14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
23.07.2018 | положительный отзыв
Клиника антиэйджинга Unique Beauty Club

elena_k977:

2 месяца назад решилась на процедуру лифтинга нитями аптос. Долго выбирала, в какую клинику пойти. Подруга посоветовала сделать все в клинике антиэйджинг, у П...й О...ы. Так и решила. Осталась очень довольной! Признаюсь, что после процедуры посмотрела на себя в зеркало немного испугалась, но прошло чуть меньше недели, а эффект потрясающий. Еще через пару дней ни следов, ни отеков или каких-либо припухлостей, исчезли даже следы от проколов. Друзья и родные удивляются, как я так изменилась за короткое время.  ...

Ижевск, Северный переулок, 50

06.07.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru

02.07.2015 | положительный отзыв

Василиса:
Первый раз была в этом салоне, мой парикмахер уехал из города, и я искала себе нового мастера, подруга посоветовала сюда сходить. Салон понравился, вежливый персонал, видно, что работают у них профессионалы. Девушка, что меня обслуживала, уговорила сделать и процедуру по уходу за волосами. Процесс понравился, и результат был виден сразу, волосы стали легче, более послушные. То, как она меня подстригла, меня полностью устроило. Мастер понял, какую прическу я ношу и сделал все в лучшем виде. Думаю, что теперь буду сюда часто заходить.

16.06.2015 | положительный отзыв

Виктория Борисова:
О салоне L'AMORAGE Beauty Club впервые узнала от подруги, которая делала стрижку с покраской. Мне настолько понравилось то, как профессионально была выполнена работа, что также решила сходить и привести свои волосы в порядок, предварительно записавшись на услугу по наращиванию волос. Немного напряг весь процесс наращивания, т.к. длился он более часа. Но, по завершению была приятно удивлена тем, как мастер выполнил работу. Наращенные пряди смотрелись естественно и натурально. С тех пор прошло два месяца и ни одна прядь не деформировалась. До этого я пару раз наращивала в других салонах. В итоге, пряди портились на протяжении месяца и приходилось часто делать коррекцию. Но, посетив салон L'amorage, подобный результат вижу впервые, поэтому очень довольна.

12.06.2015 | положительный отзыв

Ирина:
В салон красоты L'amorage меня настоятельно зазывала хорошая знакомая. Сказала, что ходила туда несколько раз и результат потрясающий и сказала, что моим мышиным волосам только там помогут. После месяца такого пресса я согласилась и пошла в этот салон. Он меня, конечно, поразил. Все очень красиво и сотрудники вежливые. Меня отвели на процедуру к мастеру и я сразу поняла, что попала к профессионалу. Да, это дорогой салон и не всем это по карману, но их процедуру на самом деле стоят своих денег. Рекомендую.

11.06.2015 | положительный отзыв

gekata33:
В клуб красоты L'amorage я попала по рекомендации своей начальницы. У нее прекрасные волосы, я спросила чем она пользуется, что они выглядят столь живыми, на что она мне дала адрес клуба. По правде говоря, у меня выпадают волосы, это меня постоянно беспокоит, так как я пропиваю витамины и они снова лезут. Записалась в будний день, меня ввели в курс дела, что нужно делать, как соблюдать рекомендации и как избежать в будущем выпадения. Мне очень понравилась консультация, так как сразу видно, что специалист знает свое дело, что редкость в наше время. Единственное, что смущает, что салон далеко, ехать мне приходится не мало, но, это того стоит, иногда можно выкроить день, для своего здоровья.

05.08.2019 | положительный отзыв
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Кристина:
Достоинства:Постоянный клиент салона, посещаю маникюр и педикюр регулярно. Нравится работа мастеров, делают аккуратно, качественно, хорошо обходятся с клиентами. Знаю, что салона есть много постоянных клиентов, часто вижу одни и те же лица, недовольств никогда не слышала от людей.Недостатки: Единственное «но» – иногда персонал холодно относится к клиентам, без улыбки, но все компенсируется высококачественной работой.

19.07.2019 | положительный отзыв
Selfie nail & beauty club - положительный отзыв

Анна:
Надежда – прекрасный мастер маникюра, милая и обаятельная девушка. Я приехала на полчаса раньше, и Надя меня раньше приняла, видимо потому что тоже раньше освободилась. Маникюрный кабинет хорошо оборудован и комфортно обставлен. У нее все очень чисто как больнице. Все специальные ванночки, лампа и инструменты спрятаны в шкафу, а не пылятся на полках как у других. Инструменты и пилки запакованы и продезинфицированы. Порадовало наличие в кабинете кондиционера. Все на высоком уровне. Я осталась довольна результатом.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании Selfie nail&beauty club

Работаю мастером маникюра в салоне красоты Selfie Курская уже более года . Приятный коллектив ,отзывчивое руководство. Зарплату не задерживают, условия работы -отличные. Рекомендую данный салон для работы! Подробнее>>