03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Давно эта компания оказывает нам услуги программирования. В принципе работу свою делают хорошо, сроки выдерживают, отношение к клиентам хорошее. Пока так работают будем сотрудничать. Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Как же было сложно сдавать постоянно отчетность в госорганы! Мы просто замучились с этим! К счастью, мы обратились в компанию 1SyStem и нас избавили от этой проблемы раз и навсегда. Теперь мы работаем исключительно через интернет! Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Для нашей компании фирма "Одна система" настоящая палочка- выручалочка. Вначале воспользовались их услугами, когда надо было установить 1с Предприятие и теперь по любым вопросам, связанным с офисной техникой и компьютерами, обращаемся именно к ним. За свои услуги они берут умеренную плату, так что думаем продолжать наше сотрудничество еще очень долго.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Помогли с установкой 1С, причем ребята оперативно приехали и все сделали как надо. Сейчас периодически к ним обращаемся за помощью, подскажут и помогут если возникают вопросы по системе.Расценки на услуги адекватные, реагируют быстро, так что если нужна грамотная помощь с 1С, то рекомендую обратиться, компания надежная, проверил на собственном опыте.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Пришли в «Одну систему», чтобы установить 1с Предприятие. Хотели улучшить взаимодействие с другими филиалами предприятия, находящиеся в различных местах города. Специалисты удачно сделали данную работу, настроил. Очень удобно работать с 1С. После недели работы стало ясно, что это очень удобно, время работы сократилось, многие проблемы стали решаться быстрее, соответственно и продуктивность увеличилась. Никаких нареканий.

Россия, Москва, Волгоградский проспект, д.2 +7(495) 240-8668 http://1s.msk.ru/

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Работаю с компанией "Одна Система" уже довольно большой период времени. За все время обслуживание программ 1С на высоте. Очень рад, что в свое время нашел их. Спасибо за ваш труд! Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Обращались в эту компанию для консультации нового персонала, недавно были массовые увольнения, после чего в офис взяли людей, довольно-таки компетентных, но требовалось немного повысить квалификацию. Специалистам огромное спасибо за качественно предоставленные услуги и адекватные цены. На данный момент продолжаем сотрудничать, часто обращается с вопросами консультаций и поддержки различного характера.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Оказывают нам услуги по обслуживанию 1С уже второй год, ребята тут толковые работают, незамедлительно реагируют на наши просьбы и обращения, работу всегда быстро выполняют. Рекомендую к сотрудничеству!

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Одна система"

Работаю с этой компанией достаточно давно и каждый раз она нас выручает. Заказываем обслуживание 1С. Для нас очень критично остановить работы программы и важна непрерывность, поэтому мы не можем больше никому доверится. Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Одна система"

Они предлагают очень даже много видов конфигураций. Заинтересовали их услуги и мы решили сотрудничать. Хорошего программиста мы не могли найти, только время потратили на поиски. Здесь услуги 1С стоит не так много, как у конкурентов, мы решили сделать выбор в их пользу. Они сделали настройку и внедрение, нам приятно работать с профессионалами в своем деле.