19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алиса

Варианты устроиться как по трудовой, так и по договору. Кто-то будет кричать за первый вариант, что логично. Но некоторые тут выбирают и второй по собственным причинам каким-то. По первому варианту предлагаются все условия. Оф. ЗП два раза в месяц, оплата больничных и отпусков, ДМС после 6 месяцев.
Непонятная точка ожидания корп. автобуса...

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион Медиа

Научили работать менеджером по персоналу. За это огромное спасибо начальству за разные курсы. Работа нравится, у меня постоянное общение с кандидатами и подбор подходящего сотрудника. Оплачивают хорошо, учитывая что другие компании не предлагают таких условий даже. В офисе комфортно, своя рабочая зона. Официально устроили как только была уверена, что остаюсь здесь.
Все устраивает

18.12.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Алиса

В Асконе я менеджером по сервису. На работе я весь день общаюсь с разными людьми, помогаю им решать их проблемы и вопросы по товару, доставке, гарантии и т.д. Работаю уже 1,5 года, поэтому делаю все четко, быстро, максимально стараюсь сделать все возможное, что помочь клиенту, и вроде как получается) Рада, чтр решилась попробовать устроиться именно сюда, ни разу еще не пожалела о своем решении)
нету

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион-пресс

На самом деле очень замечательная компания. Перспективы на будущее имеются, Актион не стоит на месте, значительно продвигаемся в нашей сфере. Работаю здесь недавно, менеджером по продажам, собеседование прошла успешно, сразу нашла общий язык со всеми сотрудниками. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Очень нравится моя работа!
Никаких

24.02.2023 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Алиса, Москва

Достоинства Хотелось бы поделится опытом обращения в "Перун" и трудоустройства на круизный лайнер . С момента обращения в компанию в июне до даты получения назначения на корабль в декабре прошло 6 месяцев . Агентство значительно упрощает задачу тем что предоставляет систематизированную информацию об этапах оформления ( подготовка и прохождение интервью , медкомиссии , получение морских сертификатов итп )плюс дает полезную информацию по вашей вакансии .Компания проверенная с многолетним стажем работы . Рекомендую.

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Алиса

В этой компании я работаю практически с самого ее открытия. Пришла я сюда ещё студенткой пятого курса (заочно училась): мне хотелось купить себе навороченный Айпад, а просить денег у родителей было неловко. Поэтому я и нашла такую вот подработку. График здесь удобный, есть обучение. Вот оно мне как раз и помогло вникнуть во все дебри продаж, а то ведь никакого опыта у меня нет. И понравилось, что на самом собеседовании его отсутствие не послужило поводом отказать мне, дали шанс начать ка...рьеру. Сначала потихоньку разбиралась во всех процессах, коллеги ...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go! - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Меня все устраивает. Работником торгового зала выхожу уже пятый раз, стараюсь в один и тот же магазин, что поближе к дому. Оплата за смену всегда приходит, косяков никаких не было.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Нашей школе очень помог Комитет по информационной и правовой безопасности. И также хочется поблагодарить директора этой компании Келлермана Александра Максимовича. Потому что он предоставляет бесплатную аудиторскую проверку для компаний. И Это помогает избежать очень многих проблем при проверках, которые проводит трудовая инспекция или Роскомнадзор. Сотрудничество с данной компанией было очень плодотворным. Также хочу отметить достаточно демократичную цену на услуги.
неа

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Алиса

В целом должность кредитного менеджера меня полностью устраивает, хоть и не так легко, как я себе представляла, но втянуться в рабочие процессы получилось относительно быстро. Работаю в офисе, всё есть и рабочее место и кухня для перекуса. Коллеги адекватные, руководство тоже. Планы реальные, до премий дотягиваю
не столкнулась

23.11.2023 | положительный отзыв