28.12.2020 | положительный отзыв
Ливал Свет, Центр Технического Света

ни какого профессионального развития и карьерного роста Компанией руководит некомпетентная сотрудница называющая называющая себя директором, вы только посмотрите на нее https://www.youtube.com/watch?v=NJqF20lbD98сейчас денег в компании едва ли хватает на аренду поэтому компания переехала за мкад в бц Румянцево это закономерный результат ее труда Подробнее>>

18.03.2021
Ливал Свет, Центр Технического Света

Руководитель Юлия Астафьева постоянно плетет в компании интриги, хамит сотрудникам, постоянно унижает. В результате ее деятельности прибыль упала до отрицательных значений, сейчас компания на грани развала. Заработная плата упала у всех, но наверно кроме нее самой.Ни кому не советую! даже на тот случай чтобы пересидеть!

Россия, Москва

29.10.2020
Стрелец(центр технического мониторинга)

Рассказываю как устраивалась в эту шарашкину контору. На собеседовании рассказали как все у них хорошо, по итогу училась 2 недели уже на звонки отвечала полноценно, пока диспетчера играли в телефонах. Непосредственная руководительница сказала что ещё пару дней и идёшь в смену, а на следующий день позвонила и сказала что на эту должность не берут теперь. Не объяснили как к ним

Россия, Саратов

16.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Технического Обслуживания АЗС ООО

Пока организация была в составе Лукойла- еще куда ни шло. Но с переходом в ООО, стало все хуже и хуже, и теперь вообще - ШВАХ. Личная заслуга в этом Мухиной И.В.(она же гл.бухгалтер, она же соучредитель этого ООО. Тем не менее это не мешает ей называть себя хозяйкой). Не контора, а дом престарелых (все достойные и уважающие себя люди разбежались), ВОРУЮТ- как и по всей стране. Отдельный поклон сотрудникам Лукойла (как бы находящимся в тени) г-ну Гридину и г-же Бруновой. В руководстве одни бездари, для принятия решения ждут подсказку от рабочих . Сплошное нарушение закона-это и не удивительно, т.к. не знают его. Одно слово БАРДАК.
Ни шатко - ни валко, можно чайку попить. Имеется ремонтная база. Коллектив рабочего персонала в целом не плохой. ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Ливал Свет, Центр Технического Света

Так как данный ресурс не раз помогал мне избегать "проблемные компании", решил и я оставить отзыв о последнем месте работы. Правда сейчас на дворе 2015 год, а уволился я из Ливал-Света в 2010. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ливал Свет, Центр Технического Света»

На момент когда увольнялся (2010 год), это: - Зарплаты на уровне средних/ниже-средних по Москве - Отсутствие кондиционеров
Так как данный ресурс не раз помогал мне избегать "проблемные компании", решил и я оставить отзыв о последнем месте работы. Правда сейчас на дворе 2015 год, а уволился я из Ливал-Света в 2010. В целом средняя компания, без выраженных недостатков и преимуществ. С одной стороны зарплаты небольшие, с другой - никто сильно не гоняет, не заваливает невыполнимыми объемами работы, и в ... Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Профи технического отдела

Устанавливали видео наблюдение и поставили пост охрану на проходную у нам в БЦ. Установили аккуратно а пост охрана ответственная, корректные и интеллегентные сотрудники. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв

Проходил курсы переподготовки Январь-Февраль 2016. В академии МТО всё очень достойно и преподавательский состав и материальная база и какая то особая доброжелательная атмосфера. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Никто лучше нас

Как сейчас помню выпуск 2013 года! Эх учёба в академии это лучшие годы моей жизни. Помню, как здорово и интересно было учиться, наших преподавателей, не люди а титаны). Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Достойное место

По себе скажу, как выпускник, что в академии готовят профессионалов и настоящих офицеров! Благодаря этому есть большая востребованность выпускников академии МТО в войсках и не только. Многие мои однокурсники отлично устроились на гражданке. Подробнее>>