20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Странник о компании ЛокоТех

К тем, кто говорит, что зп вовремя- за октябрь она задержалась, шах и мат заказные баснеписцы) Устроился месяц назад, уже во 2 смену понял-увольняюсь. Работа интенсивная, оплата-копеечная, ниже рынка. Работать смену за 1300руб, ковыряться в грязи, пыли и холодных боксах ну..извините, не мое это. Я много где работал и есть с чем сравнивать. Работают,в основном, люди в жизненной попе, с кредитами и семьями. Огромная текучка. Никому не посоветую.

Волхов

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Странник о компании Логистический центр Премьер-Транс, ООО

обещают много, логисты гонят свою политику, руководство свое,все время под натиском, гонят несмотря на погоду и дорожные условия, при этом не беспокоит состояние машины. машина находится в аренде, на водителя страховка не распространяется, главное найти дурака, чтобы поехал, а потом найдут тысячу причин не заплатить? суточные считают в счет зарплаты. при увольнении остался должен. Не стоит даже тратить свои нервы и здоровье.

Набережные Челны

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гайвер Странник о компании Легран

Заставляют делать не нужную работу. Некоторое время назад устроился Упаковщиком. Думал буду только упаковывать стальные двери не знаю как в других городах, но увы делаем и другие не нужные работы по цеху. Коллектив средний. Отношение к людям среднее. Выгнать грозятся чуть ли не каждый день, если не буду ходить на переработки, хотя переработки - дело добровольное. Вообщем думайте, или ищите более достойную компанию и работу! Пока поработаю тут, если конечно не уволят, ещё не успев оформить. Да и с оформлением тут не особо спешат. Им выгодно брать не

Климовск

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Странник о компании Хеттих РУС

На данный момент работаю кладовщиком в Хеттих. С начала напрягали требования по дисциплине, но потом привык. Несколько раз даже шли навстречу моим просьбам, разрешали немного задерживаться по утрам (нужно было ребенка в больницу возить)

01.08.2018
Клуб путешественников Странник

Андрей Бузмаков:

Первый раз в жизни забрался так далеко от центральной части нашей Родины необъятной! Одно лишь путешествие в поезде почти 3 суток чего стоит! А ведь проехали всего лишь ровно половину России!Первый раз в жизни увидел настоящие горы, пускай и не такие высокие как Кавказ или Тибет, но Алтайские горы - очень красивые!Первый раз увидел горные пенистые реки с бурунами, понял что рыбу там нужно ловить совсем по-другому, чем у нас (есс-но ничего не поймал) :)))Первый раз проехался по горному серпантину - очень красиво, когда под тобой отвесная скала метров 100, над тобой крутой склон почти без растительности, а внизу бурлит горная Чуя!!!Поразило также, что на Алтае отдыхает много иностранцев!И вообще все очень понравилось: Чуя, Катунь, Манжерок, Чибит, Ак-Бом, Онгудай, Усть-Сема, Майма, Иня, Яломан, Купчегень - эти названия запомню на всю жизнь! :)))Еще очень понравились низкие цены, качество алтайских продуктов и ...

Тула, р-н Привокзальный, Седова улица, 36, офис 216

05.05.2017
ресторан "Странник"

Официальная директрисса ресторана, она же хозяйка гостиницы Лариса Ивановна Ерёмина(хотя по документам оформляет всех не на себя)женщина с истинными рабовладельческими принципами. Относится к коллективу как к рабам, которые не имеют ни прав ни достоинства. Морально издевается и получает от этого удовольствие, при маленькой зарплате 97 рублей в час (с 7.00-24.00 2 через 2) вводит систему штрафов за всё, к примеру Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Хилти отзыв сотрудника Странник

положительная сторона компании: Работа в нормальном адекватном профессиональном коллективе. Все здорово во всех отношениях. Вроде как здорово.... отрицательная сторона компании: Все свои просчеты вышестоящее руководство сваливает на подчиненных, в условиях кризиса изменяют зарплатные условия, при чем не в лучшую сторону, а приподносят это именно так, как будто дают людям заработать больше...Бред полный...HRBP ведут себя как короли мира, требуют компенсации за обучение, если сотрудник увольняется раньше чем проработает 1.5 года. Есть там такая Ира Кулигина- грамотная,профессианал, но ведите себя с ней осторожно, лишнего не болтайте, сразу же будет об этом известно вышестоящему руководству. К людям компания Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
ХИЛТИ отзыв сотрудника Странник

Работа в нормальном адекватном профессиональном коллективе. Все здорово во всех отношениях. Вроде как здорово.... Все свои просчеты вышестоящее руководство сваливает на подчиненных, в условиях кризиса изменяют зарплатные условия, при чем не в лучшую сторону, а приподносят это именно так, как будто дают людям заработать больше...Бред полный...HRBP ведут себя как короли мира, требуют компенсации за обучение, если сотрудник увольняется раньше чем проработает 1.5 года. Есть там такая Ира Кулигина- грамотная,профессианал, но ведите себя с ней осторожно, лишнего не болтайте, сразу же будет об этом известно вышестоящему руководству. К людям компания не лояльна, хотя во всех коридорах все кричат Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
OGGI отзыв сотрудника Странник

В этой компании OGGI, особенно в Ивановском регионе, руководство кроме как -дебильными не назовёшь!!! Какой то семейный врожденный блат, что естественно плохо сказывается на всём коллективе!!!!!!!!!! Текучка кадров невероятная!!!! Полное отсутствие уважения к коллегам!Постоянная внутренняя война в самой компании, причем один человек, как правило против всего этого стада!!!!!!!! Менять надо управление в ивановском регионе, и чем быстрее, тем лучше для всей компании!!!!!!!!!!!!Удивительно, как одна непрофессиональная особа (она же сестричка ген. директора) умудряется медленно и верно разрушать всю сеть!!!! Кадровые агенства битком набиты резюме уволенных сотрудников OGGI.И ладно бы продавцы, а то ведь всякие замы да директора. Ребята, увольте на Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ВОЛЖАНКА УНДОРОВСКИЙ ЗАВОД МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ ПО отзыв сотрудника странник

Я напишу отношение работадателя просто скверное. Устраиваясь на работу вам обещают зарплату от 14 и выше, а на самом деле полуаешь 7000. Я устраивался в автотранспортный цех. Вообщем оценка только О. Подробнее>>