19.11.2016 | отрицательный отзыв
Электронный Рай - Больше туда не пойду

Отвратительное место. Сначала мне потребовалось заменить аккумулятор летом 2016 года. Заменил на 0 этаже как спускаешься с лестницы справа пройти еще метров 20 (уже не помню как называлось). Заменили, поставили какой-то левый аккумулятор, который неправильно показывает заряд, так еще и разряжается быстрее, чем было раньше. Но это ладно. В процессе замены видимо повредили шлейф. Через какое-то время экран начал рябить. Пришел к ним, разобрали, собрали. Экран перестал рябить. Через некоторое время опять началось. В итоге они начали открещиваться, мол это не наша проблема, решайте ее сами, можем поменять экран.

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Электронный Рай

16 мая 2017 г. в ТЦ "Электронный рай" (Адрес: Кировоградская, 15) в павильоне 2Б-24 (ИП Светочев И. В., тел.: +7 (495) 389-46-27) увидел интересующую меня модель холодильника Бирюса 118 и решил его осмотреть. Продавец подробно ответил на все интересующие вопросы. Далее, в течение 10 минут, пока я осматривал холодильник, продавец весьма навязчиво и без умолку расхваливал свой товар и рассказывал какие плохие холодильники продаются в соседнем павильоне. После осмотра я задал один из интересовавших меня вопросов о качестве холодильников, на, что продавец в грубой форме попросил меня покинуть павильон

Электронный Рай - Отличный ТЦ

Сегодня заезжали в ТЦ "Электронный рай", чтобы поискать краску для принтера. Приятно удивили цены и выбор. Купили и краску, и еще кучу нужных вещей. Порадовали компетентные продавцы, при этом никто не хватал за руку и не уговаривал купить именно у них. Теперь только сюда будем ездить!

Электронный Рай - Компьютерный стол

Двое детей, а компьютерный стол один, неудобно. Решили купить еще один, хорошо, что комната большая, есть где разместить его. Оказалось выбор очень большой в пав. 3П-38. Ребята помогли в выборе, а в придачу у них же купили и кресло для компьютера. За две покупки получили скидку, хотя цены и так были приемлемыми. Удобно, что не надо ждать несколько дней свой товар, все сразу упаковали и выдали нам.

Электронный Рай - Спасибо за восстановление данных

Случилась у меня беда, уронил я свой жесткий диск, в результате чего он напрочь отказался работать и все бы ничего, только вот диск был для работы, и информация на нем была весьма нужная. Зашел в "Электронный рай" к одним ремонтникам, к другим - никто браться не стал. В одном павильоне мне посоветовали обратиться к Александру в павильон 1Д-2, сказали, если он не сделает, то в "Электронном рае" могу больше не искать. В общем, не буду тянуть резину, данные удалось восстановить, спасибо Александру.

Электронный Рай

Несколько дней назад нужен был электрочайник - проезжал мимо и решил заехать, хоть и не был ни разу, т. к. живу на Востоке Москвы. Времени было мало, потому весь ТЦ не успел обойти, но из того, что увидел, был приятно удивлен площадью и ассортиментом. В итоге совершил покупку неплохого бюджетного чайника в ИП Светачев И. В. (номер павильона не помню). Продавец Андрей немало рассказал об аналогах, протестировал при мне несколько чайников и совместно с ним я сделал правильный выбор. Теперь не могу нарадоваться этой скромной покупкой – каждым ранним

Электронный Рай - Подарок для любимого

Долго ломала голову над подарком мужу (у нас скоро годовщина), пока случайно не наткнулась на павильон 3П-3 в Электронном раю, там фотографии печатают, но помимо этого они умеют принты делать, заказала подушку с нашей свадебной фотографией.

Электронный Рай - Грамотные продавцы

Решил я родителям новый телевизор купить, а то смешно подумать до сих пор Рубин смотрят, как отец не сопротивлялся, но все же моя взяла. Покупали в 2А-41 все показали рассказали, мне даже удалось сторговаться подешевле. Спасибо ребятам.

Электронный Рай - Вежливые люди

Зашли с мужем присмотреть мне новый телефон (старый уже на ладан дышит) ходили-бродили ничего вроде не приглянулось. Зашли в магазин "Мобилер" 2П-5, ребята задали всего пару вопросов, и предложили мне телефон Самсунг J1, взяв его в руки, поняла, что телефон мне безумно нравится, да и соотношение цена-качество порадовало.

Электронный Рай

Читаю некоторые предыдущие отпугивающие отзывы и хочу сказать после своего недавнего первого визита в Электронный рай – всё не так плохо. Дошла от метро я быстро, благодаря удобному расположению в 3 минутах ходьбы от метро Пражская. На входе встретила охранника, спросила, где найти большой выбор фотоаппаратов и удивилась – в Электронном рае даже охрана помогает найти необходимое и сориентироваться по центру. Хотя обычно охранники малоразговорчивы, угрюмы и злы. Тут же меня провели до нужного павильона и даже пожелали «Всего доброго», настроение поднималось. В магазине пришлось немножко подождать пока обслужат