21.08.2022
ООО фигран,он же ООО партер - негативный отзыв

Кидалово,денег не платят. 999-555...,495-085..., Марина с фотоотчётами на телеграмм,или другое лицо,1000 за 4 дня,250-350 листовок в день,клей за свой счёт,обещается 3-10 рублей за листовку, оплата после проверки через 2-3 дня,связь пропадает после расклейки 1000. Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Партер - Моя подруга как президент

Добрый день. Я инвалид второй группы. У меня диагноз ф. 06. 83. И я вижу подружек. Как они надо мной издеваются. Дальше Аня Проснакова сделала резюме. Мол там написано, что она мастер по компьютером. Дальше закончила Макаренко. А дальше она все языки знает. А дальше как я ей последней раз звонила, и ее подружки мол им все равно как интимом Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Арт-кафе "Партер" - Не вкусная еда

Был в этом кафе несколько месяцев назад, и все было замечательно. Так как это место было уже проверенное, я решил пригласить туда подругу. Мы приехали, заняли столик и сделали заказ. Атмосфера в кафе «Партер» очень душевная и располагающая. Вскоре нам принесли наши салаты и горячее. Не знаю, что у них там случилось, но вкус еды сильно изменился. Овощи были не Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Партер - Меня Аня Проснакова обливает грязью

Меня преследует Аня Проснакова. Или она же Периева. Или Прохорчюк. Или Ясамин Намлы. Или Ясамин Юстун. Или Хаваш. И она меня так делала. Она шесть лет сидела у меня в гостях. И звонила по телефону. Всем подряд. А дальше она мне грубила и гнала, мол я не умею писать сообщение. Дальше переписывалась с моими же парнями. А дальше Аня мне Подробнее>>