25.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Наталья Комарова

Наталья Комарова:
  Бренду Gorenje доверяю уже несколько лет, пользуюсь разной их техникой, нареканий нет. Вот и посудомойка Gorenje GS620E10W не подвела, прошло 3 месяца как мы ее купили и каждый день не перестаю радоваться. Вместительная, можно мыть 14 комплектов посуды одновременно, а так как у нас большая семья, часто гости и застолья, то это именно то, что нужно. 5 программ на все случаи жизни - ежедневная, быстрая, интенсивная, замачивание, эко. Расход воды и энергии умеренный, шума практически не слышно. Моет идеально чисто. В общем и целом мы покупкой довольны.

Кемерово

19.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Пати

Пати:
  Вытяжка для кухни Gorenje TH64E3SGB хорошо справляется со своей задачей. Запах жареной пищи довольно быстро уходит, если включить на полную мощность. Управление полностью электронное, все детали сделаны аккуратно и минималистично, так как мне нравится. При необходимости включаю освещение вытяжки и сразу становится удобно готовить при хорошем свете.

Ростов-на-Дону

17.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Полина

Полина:
  Хорошая, классическая встраиваемая газовая панель Горенье G 6SY2B. Стандартное расположение конфорок, мощные решётки. Ухаживать за ней несложно, все легко моется, разводов не остаётся. Достаточно устойчивая к царапинам. Включатели не греются, крепкие. Есть две стандартные конфорки, одна для турки и одна Вок. В целом, красивая, лаконичная, чёрная варочная поверхность.Ничего лишнего.

15.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Карина

Карина:
  Пользуюсь водонагревателем gorenje TG 80 EBB6 не первый год,знаю о плюсах и минусах. Водонагреватель установили на дачу, где живём с мамой, лёгкость монтажа и небольшой вес самого водонагревателя наличии экономного режима быстрый нагрев воды. Он совершенно безопасен и стоит у нас уже второй год, за это время никаких проблем не было.

Краснодар

13.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Ирина

Ирина:
  Не знаю что плохого нашли в переключателях, очень удобные, и мокрыми руками и в прихватках хорошо хватаются, все понятно какой нагрев включен. Сама панель Gorenje IC 6 INB хорошо отмывается средствами для стеклокерамики, очень стильная. Нагревает как положено, посуда нужна специальная, конечно. Конфорки удобно расположены, размер приемлемый для семьи из 3-4 человек.

28.02.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Юлиана

Юлиана:
  Заказывали на днях встраиваемую микроволновую печь Gorenje BMI251SG3BG. Выбирали ориентируясь на мощность, и остались очень довольны быстротой нагрева еды. Поверхность не капризная, моется легко. Можно комбинировать режимы, получается отлично готовить лёгкие завтраки. Управление удобное, сенсор чувствительный, и отклик быстрый. Работает тихо, даже в момент приготовления гриля.

Орёл

25.02.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Инга

Инга:
  Блендр Gorenje HBX603HC выглядит довольно добротно,хороший ,все измельчает.Работает не сильно шумно. Отличный помощник на кухне.Насадки качественные, из прочной стали. Коррозии за три месяца не подверглись. Не слишком тяжелый, для меня в целом удобно, в одной руке держать не устаю

Великий Новгород

23.02.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Юлия

Юлия:
  Посудомоечную машину Gorenje GV661D60 купили взамен старой, на меньшее количество комплектов. В этой можно помыть сразу 16! комплектов посуды. Экономия времени значительная. И электроэнергию расходует экономно - класс А. Работает не слишком громко, всего 45 дБ уровень шума. Использую все 5 программ. Есть защита от протечек - система полный AquaStop. Отмывает посуду начисто, даже если присохла пища или пригорела. Разумная цена.

Ростов-на-дону

21.02.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Наталия

Наталия:
  Взяли электрический духовой шкаф GORENJE BOSB6737E09X осенью. Качеством довольна, цвет серебристый не царапается. Нагревается быстро, есть обдув. Энергию потребляет совсем мало. Есть режим гриля. Удобный дисплей, подсветка камеры. Цена приемлемая. Рекомендую!

Новгород

20.02.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Арина

Арина:
  Приобрела блендер погружной, бренда Gorenje HBX 481 QW. Блендер подходит для измельчения варёных или свежих овощей, а также для супов. Это очень помогает при введении прикорма маленьким деткам или тем кто держит диету. Корпус пластиковый, вполне прочный. Режимов всего 2, но этого вполне хватает- с задачей справляются. Не тяжёлый и в руках удобно держать.

Уфа