11.01.2018 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Странный странник» о работе в компании

О производстве, в кафе не был. Коллектив гастарбайтеры, и руководит производством такая же гастарбайтер, Классическая Молдаванка: склочная, не грамотная, амбициозная, к русским сотрудникам относится негативно и коллектив настраивает против. При выплате зарплаты обязательно штрафует. Питание отсутствует, вернее оно есть, но это помои, одно блюдо из остатков. Понятий о санитарии, гигиене ноль! Линейка блюд в качестве здорового питания, вешь, сомнительная. А с учетом нарушений санитарии, эти блюда еще и опасные. Сроки годности готовых блюд ничем не подтверждены. Температурные режимы хранения блюд не соответствует нормам. Жаль потраченного времени…

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Странник о компании Гран

На время обучения (1 неделя) не заключают трудовой договор

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Странник о компании Business travel bureau

Отрицательные стороны ООО «БТБ» это небольшая шарашкина контора (по другому ее назвать сложно) расположенная в 15 минутах ходьбы от м. Динамо. Офис достаточно низкого класса в котором даже нет собственного с/у и комнаты отдыха. Сама контора находиться в полном застое, развития ноль, не удивлюсь, если она скоро закроется, обманывают абсолютно всех - клиентов, сотрудников, государство, должны там по моему практически всем. О существовании ТК РФ руководство знает, но не соблюдает. Зарплаты - часть в конверте, часть белая, поэтому не удивляйтесь если получите меньше, чем обещали, директор обязательно придумает какой нибудь

30.09.2022
Отзыв сотрудника Странник о компании Группа Компаний ПИК

Откликнулся на вакансию "Менеджер сервис чата", которая была опубликована сегодня же, и почти сразу же пришел отказ без объяснения причин!

29.06.2022
Отзыв сотрудника Странник о компании Азбука Вкуса

Назначили собеседование 29 июня в азбука вкуса по адресу люблинская 96.Директора на месте нету, hr который послал меня в этот магазин даже не принёс извинения, конченное говно не советую, кста в магазине много чуреков..

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Странник о компании ФГУП Почта России

Увидел вакансию HR-менеджера без опыта, решил откликнуться. Образование у меня техническое, поэтому в телефонном разговоре HR-a это сразу смутило, что вполне понятно. Думал, откажут, особо не надеялся, но меня все-таки пригласили на собеседование. На собеседовании стал подозревать, что у меня будут еще какие-то обязанности, кроме указанных в описании вакансии и озвученных в телефонном разговоре. HR вскользь сказала, что будут, но мне так и не удалось выяснить какие именно. В итоге я попросил показать черновик трудового договора и должностную инструкцию, но она отказались. Встал и вышел

09.04.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Странник о работе в компании

Странник:
хочу спросит---вот позвонили с отдела кадров предложили РАБОТАТЬ газорезчиком -сказали дорогу-жилье -питание -предоставим,ЗП сказали 60тыс, хочу узнать сколько уже ЗП вам не выплачивают? приглосили на Месоях месторож, кто что может сказать что за объект?че там творится?

26.07.2020
Отзыв сотрудника Гайвер Странник о компании Группа компаний Омега

Мне не довелось поработать в этой шарашкиной конторе. Соглашусь с многими отрицательными отзывами. Мало хороших отзывов. Наверное только те пишут отзывы которые там работают. Я чуть не пошёл на собеседование. Условия плохие: В городе Подольск Микрорайон Климовск на ул. Молодёжная открыта вакансия Работник торгового зала. Ну с такими требованиями вы далеко пойдёте. Наверное оно и к лучшему что я не устроился к ним работать пусть и по трудовой книге. Плохая компания.

Подольск

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Странник о компании Haval

Цех сборки - непродуманный тех, процесс. Инженеры с образованием пту -ковыряют в носу, вместо того, чтобы как-то организовать оптимальный процесс производства. Но вина их отчасти. Когда народа не хватает, приходиться одному пахать за двоих. Цех сварки Все тоже самое + дебильные каски и нарукавники. Да да ребята, представляете на аналогичных заводах других производителей, такого зачастую нет. И да, руководящий персонал - идиоты с повышенным чсв (спасибо отделу финансового планирования, за ихние зп под 150-200 тысяч, которые делают из них самоуверенных имбецилов с синдромом панибратства. Знайте уважаемые. Ваш век недолог.

Узловая

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Healthy Food, сеть кафе - отзыв пользователя Странный странник о работе в компании

Странный странник:

Москва, Новый Арбат, 36/9 - 1 этаж