04.03.2022
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Клинику «Арт-Эко» выбрали не случайно. Долго просматривала отзывы, прежде чем определиться и отдала предпочтение этому учреждению. Обследовались у Широковой Дарьи Валентиновны. Она сразу показалась толковой, внимательной, знающей. Потом это мнение только подтвердилось. Дарья Валентиновна делала мне подсадку. Несмотря на возраст мне удалось забеременеть!! Для меня это был последний шанс стать матерью. Очень рада, что пришла сюда! В противном случае материнство так и осталось бы несбывшейся мечтой!

Россия, Москва, Саввинская набережная, 23 стр.1 (вход с Малого Саввинского переулка)

07.02.2022
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Клинику «Арт-Эко» рекомендую тем, кто планирует делать ЭКО. Мы успешно прошли этот сложный путь, и теперь могу с уверенностью сказать, что оно того стоит. Никакие трудности не сравнятся с радостями материнства. ЭКО мне делала Веряева Надежда Александровна. Считаю ее одним из лучших специалистов в своей области. Врач действительно знает что и как делать. С Надеждой Александровной мы еще обязательно встретимся, когда придем за вторым ребеночком!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

О клинике «Арт-Эко» у нас остались только хорошие воспоминания. Здесь мы с мужем проходили обследование и потом делали ЭКО. Нас вела Широкова Дарья Валентиновна. Хочу о ней сказать отдельно пару слов. Это прекрасный человек, очень грамотный врач. думаю нам повезло попасть именно к ней. Дарья Валентиновна отлично справилась со своей задачей! Через год после первого посещения клиники я родила здорового сына!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Свою долгожданную доченьку я увидела только благодаря прекрасным врачам клиники «Арт-Эко»! Главную роль сыграла Широкова Дарья Валентиновна. Это замечательный, компетентный, доброжелательный врач. Ни разу не пожалела, что пришла к ней. Сначала сомневалась, не верила, что ЭКО поможет. Но оно стало моей последней надеждой. И вот, прошел всего год с тех пор как я переступила порог клиники, а моя малышка уже родилась! Не сомневайтесь девочки, оно того стоит!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

В клинике «Арт-Эко» все понравилось. Для пациентов здесь созданы прекрасные условия. Но, конечно, главное достоинство центра – это превосходные врачи. Меня вела репродуктолог Зима Мария Андреевна, опытная, вежливая, умная и тактичная девушка. Постоянно поддерживали с ней связь, задавали вопросы, которых было очень много. Сама процедура прошла хорошо. Мария Андреевна все сделала и отправила отдыхать. Через пару недель я сдала анализы, и моя беременность подтвердилась!!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Конечно, нельзя было сразу настраиваться на победу, но почему-то, когда мы обратились к Измайловой Л.В. в клинику АРТ-ЭКО, я была уверена, что смогу забеременеть. Так и вышло. Любовь Владимировна назначила небольшое лечение и потом сразу пустила нас в протокол. Клеточки мы, естественно, заморозили, но они не понадобились, потому что две полоски у нас случились в первого раза. Спасибо за это счастье!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Не получалось забеременеть несколько лет, потом попали в АРТ-ЭКО к Калининой Е.А. И это в корне изменило нашу жизнь. Конечно, процесс был нелегким: длительное лечение, нам поставили бесплодие обоим – и мне и мужу, постоянные обследования, откладывание протокола. Но когда наступил протокол, мы просто замерли в ожидании. И наши волнения были не зря. Тест делать не стала, сразу сдали ХГЧ. Елена Андреевна лично сообщила нам результаты. Сейчас уже родители. АРТ-ЭКО вспоминаем с нежностью – отличная клиника!

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Отзыв хочу посвятить Измайловой Л.В. – репродуктологу клиники АРТ-ЭКО. Любовь Владимировне очень благодарны за то, что, несмотря на все неудачи и промахи, она довела нас до победного конца. Случай у нас был очень сложный и тяжёлый. Проблемы у обоих партнёров, наш возраст, внезапно обострившиеся хронические заболевания – казалось, что это испытание нам не пройти. Но общими усилиями и верой в победу мы справились. Наш сынок – наше счастье, которого бы не было без АРТ-ЭКО.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Хотели с мужем попасть именно к Широковой Д.В., читали про неё отзывы и лично знакомы с двумя семейными парами, которые после лечения у неё стали родителями. Дарья Валентиновна сразу произвёла впечатление грамотного специалиста. Настроила нас на боевой лад, что процесс непростой, что придётся сделать максимум от того, что можем, что нужно следовать рекомендациям, надеяться на лучшее, но понимать, что возможна неудача. Хочу отметить именно правильный психологический настрой. Это так важно. Не уверена, что смогла бы пережить первый неудачный протокол без помощи нашего врача. Второй протокол нас порадовал. Ждём здоровенького малыша. Спасибо!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Мы с мужем в браке почти пять лет, но детей всё нет. первое время не переживала особо, но но когда спустя 2 года беременность так и не наступила заволновалась. Прошла много обследований, результата не было, только деньги в никуда тратили. Спасибо моей коллеге, по её совету этот раз обратились в клинику АРТ-ЭКО. Сразу хочу отметить квалификацию врачей, она на высшем уровне, я сдала анализы, УЗИ и другие процедуры. В итоге диагноз - непроходимость труб, предложили сделать процедуру ЭКО, мы с мужем подумали, взвесили все за и против и в итоге решились. Муж тоже сдал анализы спермограмма, мазок на инфекцию. По