24.11.2022 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Major новая Рига

Короче рассказываю:Схема продать машину через них - 100%! Покупаем битую тачку в Армении, таможим по 0 ставке и везём к ним на комиссию! Там сидит армия очень замотивированных людей, делающих вид высокой себестоимости проделанной работы и через месяц. Ничего не понимающая «мама новой Риги» кайфует под зиверт до момента когда придёт письмо с таможни уплатить полную пошлину 1/2 стоимости авто. Вопль венского леса, занавес. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Макс из города Рига о компании Lottouno

Макс:
Для тех кто любит пощекотать себе нервы синдикаты со 100% страховкой это как раз то что нужно. Если не свезло то возврат и ты при своих, а если фортуна улыбнулась ты с наваром. Круто же! Мне последний синдикат принес 930 евро. Я столько и за 3 месяца не зарабатываю, а тут все сразу и так просто. выйгрыши, вывод Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
Alisa из города Рига о компании LottoAge

Alisa:
Я учительница младших классов. Работу свою очень люблю, а вот заработную плату не особо. Видимо, наше государство никогда не поймёт, что на то, что они называют минимальным доходом, прожить в нашей стране просто не возможно и не реально. Благо, что у мужа все нормально на фирме и по этому живем не нуждаясь. Но иногда все же мне хочется отвлечься от реальности и дать мыслям немного отдохнуть. Вот именно в такие моменты я и играю в онлайн лотереи. Играю исключено на lottoage.com, так как не встречала сайта с играми лучше. Тут все продуманно так, чтобы игрок чувствовал себя комфортно и уверенно, много акций и скидочных предложений. Одним словом, я в восторге! По поводу того, как часто мне удавалось там выиграть вот как скажу, ещё ни одного раза не было такого, что бы я по итогам месяца осталась в минусе. Всегда и билеты отбиваю, и плюс с игр есть. хорошие игры, невысокие цены, надежный сайт.

02.04.2019 | положительный отзыв
Мирослав из города Рига о компании LottoAge

Мирослав:
Хочу передать большое спасибо создателям lottoage.com за качественную работу и ещё, спасибо онлайн оператору, за своевременные советы, которые не раз помогли мне выиграть. Мы с сестрой играем на этом сайте уже не первый год, все нам очень нравится! Мы не сидим на сайте целыми сутками, в принципе можно сказать, что играем редко. Но даже при такой частоте посещения сайта, нам удаётся время от времени выигрывать солидные суммы. много

12.03.2019
Руслан из города Рига о компании LottoAge

Руслан:
Хороший сайт, не занижены % отдачи, удобно играть и совершать покупки. Бывают сайты, на которых вообще отказываться выплачивать выигрыши, прикрываясь разными причинами, тут такого не было. Заявку на вывод оформил и получил все через полтора дня. Спасибо сайту lottoage.com, все супер, вы молодцы!! Быстрое обналичивание выигрыша

24.02.2019 | положительный отзыв
Лавр из города Рига о компании LottoAge

Лавр:
В моей ситуации сайт меня ещё не подводил. Обычно выигрыши превышают стоимость билетов. Несколько раз я уже выигрывал по 300-400 евро. Самые крупные мои победы, это 1580 евро и 2250 евро. Это я выиграл сразу после нового года. Хочу пожелать сайту развития и процветания. А мне, крупненького выигрыша, у вас на сайте!) много интересных игр

20.02.2019 | положительный отзыв
Лилу из города Рига о компании LottoAge

Лилу:
Вывели мне сегодня мой выигрыш,466 евриков! Все отлично и быстро, спасибо! Быстро

13.02.2019 | положительный отзыв
Захар из города Рига о компании LottoAge

Захар:
Поначалу не верил, что тут можно много выиграть, от того и делал минимальные ставки. Но даже с таким подходом я смог реально заработать денег. Сайт lottoage.com оправдал своё раскрученное имя! Сервис у них на высшем уровне и коэффициенты суперские. Можно в общем играть и не только на минималках. Сейчас планирую вписаться в один из синдикатов и очень надеюсь там неплохо сорвать! Пожелайте мне все удачи ! И я вам тоже желаю! читай отзыв

01.02.2019 | положительный отзыв
Антон из города Рига о компании LottoAge

Антон:
Были времена, выигрывал суммы не больше ста евро. Тогда только начинал играть, увлёкся лотереей PowerBall Australia, западал только на ней. Сейчас же, я в основном играю в групповых лотереях, к индивидуальным возвращаюсь крайне редко. В синдикате на много интереснее играть, а выигрывать гораздо проще. Тут даже есть возможность купить себе страховку, на случай проигрыша, очень удобно и необычно. Наличие игры в группе