06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Мне очень понравился профессионализм мастера Александра. Он мне ремонтировал ходовую и прекрасно всё сделал. Не остался в стороне и Алексей, если не ошибаюсь, то руководитель этого автосервиса, он подсказывал и направлял. В этом автосервисе очень приветливые сотрудники. Сразу мне предложили чай и показали, где я могу ожидать.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Качественный ремонт Ауди в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки делал в автосервисе ваг, парни там действительно как говорится ворон не считаю, движок перебрали за неделю еще и гарантию дали, машину просто не узнать.

20.12.2020
Vag-doctor

Обманули на деньги. Я повредил корпус помпы. Вместо него купили другой. За неделю до меня, этот корпус на этой же машине уже менял другой слесарь. Так вот, вместо того чтобы из моей з/п вышли стоимость 1 корпуса (12 200р), по факту вычли стоимость 2 корпусов. Объяснили тем, что корпус который я повредил они могли бы сдать по гарантии. Понятно что Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Делали ремонт АКПП на моей Audi A5, не подвели, коробка работает как новая, езжу без проблем 2-й месяц. Сервис оборудован хорошо, мастера высококвалифицированны? ?, в работе используют качественные материалы, все делают с соблюдением технологий, есть комфортная зона ожидания, скидки. Думаю если нужен будет ремонт, приеду сюда, цены низкие. Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки в этом сервисе умеют делать.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Заезжал недели две назад в данный автосервис, на диагностику и небольшой ремонт двигателя на Skoda Rapid. Понравились услуги, автослесаря быстро, умело все делают, оборудование там хорошее, работают с соблюдением технологий, есть комфортная зона ожидания. Цены намного ниже чем у официальных автодилеров в сервисах. Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки там отлично умеют делать. Мне понравились услуги.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Позавчера забрал из автосервиса свой Ауди с ремонта, делали мне там АКПП. Отлично справились скажу, работает сейчас как новая, по цене не дорого вышло. Спасибо всему персоналу за отличную работу. Однозначно мои рекомендации, этому сервису можно доверять. Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам в короткие сроки.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Бампер как новый, теперь больше нет проблем. Специалисты Vag Master, большие молодцы и специалисты своего дела, профессиональный ремонт Фольксваген Амарок вам будет обеспечен. Да еще и цены разумные.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Vag-master хороший качественный сервис, рекомендую в нём обслуживаться. Из нескольких автосервисов в нашем городе, где я обслуживалась, это самый дешёвый и работу выполняют ни чуть не хуже. Работают без задержки и ремонтируют с первого раза, как надо.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Прохожу всегда плановое техническое обслуживание в вагмастер. Персонал приветлив, старается отвечать на любые заданные вопросы. Цены приемлемые. Очень все легко и просто - записываетесь на сервис по телефону и приезжаете в назначенный день и время. Здесь вы не столкнетесь с непрофессионализмом, также к вам будет применен индивидуальный подход. Всем спасибо за внимание!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

В автосалоне приобретал подержанный Wolkswagen, там были проблемы с аудио системой и сигнализацией. Специалисты из Ваг-мастер все устранили, сигнализацию поставили новую. Делали все в принципе не долго, ждал прямо в сервисе у них там достаточно комфортный зал ожидания. Сервис оборудован хорошо, цены на услуги пониже чем везде. Вообщем услугами доволен. Кому нужна установка дополнительного оборудования или ремонт, обращайтесь, хороший сервис.