14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна ногтей, маникюра и педикюра Ноготок

Здесь действительно очень качественный маникюр, да и вообще салон дорожит своими клиентами. Я ношу маникюр ровно месяц и не было еще такого, чтоб когда я пришла через месяц один из ногтей у меня отслоился или отошел лак, поэтому качество здесь великолепное.

Россия, Москва, Каширское шоссе, 14

04.04.2014 | положительный отзыв
Компания Студия педикюра и маникюра "PodoPlus"

Гость:
Была сегодня в салоне PodoPlus. Хотелось бы поделиться своими ощущениями- ШИКАРНО каждый миллиметр на ногах был аккуратно обработан ,ножки стали шелковые! Приятная обстановка, индивидуальный подход, современное оборудование, используются только одноразовые материалы для аппаратной обработки, работа на косметике Gehwol.Мастер салона Татьяна профессионал своего дела. Я узнала, что опыт ее работы 14!лет.Дала очень важные рекомендации по уходу за моими ногами. Такие мастера, как Татьяна, истинно преданные своему делу как настоящий жемчуг огромная редкость! Очень рекомендую! Анжелика

Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д.12, стр.2

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна ногтей, маникюра и педикюра Ноготок

Мне в Ноготке нравится прежде всего профессиональный подход - это и работы касается, и общения с клиентами. Приятно когда приходишь и тебе улыбаются и встречают приветливо. В нашем сервисе, увы, часто бывает по-другому, вот Ноготок как раз из исключений. И работа, во-первых, девочки все владеют разными видами маникюра, плюс очень прилично делают релакс-массаж. Им можно доверить такие моменты, как подобрать форму ногтей, цвет и фактуру лака, в том числе под определенное событие. Не знаю, называть ли это творчеством, но очень приличный профессиональный уровень. Я именно с их подачи перешла на другую форму ногтей, с округлой на более удлиненные. И сменила Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Студия проблемного педикюра и маникюра

Светлана Т....на, я хочу от всей души вас поблагодарить за работу! Я прихожу к вам уже чаще, наконец-то нашла своего мастера по педикюру, чему несказанно рада! Вы понимающий человек и, конечно же, профессионал своего дела. Думаю, не я одна довольна результатами, а очень многие. И тем, кто еще не посетил студию Т...ны П.., я настоятельно рекомендую сделать это в ближайшее Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Мастер маникюра и педикюра

Прохожу курс мастер маникюра и педикюра (ногтевой сервис), очень рада сотрудничеству с данной бизнес академией. Оплатила один раз курс и имею доступ в личный кабинет на протяжении еще 3 лет,... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX.

Делаю маникюр на дому, поэтому заказала пылесос МАКs, настольный, потому что не всегда дома приходится работать, бывают выезды на дом к клиенту. Качественная уборка, которую он выполняет, является залогом нашего здоровья. И мне комфортно, и клиенты довольны.

Россия, Тамбов, ул.Советская

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX.

Мой Max Storm 3 помогает мне в работе уже три месяца, я и забыла, как это когда пыль летает в воздухе и оседает на всех поверхностях. У меня встраиваемая модель, пылесос действительно крут, и мощность достойная, и выглядит интересно. Качество мешочков для пыли ещё радует, за ними главное ухаживать правильно, и они прослужат очень долго.

Россия, Тамбов, ул.Советская

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX.

Все время делаю коррекцию в салоне "Ноготок", достаточно часто его посещаю, и недельки две назад, когда я в очередной раз туда заглянула, их вытяжки сменились встроенными пылесосиками Мах. Не думала, что они меня удивят. Прежние вытяжки немного гудели, и девочки (мастера ногтевого сервиса) постоянно бегали с салфетками, протирали пыль от обпила геля. Сидели в масочках и перчатках. Им постоянно изрядно достается из-за этой пыли(((. Но в это раз, они без масок, никаких салфеток, красота (перчатки правда не сняли)! В общем, они поменяла свои китайские вытяжки на мощные пылесосы мах. Они не гудят, очень тихие, симпатично смотрятся, не занимая лишнего места. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX.

У меня появился новый помощник – пылесос Мах для педикюра. Сразу же заказывала и подставку для ножек и пять мешочков, что б потом не переплачивать за заказы. Лучше все разово. Мне всегда везет, поэтому моя посылка потерялась (заказывала через почту), искали ее две недели, но ура! Ее нашли, и я все таки забрала свой пылесосик. В коробку вложили документы о том, что товар сертифицирован, он мне по большому счету не нужен, я на дому работаю, но все равно приятно. Нашла свой пылесос в социальных сетях (ВК), списалась с менеджером Елизаветой, очень толковый менеджер. Она все рассказала, остановилась я на Max Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Российский производитель пылесосов для маникюра и педикюра MAX.

Заказывала у компании Мах пылесос для педикюра, хотя признаться честно, использую как для маникюра, так и для педикюра. Раньше у меня была обычная вытяжка, но это совсем не то. Пыль не всасывалась, а просто разлеталась по всей комнате, одежде, на клиентах. Но, после покупки Мах Strom стало все гораздо проще, чище. При обпиле пыль моментально всасывается (там специальный многослойный мешочек), главное знать, как расположиться. При работе тихий, всасывает быстро, мощнее старого китайского. А если клиентки приходят на педикюр, я его ставлю на пол (у меня нет еще валика для ножек, но по скидкам в Мах наверно и его приобрету) и Подробнее>>