04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Экспострой на Нахимовском

Современный торговый центр, если мне еще когда-нибудь придется делать ремонт, обязательно приеду в Экспострой. много отделов, огромный ассортимент, выбор на любой вкус и кошелек

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Экспострой на Нахимовском

Я не знала, с чего начать, поэтому записалась сюда на консультацию к дизайнеру. Очень крутая задумка - мне сразу и проект составили, и рассказали, где что купить в самом Экспо, и даже бюджет подбили под нужную цифру.

08.07.2020
ООО Холл Декор,Экспострой

Всем привет! Обещают 70 80 т. За все время ни один менеджер столько не получил. Текучка постоянная на Нахиме. Рекомендация относится к именно менеджерам по продажам, которые желают зарабатывать более 30ки в месяц. Тем кому этого достаточно можете даже не читать. Это та сумма которую может позволить себе выплачивать эта компания,при очень даже нормальных оборотах. Экономить на сотрудниках научил учредителей Подробнее>>

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экспострой

Отношение к сотрудникам отвратительное. Штрафуют не кто виноват, а как посчитает начальник. Полностью не объективное начальство, плохое настрое - и вам я его испорчу. Директор вспыльчивый и неуравновешенный. Каждый должен делать для фирмы все, а она ничего. Из штата в 50 человек, 7 человек меняется раз в 2 недели.
Во время платят зп. ... Подробнее>>

11.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Экспострой

начальник, урод редкостный, дагестанец, человека обидеть как проще простого, особенно девушек. Руководитель из него никакой, в первый же день будет с вами разговаривать так, как-будто вы здесь работаете месяц. Что-то не поняли, ваши проблемы. А не понимать вы будете по одной простой причине, у начальника русская речь практически полностью отсутствует, а если кричит то совсем беда. Текучка огромная, и причина я думаю все уже поняли. Вообщем, не советую сюда идти, ну если вы не обладаете чувством собственного достоинства, уважения и человечности.
практически нет, если только зп. ... Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
экспострой комплекс

Работаю менеджером в Евротехнике, находимся в торговом центре Экспострой. Работа не пыльная, много общения с людьми. Люблю когда клиенты дают обратную связь и благодарят за помощь в выборе. Часто у нас заказывают бассейны на дачу, делаем их под ключ. По деньгам у меня оклад + процент от продаж, так что есть прямой интерес работать активнее и продавать больше. Зато и с выходными не обижают, а если сильно надо можно договориться с напарником и поменяться рабочими днями.

30.01.2019 | положительный отзыв
экспострой комплекс

Работаю продавцом-консультантом в Артлюстре в Экспострое. Компания норм. Есть конечно издержки, но они минимальны. В целом все гуд. Начальство объективное. Условия труда хорошие, и кафе рядом, и магазины всякие, и даже банк и банкоматы на территории Экспостроя есть, никуда ходить не нужно;) Удобно когда работаешь в таком месте, да и добираться на работу очень удобно. Плюс З/п выше аналогичных предложений. Пока менять место работы не собираюсь, тем более что живу на Котловке и от меня до Нахимовского рукой подать ;)

30.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «экспострой комплекс»

Если Вы будете искать справедливость на этой работе, то через неделю Вы будете искать работу!!!!! Также если Вы готовы терпеть неоправданные оскорбления коммерческого директора(Шамиля) то смело устраивайтесь!!! (Кстати официального трудоустройства там нет)
Из положительных только бесплатный кофе. ... Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
ЭКСПОСТРОЙ отзывы

Dmitry Protas:
Да, красиво. Да, не у МКАДа. Но, цены завышена в 1,5 раза от средней по Москве. Развод.

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24

28.11.2014
ЭКСПОСТРОЙ отзывы о компании

annaromanova07:
Рынок неплохой,но у них есть фирма ООО"ЕВРОИНЖИНС-М"(кондиционеры),которая ОБМАНЫВАЕТ покупателеей с 2007 года,будьте АККУРАТНЫ!При чем СЛУЖБА ОДНОГО ОКНА и АДМИНИСТРАЦИЯ РЫНКА НИЧЕМ ПОМОЧЬ ВАМ НЕ МОЖЕТ!(почитайте о них отзывы-УЖАС).На этом рынке орудуют МОШЕННИКИ!Лично мы передали дело адвокату,потому что ПЕТРЯКОВ А.В взял у нас 100% оплаты за кондиционеры и стал кормить нас "завтракми",короче кинули.МЕСТО №93 РЯД3,они еще прячутся иногда на 3-ий этаж,видимо от кулаков разьяренных покупателей.Только потом я прочитала про них отзывы,о чем жалею,там подробно описывают люди как подали в суд,кто-то ждет 8 месяцев.

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24