25.10.2017
Скоро будем - Без ошибок

Новый виндоус мне установили. Он и старый вроде ничего работал, но ошибка вылезала одна постоянно, и когда я мастера вызвала, он сказал что виндоус новый надо. С новым и правда, нет ошибок никаких.

21.11.2017 | положительный отзыв
Скоро будем

После сильного удара ноутбук тут ремонтировал. В принципе доволен, но и умалчивать, что за комплектующие отдал не мало - не буду.

02.10.2016 | положительный отзыв
Скоро будем - Цена - качество

Обратился в компанию "Скоро будем" (ООО МЕГА) 01.10.2016 в связи с поломкой компьютера. Учитывая, что компания принимает только наличные, попросил сориентировать по стоимости работ. Для начала услышал сумму в 1 тыс. рублей. Сумма очень порадовала, уточнил сколько будет стоить софт - в пределах 500 р. (MS офис). Настроил громадьё планов, снял в банкомате 7 тыс. рублей. В общем до приезда мастера пребывал в приподнятом настроении. А вот дальше. 1. Мастер задержался на 1 час (о том, что он задерживается мне сообщили тогда, когда он уже должен был приехать). 2. Первая услуга

13.09.2013 | отрицательный отзыв
Скоро будем - Недобросовестные сотрудники

Не могла зайти в интернет после сканирования компьютера антивирусом. Вызвала мастера из скоро-будем. Приехал парень - Сергей, сразу дал мне прайс. я посмотрела и констатировала, что самое дорогая услуга стоит 1200 р., но так как я не знала в чем у меня проблема, я не особо обратила внимание на прайс. Сергей ковырялся час, так и не сказал в чем проблема, предложил переустановить систему. Я согласилась. Он не мог сделать это в этот же день и сказал, что готов прийти в любой другой день. У меня получалось его принять только

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Скоро будем - Отношение к клиентам

Уважаемые читатели данного отзыва! Поберегите себя и свои деньги от людей, работающих в этой конторе. Самая натуральная контора по "разводу на бабки". Описываю свой случай. После проведения интернета в дом на даче подключили старенький роутер, который раздавал инет почему-то только на 1 канал. Вызвали чудо мастера из этой чудо-конторы. По телефону было заявлено, что диагностика бесплатна, настройка составит от 390 руб плюс выезд за пределы МКАД. ИТОГО в районе 1 000 руб. Ну ОК. Вызвали. Чудо-мастер ехал, естественно, не как обещали 2 часа, а все 4. Приехал. Констатировал необходимость замены

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Скоро будем

Развод для лохов! Цены в прайсе надо умножать на 10! Обязательно буду рекомендовать друзьям не связываться Первоначальная диагностика 270 р. + аппаратная 300 р. ИТОГО: 1170 руб. КЛАСС! Фактически ничего не сделано, кроме выявления причины не работы компа. Я и сам знал, что накрылся жёсткий диск. Проще было выкинуть его и купить новый! Договор №9638781 МОСКВА 3.10.2014 г.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Скоро будем - Шарага

Номер заказа - 13644413. Отдавал на полную диагностику блок. Итог - 4 планки памяти у меня было. Не увидел шаражкин спец, что две из них дохлые. Ладно, идём дальше. Материнку впарили вообще не с теми параметрами, о которых шла речь. Материнку вернул, деньги за неё вернули, а вот за её установку отдавать не хотят и динамят (не перезванивают, говорят: "Да, вам позвонит наш горе-специалист") Мои звонки 3-ю неделю. Обман - вот краткое описание деятельности этой компании в моём случае. Очень надеюсь, что "скоро будут" гореть в аду, например.

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Скоро будем - Не верьте, это развод

На сайте указанно все 0 р., а по факту берут деньги за выезд! Не предупреждают, а потом просят деньги за якобы диагностику! Самое интересное, что когда общались с оператором об оплате выезда или диагностики, сказали все БЕСПЛАТНО. Когда говорили с менеджером по телефону, он сказал, разберутся и перезвонят. Пытаюсь с ними связаться третий день и всё безуспешно. Люди! Бегите от этих чудо-мастеров! Сплошное враньё!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Скоро будем - Цену ремонта намерено завышают

Цену ремонта намерено завышают, чтобы люди отказывались от ремонта и содрать 2 тысячи за диагностику, хотя при заказе я специально уточнил, если я откажусь от ремонта по причине, если вы завысите цену ремонта, ответ был 450 рублей - оказалось не так.

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Скоро будем

Пишут диагностика бесплатная - попросили 1200 руб, так как я отказался от ремонта (цену 7000 назвали) не было таких денег. Мастер сказал, что испортилась оперативная память и жесткий диск, мастер ушел и я сам начал копаться в компе. В течении часа все сделал сам, и как оказалось, что у меня все устройства в исправном состоянии и все работает. Развод ради денег!