| положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - МАСТЕР БОБР

Информация об организации подтверждена 2015-11-25 18:18:18 Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бобр Отмороженный о компании Бытпласт

Никогда не писал отзывы, но такое безобразие и беспредел, как в бытпласте , должно быть открыто рынку соискателей. Офис не в шаговой доступности от метро, везде прослушка и видео наблюдение. Новичков действительно не любят,в основном работают родственники и друзья собственников, отношение к персоналу уничижительное, даже подруг госпожа -собственница заставляет носить чай и кофе в кабинет.Кадровыми вопросами пытается рулить фин директор, но получается плохо, т.к. сплетни, интриги, стукачество не являются инструментом управления, но иных способов она не знает.Собственники людей за людей не считают, зарплаты маленькие.Не тратьте своё время и нервы , ...
Ни одного.Их нет.

05.09.2020 | отрицательный отзыв
"Мастер Бобр" - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Вылезла реклама в Инстаграмме с красивыми картинками натяжных потолков, вызвали замерщика, в тот же день приехал Степан. Измерил помещение, мы договаривались сразу же, что хотим именно парящий потолок без резинок по всему периметру, а подсветку только по одной стене. Степан сразу же назвал цену нас все устроило, затем в переписке мы еще раз уточнили, что хотим именно парящий потолок по периметру. Степан опять назвал ту же цену. Нас все устроило, подписали договор, внесли 50% предоплаты и стали ждать дня установки, которая была назначена через неделю. Вплоть до назначенного дня нам никто не позвонил и не согласовал время установки. После 4-х часов наших неудачных попыток созвониться, наконец, время было согласовано. Пришли монтажники и принесли заветный потолок... вот только в месте с ним они принесли обычный, пластиковый (самый дешевый) профиль под резинку. Позвонили замерщику, тот сказал, что за парящий профиль нужно доплатить 10! тысяч рублей!!! На требование выполнить условия договора, либо вернуть деньги, Степан ответил, что мы должны ехать через весь город в рабочее время к ним в офис и разбираться.... Пытались позвонить по номеру на сайте и оставить заявку, но нас опять скинули на Степана. Все мои негативные отзывы были удалены, как

12.09.2021
Мастер Бобр(ООО "МБ МСК") - негативный отзыв

Ген. дир - обозлившаяся на весь мир завистливая быдло-баба, которая только и умеет изрыгать из своего рта-помойки мат, хамство и поливание всех за глаза грязью. Собственники бизнеса - два(и третий в Питере) закомплексованных чмошника, самоутверждающиеся за счёт гнобления сотрудников. Тот, что айтишник, очень любит давать всем прозвища вроде "тупые курицы", "восторженный дебил" и т. д. К вопросу об отношении к Подробнее>>

16.09.2021
компания мастер бобр

Ген. Дир обозлившаяся на весь мир завистливая быдло баба, которая только и умеет изрыгать из своего рта помойки мат, хамство и поливание всех за глаза грязью. Собственники бизнеса два(и третий в Питере) закомплексованных [censored] самоутверждающиеся за счёт гнобления сотрудников. Тот, что айтишник, очень любит давать всем прозвища вроде "тупые курицы", "восторженный дебил" и т. д. К вопросу об отношении к Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Бобр - положительный отзыв

Любовь:
Отличные кухни на любой вкус. Мы долго искали белую кухню из массива по адекватной цене, повезло нам только в салоне бобр, тут и цена нормальная, и сроки, но главное - все качественное и отточенное.

Посмотреть комментарии

14.03.2019 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Бобр - положительный отзыв

Анна:
Никогда не думала, что может все удачно так совпасть! И выездной дизайнер попался просто супер, и огромный выбор моделей, и главное (барабанная дробь) наша красивущая белая кухня! Материал очень качественный за приемлемую цену, хорошая фурнитура…. Можно перечислять бесконечно! Огромное спасибо кухонной студии Бобр, процветания им и побольше клиентов!

Химки

26.04.2016 | положительный отзыв

Елена:
По совету родителей мы с мужем решили установить в ванной комнате натяжные потолки.Плюсов много: меньше вероятности появления грибка и плесени, невозможность затопления соседями сверху, ведь такой потолок впитает влагу в себя. По совету менеджера Анастасии мы остановили свой выбор на глянцевом полотне, чтобы зрительно расширить пространство ванной. Ну а цветовая палитра у них широкая, без труда смогли выбрать цвет, подходящий к отделке. При монтаже никаких проблем не возникло. Еще очень порадовало, что компания дает гарантию - целых 15 лет на полотно и 2 лет на монтажные работы.

20.05.2016 | положительный отзыв

Ирина:
В "Мастер-Бобр" мы с мужем заказали многоуровневый потолок по индивидуальному проекту. Мастер приехал в удобное для нас время,чтобы выполнить детальный расчет по замерам. Также нам захотелось добавить парящий эффект потолку, поэтому в конструкции потолка был использован профиль со специальной подсветкой. Установка производилась мастерами компании в этапа, но результат превзошел все ожидания. Потолок выглядит как оригинальное дизайнерское решение!

31.07.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Устанавливали тканевые натяжные потолки пр-ва Германия в “Мастер Бобр”, остались очень довольны качеством и отношением к работе, всё было аккуратно и быстро. Во время заказа необходимо было внести маленькую предоплату, но такой порядок, ничего не поделаешь. Не пожалела ни разу, что обратилась именно в Мастер Бобр. Спасибо за работу.