Ярослав:
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Доставка настоящих осетинских пирогов по Москве в пекарне Алани занимает от 45 минут до 1,5 часа. Время зависит от района доставки.

02.06.2016 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала здесь для офиса осетинские пироги. Вообще часто их очень заказываем, потому что попробовав их один раз, хочется ещё. Невероятно вкусные. А с этой компанией вдвойне приятно работать, так как постоянно очень быстро доставляют. Нас вполне устраивает цена, она здесь приемлемая. За такую вкусноту и не жалко. Пироги всегда свежие и мягкие. Мы довольны.

Ярослав:
Мария, спасибо за отзыв и Ваш заказ осетинских пирогов в пекарни Алани! Будем стараться и дальше Вас удивлять!

10.06.2016 | положительный отзыв

Мария336:
Заказывали эти осетинские пироги на работе, остались крайне довольны! Доставили очень быстро, прямо в офис. К 5 заказанным нами пирогам подарили еще 1 пирог вдобавок, чему были приятно удивлены. Качество и свежесть продуктов на высшем уровне, ну просто очень вкусные - съели все за раз. Так что если хотите поесть настоящие осетинские пироги недорого, определенно заказывайте, не пожалеете!

Ярослав:
Олександр, спасибо за Ваш теплый отзыв о работе пекарни Алани! Мы рады, что вы остались довольны нашими настоящими осетинскими пирогами. Ведь, мы их делаем с душой!

17.06.2016 | положительный отзыв

Саша:
Заказывал осетинские пироги на Садовом Кольце в свой день рождения с доставкой на дом. Пироги вкусные, чувствуется что продукты все свежие и пироги приготовлены только что, в общем такие как и должны быть настоящие осетинские пироги, понравились всем нашим друзьям. Понравилась и то, как работает и служба доставки, привезли теплые пироги и без опозданий.

05.09.2016 | положительный отзыв

Ярослав:
Катя, спасибо за Ваш отзыв! Попробовав хоть раз настоящие осетинские пироги от пекарни Алани Вы забудете обо всем на свете! Ждем новых заказов!

11.07.2016 | положительный отзыв

Катя:
Недавно заказывали с парнем осетинские пироги. Захотелось чего-то нового, А то все пицца, роллы... Заказывали осетинские пироги недалеко от метро Проспект Мира. Начинку выбрали с семгой, с курицей. Они ушли на Ура! Вкусное тесто, много начинки. Привезли еще теплыми. Доставка оказалась бесплатной. Такие пироги реально хорошая альтернатива уже поднадоевшей пицце.

05.09.2016 | положительный отзыв

Ярослав:
Спасибо за отзыв, Виктория! Осетинские пироги Алани идеально подходят для обедов офисных работников. Один сытный пирог сможет накормить несколько человек, а быстрая доставка не заставит долго ждать. Пироги будут у вас на столе горячими!

30.08.2016 | положительный отзыв

Виктория:
Часто заказываем осетинские пироги в офис по выгодным ценам. Очень удобно и быстро, заказ всегда доставляют вовремя. К тому же пироги очень вкусные, поэтому в нашем офисе они пользуются особой популярностью. К тому же компания организует различные интересные акции, вот , например, недавно мы заказывали пять пирогов, а шестой нам дали в подарок. Мелочь, а приятно.