешанные за деньгах, за каждую копейку трясутся. Стараются везде дать штраф. При принятых возвратах ищут любую зацепку да бы скинуть вину на покупателя. Отдачи к сотрудникам от начальства я не увидел за год работы. Если принесете не достаточный заработок им в карман уволят одним днем не предупредив. Крайне не рекомендую эту сеть, берегите свои нервы

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары»

Очень доволен посещением данного магазина-приятно иметь дело с людьми, которые готовы подсказать, что лучше всего подходит моему автомобилю. Кэшбэк также делает любую покупку выгодной.

Россия, Ярославль, пр. Октября, 34/21

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары»

Очень благодарен ребятам за то,что не только помогли сделать выбор хороших щеток,но и установили на автомобиль.Все грамотно,четко и быстро. Таких магазинов в Ярославле все меньше. Однозначно рекомендую.

Россия, Ярославль, пр. Октября, 34/21

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары Центр»

Очень богатый выбор! Стану постоянным покупателем! Также очень приветливые и знающие свое дело продавцы! Цены хорошие! Вообщем меня все устроило! Буду заходить почаще! Всем удачи!

Россия, Ярославль, пр. Толбухина, 37/9

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Прям супер! Вообще все очень крутые, но я сама любитель пионов, самые любимые цветы))) Поэтому выбрала именно этот рюкзачок) Скоро мелкая проснется и подарю ей, может даже сфокать получится))) Вообще все очень аккуратно и красиво, даже замочек с вашей эмблемкой!))

Россия, Москва, Театральный проезд, 5/1, центральный атриум