16.09.2016 | положительный отзыв

Ярослав:
Валя, спасибо за отзыв! У нас в пекарне Алани только одно правило - не оставить клиента голодным. Именно поэтому наши осетинские пироги такие вкусные и так быстро попадают на Ваш стол.

11.09.2016 | положительный отзыв

Валя:
Пироги эти я попробовала недавно. У нас в офисе их часто заказывают. Я решила тоже себе заказать вместе с сотрудниками. Мы складываемся и заказываем 5 пирогов и 2 нам привозят совершенно бесплатно и стоимость мы разделяем на всех 7 человек. Это очень выгодно и удобно. Доставляют всегда вовремя, а ещё цены здесь и без скидок очень приемлемые. Пироги очень вкусные.

10.01.2017 | положительный отзыв

Ярослав:
Галина, спасибо за отзыв! Советуем в следующий раз заказывать доставку осетинских пирогов прямо домой. Во-первых это удобно Во-вторых это бесплатно В-третьих пироги всегда попадут к Вам на стол горячими. Сделать заказ можно по телефону +7(495) 777-07-98 или сразу на нашем сайте

04.12.2016 | положительный отзыв

Галина:
Я как-то шла домой с работы и натолкнулась на осетинские пироги недалеко от метро Проспект Мира. Зашла просто на ужин купить. И так нам понравилось! Они свежие были, когда я брала, прямо руки жгли. Конечно пока донесла, остыли, но от этого менее свежими не стали. Взяла 2 разных, понравились оба. Потом узнала, что у них доставка еще есть... значит будем пробовать чаще!

10.01.2017 | положительный отзыв

Ярослав:
Юрий, благодарим за такой позитивный отзыв. Вам будет интересно узнать, что для клиентов пекарни Алани действует акция! Заказав пять осетинских пирогов - вы получите еще два в подарок! Ждем новых Ваших заказов!

28.12.2016 | положительный отзыв

Юрий:
Самые вкусные осетинские пироги В Москве - это я Вам точно говорю, ибо был несколько раз в Осетии и ел их настоящие пироги, так эти почти не чем не отличаются. Заказываю домой, в офис, иногда к другу в гараж, везде куда можно доставить и нужно поесть)) Доставляют кстати довольно оперативно, особенно это важно, когда заказываю на работу, ведь время обеда не резиновое.

14.06.2020 | положительный отзыв
Заказать осетинские пироги в Москве с доставкой.

Доставка вкусных осетинских пирогов по Москве. Доставка шашлыков и деликатесов. Пекарня осетинских пирогов Фарн. ...

29.01.2014 | положительный отзыв
Компания Осетинские Пироги Доставка по Москве быстро!

Гость:
Долго думал чем бы перекусить, думал уже заказать в интернете банальную пиццу, как вдруг наткнулся на сайт http://osetinskie-pirogi.com. На вид пироги были очень аппетитные, и я решил проверить так ли это на самом деле, позвонил по телефону 646-02-36, заказал. Пирог привезли быстро, он оказался очень вкусных, сразу видно что мясо на него не пожалели. Теперь никакой пиццы только пироги.

ул. Теплый Стан вл.1б, стр.3 http://osetinskie-pirogi.com

29.12.2015 | положительный отзыв
Компания Осетинские Пироги Доставка по Москве быстро!

Марат:
Заказывал на день рождения 5 пирогов, давно не ел таких пирогов. Отличные пироги. Рекомендую!

ул. Теплый Стан вл.1б, стр.3 http://osetinskie-pirogi.com

08.04.2015 | положительный отзыв
Осетинские Пироги - отзывы отзывы

Карина:
Такая вкуснятина за небольшие деньги. Я в восторге!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, д 10