22.02.2022 | положительный отзыв
Major

Я здесь недавно, но пока мне все очень нравится. Я еще прохожу стажировку -и это одна из немногих компаний, в которой стажировку оплачивают. Обучение сложное, но это даже интересно.

05.04.2022 | положительный отзыв
Major

Много негативных отзывов о Мэйджор. Я считаю, что негатив строчат те, кто не хочет работать, а считает, что деньги ему должны выплачивать просто так. Если же работать нормально, не косячить, а хорошо выполнять свои обязанности, в день зарплаты никогда не будет разочарован, проверенно на себе.

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы сотрудников

Очень нравится здесь работать, хожу сюда с удовольствием. Коллектив очень дружный и отзывчивый, давно о таком мечтала, карьеру сделать можно, но как всегда и везде надо немного для этого постараться)
Ну как всегда начальство иногда ворчит, а так меня все устраивает)

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы о компании

Очень добродушный и веселый коллектив, а начальник вообще топ) Карьеру здесь построить можно довольно быстро и легко, поэтому я не пожалела о том что устроилась сюда работать
нет)

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы о работодателе

Работаю в компании полтора года. Мне нравятся условия труда: обучение, помощь наставников, хорошая зарплата (без задержек), соц. пакет. Разрешается в течение рабочего для делать перерывы на чай или кофе (всё за счёт компании). И, конечно же, за хорошую работу выплачивают премии. Я довольна своей работой!
Не нашла

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Ирина

Замечательные условия труда , зарплата оплачивается вовремя без задержек очень дружный коллектив команда профессионалов которые знают свое дело всегда приятно работать с такими людьми и не смотря на то что ты новый человек относятся к тебе очень лояльно все объясняют понятным для тебя языком конечно всегда за таким коллективом стоит главный человек это начальник очень приятный руководитель . Я считаю огромным плюсом это карьерный рост так же разные плюшки за хорошую работу.

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Полина Максимова

Компания, которая давно работает на рынке, обеспечивая максимально комфортные условия труда! Обучают настоящие профессионалы, даже если ты новичок, всему научат! Знают, как подбодрить сотрудника если что-то не выходит, относятся к ошибкам лояльно, все понимают, голос не повышают! По зарплате задержек не было никогда, наоборот, есть возможность роста заработной платы. На собеседовании все проходит хорошо, дружелюбно , волноваться не стоит, компания подойдет для начала карьеры, набраться о...пыта, получить навыки.
Бывают неадекватные клиенты, но так везде

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Федор

Достаточно стабильная компания. Хорошие условия труда. Социальный пакет. Возможность карьерного роста. Неплохая заработная плата
Периодически текучка кадров. Но это ожидаемо

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Анна

Работала в Major Avto, работы много, добираться удобно, заработная плата хорошая, начальство адекватное, возможность роста по карьерной лестнице, стабильность компании не меняется несмотря на ситуации на рынке авто.
таких указать не могу

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Юрий С.

Работаю в Мажоре с 2022 года. Всё нравится. Из плюсов, белая зарплата, полный соц. пакет. Отпуска и больничные, всё оплачивается и предоставляется. Отличное отношение руководства. Классный коллектив.
Минусов нет, так как работаем в удовольствие.