13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ник о компании Kassir.ru

зарплата стабильная. все впорядке выплачивают каждое 10 число каждого месяца без задержек иопазданий, хотя иногда приходит уже очень поздно вечером но всегда не позже 10 Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Kassir.ru

Я сюда устроилась работать где-то год назад. Собеседование проходило адекватно, через пару дней позвонили и взяли на работу. Трудоустроили официально, по ТК РФ, зарплата полностью белая. Никаких задержек с выплатами зп у нас не происходит, платят 2 раза в месяц, делают в дни, которые для этого предназначены. Мне здесь нравится трудиться, да и руководство лояльное, пока работаю. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kassir.ru

Работала здесь пару месяцев, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Мнение осталось хорошее, коллектив дружелюбный, классные ребята, руководство строгое, но справедливое. Зарплату один раз хоть и задержали на пару дней, но потом всё выплатили. Достаточно частенько были переработки, но к счастью, всегда все труды оплачивали. Всё супер, в принципе ;) Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Kassir.ru

Работала пол года менеджером в этой компании, ушла в связи с переездом офиса, а вновый мне далеко ездить. Дружный коллектив настоящих единомышленников. Здесь помогают освоиться с первого дня. Созданы условия для профессионального роста. Рабочее место обустроено, все располагает для комфортной работы. Оплата труда держится на более, чем достойном уровне. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Kassir.ru

Работаю здесь второй год. Уровень зарплаты меня устраивает. Главное, что задержек по выплатам не бывает. Коллектив у нас нормальный. Со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения. С начальством можно всегда решить любой вопрос. К сотрудникам относится лояльно. Пока доволен. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Kassir.ru

В этой компании работаю менеджером третий год. Здесь прекрасное руководство, которое действительно заинтересовано в опытных и грамотных сотрудниках. Всегда замечают качественную работу и отмечают ее. Для работы созданы отличные условия, заработная плата неплохая, всегда стабильная и график работы удобен. К тому же руководство хорошее, всегда поддерживает коллектив, хотя и строго относится к опозданиям. Есть отличная возможность для карьерного роста. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Kassir.ru

Работаю менеджером в компании примерно два года, есть все условия и руководство их постоянно улучшает. Коллектив замечательный, все дружим друг с другом, а руководство, хотя и требовательное, но справедливое. Ещё и зарплата отличная, бонусы часто дают, но и приходится много работать. Оформление по договору с полной выплатой отпускных и больничного. Мне нравится здесь работать и уходить никуда не собираюсь. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Kassir.ru

Особо расхваливать не буду. Работала здесь 2 года и каких-то явных минусов тут нет. Зарплату платили вовремя, больничные, отпуска, с этим проблем никаких. Переработки бывали, но за них платили. Не сильно много конечно, но все же не бесплатно. Зарплата средняя по рынку. Отдельно отмечу коллектив, вот здесь он топовый. Так бы и дальше работала если бы не переезд. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Kassir.ru

Работаю в компании уже давно, мне нравится стабильность и постоянство, чтобы была уверенность в завтрашнем дне. Зарплата приличная, платят всегда вовремя. Коллектив у нас дружный и сплоченный, стараемся друг другу помогать и поддерживать. Начальство вполне лояльное, к своим сотрудникам относится хорошо. Хороший и ответственный работадатель, рекомендую. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Kassir.ru

В компании работаю несколько месяцев. Есть конечно свои и плюсы и минусы. С трудоустройством проблем не было. Коллектив дружный, хороший. Первое время, когда мне было что-то непонятно, помогали мне. Заработную плату выплачивают без задержек. Приходит на карту число в число. Правда, иногда приходится перерабатывать. Все переработки оплачиваются сверху. Подробнее>>