08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Ремонт двигателя порадовал, моя ласточка снова в бою, движок как часики не какого рокота больше нету. Вот насколько это хороший сервис и поэтому я с превеликим удовольствием рекомендую его

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Вот сколько езжу на масле Motul ни разу не пожалел, что когда-то его залил, да и друзья у меня его заливают, то жалоб не слышал. Машины у всех разные, но у всех всё отлично с движками. После Motul уже ничего не хочу слышать о лучке, уступает оно по качеству и очень сильно, всё теперь у меня есть одно масло и это Motul!!!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Обращаюсь в эту услугу каждые 7500 км пробега, в качестве замены масла, делал капитальный ремонт двигателя. В прошлый раз поменял масло и сделал замену прокладки клапанной крышки. Услуги были оказаны быстро и легко. Нормальный, действительно адекватный сервис.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Купили отцу Pirelli Cinturato долго правда искал в магазинах и пришлось все же заказать. Очень доволен, хотя по началу казалось, что ни чего не изменилось по сравнению с прошлой моделью, чуть шумновата, но после 1000 км все изменилось, по ощущениям она однозначно стала тише, машина стала увереннее, по первому снегу, но машина чувствует себя комфортно, а на трассе и тут мне снова повезло мы попали в снегопад, на асфальте каша, лед и машина прорезала эту жижу на ура.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Автомастерская Ваг-Мастер мне понравилась. Пропал ближний свет в правой фаре, причем дальний светит и левая фара правильно работает. Сам бы точно не сделал, обратился в Ваг-Мастер. Сделали быстро. Месторасположение удобное. Пока делали ремонт, я прогулялся. Спасибо большое!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Этому сто доверяю уже довольно продолжительное время. ремонтировала и тормоза и по двигателю, и подвеску да и про другим мелочам и всегда работа делалась в срок и качественно. никаких нареканий. Никаких скрытых смыслов, только по факту и ремонтируется то, что требует ремонта и всегда обосновано.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Проходил техосмотр своего авто в этом автосервисе. Заранее позвонил и записался. Новейшее оборудование и инструменты. Мастера квалифицированные показали мне на некоторые изъяны в авто, которые могут в ближайшем будущем принести проблемы. А ещё оказалось, что двигатель тоже уже на грани. Ремонт обошёлся не дорого, мне сделали скидку.

15.04.2022
Отзыв : Vag-master

В прошлом году из безответственного ухода за автомобилем я чуть не попал в аварию. Сейчас к этому отношусь очень серьёзно. Выбрал этот автосервис. Мастера с большим опытом работы, учтивые и самое главное к своей работе относятся серьёзно ( после того случая, в первую очередь обращаю на это внимание). Периодически прошу ребят посмотреть, провести диагностику своей машины. Оборудование там отличное. Если что то не так, меня об этом предупреждают и исправляют. Сейчас я в своём Фольксваген уверен на все 100%.

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Vag-master - Худший сервис

ХУДШИЙ СЕРВИС из всех в которые я обращалась! Приехала на замену термостата и масла, был севший аккумулятор из за морозов, попросила зарядить пока меняют термостат. Оставила машину, звонят через какое-то время, говорят машина не видит ключа зажигания, я говорю что сигнализация выключена попробуйте зарядить аккумулятор. Смотрю в телефоне что дали высокое напряжение 19v! Звонят на следующий день, говорят что сгорел блок эбу, они его не меняют поэтому надо на эвакуаторе ехать в другой сервис! Я приехала на машине ( своим ходом) поменять термостат, а теперь надо везти ее Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Качественный ремонт Audi в СПБ по выгодным ценам и в короткие сроки Мне понравилось. Сервис Vag-master порядочный. Причем хорошо, что там каждую работу с тобой согласуют, а то бывает приедешь с одним, а уедешь с кучей всего чего и не просили делать и деньги взяли. А тут- согласны-сделаем, нет- просто предупредим, покажут, все расскажут. Рекомендую!