13.10.2014 | положительный отзыв
crazy-klub.com - Отключите подписку на crazy - klub.com!

Отключите подписку на crazy-klub.com! Списывают деньги со счета! тел. +79214404803. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
КосмоДом, ООО отзыв сотрудника Daisy

Ужасное обслуживание! Дорожка заглючила, а персонал, даже после многократных обращений ничего не сделал. Состояние шаров в боулинге оставляет желать лучшего. Настроение испортилось после посещения этого заведения. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Daisy - Смотрят свысока, переглядываются и обслуживают с явно выраженным недовольством

Являюсь постоянным покупателем магазина "DAISY", что рядом с Центральным рынком. Рядом с домом, вроде и цены у них неломовые, все бы прекрасно...кроме...качества обслуживания!! и лиц продавщиц! Которые вечно чем то недовольны, лицо "кирпичом" или еще чего хуже. Смотрят свысока, переглядываются и обслуживают с явно выраженным недовольством. Это постоянно, недавно вообще была ситуация, когда продавщица просто наорала на меня, чтобы я Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Crazy Panda

Плавающий график работы: прийти на работу нужно с 9-12 и отработать 8 часов, 1 час из которых - обед. Если в какой-то день ты отработать не можешь, можешь работать из дома или отработать, скажем, в выходной день. Переработки по часам тоже считаются. Кухня очень уютная, даже домашняя, с полным холодильном с еды! Сосиски, хлеб, соки, сникерсы, печенье, сухофрукты... можно вообще ... Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Тату салон Crazy Tattoo отзывы

Дмитрий:
Работаю в студии уже больше трёх лет. Первый директор Олег, конечно, был очень специфический человек, многие из-за него увольнялись. Меня особо не трогал, так что я выдержал) С начала 21 года студия была выкуплена у Олега и директором стал один из мастеров – Стас. С тех пор стало максимально комфортно работать. Сейчас расширились, сделали два филиала, причём один в центре. Плюсы: классный коллектив, адекватное руководство (с начала21 года), стильная студия в центре в 10 секундах от метро, чай-кофе-печеньки, можно сделать тату со скидкой или даже бесплтно. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
crazy-club.com - Отключить услугу

Прошу отключить мне услугу crazy-klub Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Crazy Klub - Отключите подписку!

Отключите пожалуйста подписку!номер 380661233906 Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Crazy Park

mr.bezpravil:

Если какой праздник у детей, то всегда идет в Crazy Park. Для родителей это конечно вылетает в копеечку, но зато минимум на пол дня дети там, родителям отдых, а ночью после таких активностей их просто вырубает )) ...

Кемерово, Октябрьский проспект, 34, этаж 3

24.01.2015 | положительный отзыв
crazy-klub.com - Спам

Прошу отключить мой номер 89148953992 на подписку сайта www.crazy-klub.com Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
crazy-club.com - Снятие денег