18.10.2019
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Добрый день. Наверное все уже видели рекламу в интернете о НОВИНКЕ помогающей добиться идеальной обворожительной и просто голливудской улыбки с помощью накладных виниров PERFECT SMILE VENEERS. Я тоже обратила внимание на эту рекламу. Проблемы с зубами у меня давно, решать через стомотолога при помощи коронок дорого, да и свои спиливать не очень хочется. Начиталась я PERFECT SMILE VENEERS отзывы в интернете. Очень много отрицательных и именно жалуются на недобросовестные магазины, которые шлют пасты, щетки, какие-то семена, но только не виниры для зубов PERFECT SMILE VENEERS. Мне повезло. Я решила PERFECT SMILE VENEERS купить http://www.perfect-smile-veneers-rus.ru/ официальный сайт. Мне пришло все

Россия, Москва, Москва, ул. Тимирязевская, дом 7

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Официальный интернет магазин Nike-Original Nike

Приобрели кроссовки в Originalnike.ru. Продают не оригинал, хотя утверждают именно это, но нас вроде как устроило, думали пойдет на дачу гонять. На сайте выложены нечитаемые подделки сертификатов на продукцию, по фактическому адресу компании никакой нет, по факту работает просто ИП Логинов СП ИНН7723475281, гарантия не предоставляется в нарушение ЗЗПП, о чеке кассовом речи даже и не идет, конечно, кроссовки на второй день в месте сгиба стали расходиться по ниткам, на что мы получили короткий ответ о том, что бу обувь возврату и обмену не подлежит, хотя по закону они минимум должны провести экспертизу, а, продавая типа Найк, обязаны предоставлять гарантию Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Официальный интернет магазин Nike-Original Nike

Здравствуйте!Хочу поделиться своим отзывом о сайте Nike-Originai Nike.По состоянию здоровья моя жена пользуется только интернет-магазинами,но с таким столкнулась в первые.Заказала кроссовки для дочки,привезли через 3 дня,ужаснее кроссовок не встречали,ни какой это не оригинальны найк,настоящаяя китайская подделка,причем плохого качества,по цене 3450руб+300руб.за доставку,курьер даже слушать не захотел о браке который,я ему показал.На следующий день жена оформила возврат,2 дня ни кто не отвечал ни на звонки,ни на посланное письмо,к вечеру второго дня ответили,объяснив,что возврат заберут,не из дома,а у ближайщего метро,при этом вернут не 3450руб,а 3150руб,сказав,что 300руб идут на оплату курьера,на что я поинтересовался адресом,т.к. на сайте заявлен самовывоз,решил лично отвезти,как оказалось адреса нет,фамилия Подробнее>>

17.07.2023 | отрицательный отзыв
09.06.2023 | отрицательный отзыв
bagel 1st. бейглы и кофе

Неплохие в целом условия, хорошая работа для студентов, свободный график, чудесная девушка управляющая, приветствуют инициативу и новые идеи в меню, атмосфера приятная Подробнее>>

13.08.2022
bagel 1st. бейглы и кофе

Мерзкое место. Ни за что не идите туда работать, уверяю, вы найдёте работу лучше.1. Самый огромный минус отношение начальства к тебе. Тебя никто и никогда не похвалит, к тебе подходят только ругать и отчитывать. Помню, как меня отчитали за то, что даже не входило в мои обязанности. Просто у начальства было плохое настроение))) С тобой всегда будут неуважительно общаться, как Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 1st Service

Привет всем.Так получилось что на прошлой неделе в субботу, я разбила свой Iphone 6 и т. к. он был нужен как можно скорее, я обратилась в сервисный центр на м. Университет Ленинский проспекте д. 68, офис у них находится 2 этаже.Мне провели бесплатную диагностику телефона, в итоге потребовалось заменить аккумуляторную батарею ( т. к. у неё было много циклов перезарядки и телефон через чур быстро садился) и тачскрин с дисплеем. В итоге, это обошлось мне в 6500 руб и по срокам сказали в течении 1-2 дней все будет готова. Возможно кто то из вас подумает что проще было купить

Россия, Москва, Ленинский проспект 68, 2 этаж

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 1st-Brands

Покупала в 1st-Brands уже несколько пар кроссовок и каждую из них ношу с удовольствием! Мне нравится то, что у них можно и через интернет заказать, и приехать в шоу-рум посмотреть своими глазами. Причем, в наличии есть все модели и весь размерный ряд. Плюс радует меня то, что здесь постоянно проводятся акции скидок, благодаря которым можно значительно сэкономить. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
1st SEO EnerGy

Агентство 1st SEO EnerGy работает на рынке более 7 лет. Нам доверяют работы по продвижению сайтов более 200 клиентов. Мы рады предложить своим клиентам лучший сервис и самые выгодные условия работы. В нашей компании нет стажеров, только профессионалы в своем деле со стажем работы от 5 лет.Мы активно сотрудничаем с высшими учебными заведениями и обучаем студентов институтов интернет-маркетингу и поисковому Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Xenon - original.ru - Зря, хороший магазин!

Хотел оставить отзыв на Яндекс Маркете, но магазина Xenon-Original.ru там к сожалению нет. Заказывал в магазине лампы D1S Philips, приезжал на самовывоз чтоб посмотреть на качество лампы, да и чтоб знать куда ехать менять в случае чего. Про адрес Б. Почтовая чесно говоря не знаю, но на сайте был указан адрес ул. Скотопрогонная, д. 29/1, поехал туда... Бизнес центр, там Подробнее>>