06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Team Print

Заказывали календари. Больше не будем. И другим не советуем. Всю дизайнерскую работу мы сделали сами. Вплоть до шрифтов. Инициативы у девушек 0. Качество календарей отвратительное. Создается впечатление, что текст на подложках мы печатали сами на принтере. А под календарными страницами БЕЛЫЕ КВАДРАТЫ!!!!!! Краску сэкономили?! Само качество бумаги дешовское. Печать тусклая, логотип нечеткий. Шпигель выглядит как фотография, а не ламинированная бумага. Отвратительная работа.
--- ... Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
S.T.E.D-print - отзывы отзывы

timur:
Здравствуйте уважаемая lyalka-anytkin приносим наши извинения за не удачный заказ вы могли прийти к нам показать визитки мы бы исправили их за свой счет напомните пожалуйста какого числа и какие визитки вам делали?

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 16 литер б

11.05.2016 | положительный отзыв
30.08.2016 | положительный отзыв
Типография широкоформатной печати Print-W (Россия, Москва) - Выручили в сложной ситуации

Оперативность, ответственность, цена, качество печати, клиентоориентированность, вежливое отношение представителей компании Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Print Side отзывы

Иван Капулько:
Копицентр Printside переехал на другой адрес - г. Москва, ул. Люсиновская, 27с1Б м. Серпуховская (5 минут ходьбы) м. Добрынинская (7 минут ходьбы) Помимо полиграфии они теперь занимаются еще печатью на одежде.

13.09.2018 | положительный отзыв
Print Side отзывы сотрудников

Марина Васильева:
Заказывали печать листовок, очень оперативно отработали и по качеству никаких претензий нет. спасибо большое, будем еще обращаться, приятно иметь дело с ответственными людьми, которые войдут в твое положение и помогут.

28.08.2018 | положительный отзыв
Рекламная компания WING PRINT отзыв WP.GIFTS

WP.GIFTS:
  Добрый день, будущие коллеги. Просим Вас здраво относится к критике. Все люди разные и компании тоже разные. WP.GIFTS – это компания, где честность и открытость, ответственность и, данное человеком, слово ценятся превыше всего. Поэтому в нашей компании работают вежливые и внимательные люди с яркой харизмой и приятным чувством юмора. У нас всегда отрыты двери кабинета директора для общения и предложений. Компания растет и развивается, постоянно осваивает новые направления, увеличивает портфолио и партнерскую сеть. WP.GIFTS имеет официальные подтверждения, награды, благодарственные письма крупных российских и европейских компаний, а также сертификаты и дипломы ведущих каталогов страны и Европы. Компания ориентирована на качество, внимательное отношение к проектам, креативность, дружелюбные и партнерские отношения в коллективе, ответственность перед клиентами и партнерами. Убедиться в этом легко! Приходите к нам на собеседование или на встречу в офис и оцените все сами. Все коллеги оснащены фирменными аккумуляторами, ручками, планшетами, кепками, чемоданами, футболками, кружками и полезными вещами для позитивной работы. Мы много работаем и классно отдыхаем. Вы всегда можете решить с нами все вопросы, отправив нам письмо на почту welcome..[]..wingprint.ru

11.04.2018 | положительный отзыв
Print Side отзыв сотрудника Мария

Мария:
Дважды заказывала в Print Side печать и накатку на пенокартон плакатов в витрину магазина. Оба раза работа была выполнена качественно, в срок, без пузырей, края ровные, изображение четкое. Единственное, пожалела, что в 1 раз заказала толщину 5 мм, хлипковат оказался. Поэтому всем советую для такого рода продукции выбирать пенокартон 10 мм.

07.03.2018 | положительный отзыв
Print Side отзыв сотрудника Анжелла

Анжелла:
Сейчас у нас ремонт, уже на стадии обставления квартиры мебелью, эскизы и чертежи для которой делаем с мужем сами =) Для печати пользуемся услугами Приньсайда, так как живем рядом =) В основном чертежи цветные, чтобы изготовителю все было понятно. Качество печати нас устраивает, линии без скосов, не плывут, цвета хорошо пропечатываются =)

28.09.2015 | положительный отзыв
CONTINENT DIGITAL PRINT отзыв сотрудника Old2206

Жесть! Я ни разу в жизни не видел ничего подобного! Деньги платить не хотят, на*балово сплошное, условий нет, отношение к рабочим хуже некуда, перекуров, нет, обед полчаса, работаешь всегда плохо, как ни крутись.За 2 года работы умерло 4 человека...Объясняю как!Днем работаешь, ночью монтаж, днем работаешь->отдыха нет,ты обязан так работать!!!Вот у людей сердечко то и не выдерживает!Не в коем случае не устраивайтесь сюда! Начальство просто пи*дец!!! Подробнее>>