07.10.2014 | отрицательный отзыв
Sonim - Интернет магазин мобильных телефонов "defmob" мошенники.

Внимание!!! Интернет магазин "DefMob" defmob.com (г.Запорожье пр.Ленина 145, оф.3.)-это шайка жуликов, которые впаривают людям мобильные телефоны Sonim сомнительного качества, а потом умывают руки и морозятся! И при этом, ни о какой гарантии не идет и речи! Никто ни за что не отвечает! Горький опыт: В начале 2012 года мой брат купил у них (магазин "DefMob") телефон Sonim 3300. Через 4месяца Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Внуково - В аэропорте налажено воровство мобильных телефонов

В аэропорте налажено воровство мобильных телефонов. При входе в аэропорт Внуково в зоне досмотра крадут телефоны со стойки куда они выкладываются. Всё это происходит на глазах у сотрудников аэропорта, которые становятся так, чтобы закрыть камеры наблюдения. Служба безопасности аэропорта отказалась помогать. Полиция тоже не помогла. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт мобильных телефонов "Цитрус" (Россия, Белгород) - Ужасно!

Увеличивает поломки, не ремонтируют. Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервис №1, фотоаппаратов и мобильных телефонов отзывы

Павел Новичков:
Наверное худший сервис, который я когда-либо видел. Сдавал в ремонт Iphone 5C. Был разбит экран и не работали часы (стояли). В итоге, все вроде бы как сделали, но, забрав телефон, было обнаружено, что не работает динамик и фронтальная камера. Сняв дисплей, я обнаружил, что из трех шлейфов, подключен ОДИН. Часы проработали ОДИН день. Телефон был возвращен в сервис, сообщил также о неподключенных шлейфах, на что ответили "так вы бы принесли бы, мы бы подключили" - Без комментариев! Телефон пробыл в этом "сервисе" ДВА месяца. О состоянии звонил и спрашивал сам. Общали "перезвонить завтра", а по итогу молчание. Когда я позвонил в очередной раз, то сообщили, что сделать ничего не могут, и чтобы я забрал телефон. Когда приехал в "сервис" оказалось, что телефон мой так и лежит в разобранном состоянии. Прошло еще двое суток и мне позвонили и сообщили радостную новость, что телефон таки отремонтирован. Приехал забрал. Не обратил внимание, что краски на дисплее блеклые. В итоге телефон просто какое-то время пролежал без дела (не было времени переносить данные, которые были накоплены за время "ремонта" на другом телефоне). Когда же я таки собрался перенести данные, то дисплей уже просто ужасно реагировал

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2

07.02.2022
Отзыв : Sotos.com.ua интернет-магазин мобильных аксессуаров и гаджетов

На этом сайте интернет-магазина https://sotos.com.ua/ всегда много выгодных акций для покупки мобильных аксессуаров и чехлов! Качество чехлов, зарядок и кабелей гарантировано! Всем рекомендую, быстрая доставка по Киеву и всей Украине!

Украина, Киев, Севастопольская площадь 3

26.04.2019
Отзыв : Компания "VCLand"

Услугами компании VCLand пользуюсь несколько лет. Профессионально занимаюсь ремонтом оргтехники, а здесь отличный выбор комплектующих и расходников. Кроме этого, есть все необходимые инструменты и материалы для качественного ремонта. Менеджеры толковые, понимают, что продают, разумные цены. Обычно покупки забираю в магазине, но пару раз пользовался услугами доставки. Работают четко, никаких претензий.

Россия, Москва, ул. Луганская, владение 5

02.08.2017
Отзыв : Компания "VCLand"

Персонал хамит. Лажают в каждом заказе - приходит брак, недокладывают товар. С администрацией вам связаться не дадут, и жаловаться некому. Сообщение на стене в группе Вконтакте с жалобой на обслуживание просто удалили. Три раза подряд :) Менеджер магазина не представилась, взяв трубку. На сайте магазина нет фото нужной запчасти. Запчасть редкая, мало где есть в наличии и ее легко спутать с аналогичными, в связи с чем я назвала артикул и попросила сделать фото и прислать на почту. Мне сообщили, что для этого необходимо разместить заказ на запчасть. Я резонно заметила, что запчасть может не понадобиться, если на фото окажется Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-Магазин телефонов SAMSUNG - Мошенники!

Интернет-магазины http://tvoi-samsung.ru/, http://samsungkorea.ru/, http://samsung-s6.ru/ торгующие телефонами Samsung, с одним "горячим" номером телефона 84952274566 (были и другие), якобы располагающиеся в известных торговых центрах- являются банальными МОШЕННИКами!!! Телефоны не кондиционные, собранные из различных запчастей. При сравнении с оригиналом, похож только корпус, прошивка программы отличается, меню настроек отличается..... Контактный телефон один, фактического адреса нахождения фирмы нет, указанные фиктивные, менеджера вы не увидите, товар Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Империя телефонов

Гнильё и обман. Хуже руководства я не встречал. Сотрудники, как собаки лаются всё время.
Опыт

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин "Империя телефонов"

Ната:

Приобрела  девайс в интернет-магазине "Империя Телефонов". Брала для мужа в подарок, водо-пыле-ударо-прочный Телефон... Высокой степени защищённости, но была обманута.. Купила 16.12.14, в эксплуатации он был с 27.12.14, а 09.01.15 от простого нажатия на экран, тот лопнул (!!!), телефону нет и месяца, он не падал, не тонул, а пользоваться уже не представляется возможным, т.к. половина экрана не работает! Уж топить и бросать его и вовсе не вызывает желания... Работоспособность так же не вызывает желания приобрести ещё такой же аппарат, деньги на ветер... не самые маленькие...Магазин не желает нести никакой ответственности, т.к. прошло более 2-х недель с момента покупки...и это понятно они защищают свою хитрую ж....у, но не могу не отметить того факта, что магазин продаёт заведомо не качественный товар(т.к. аппарат уже был вскрыт, вставлена батарея и наклеена расцарапанная плёнка на экран, чему на радостях не предала значения, а зря..) и не считает ... Подробнее>>