25.12.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мосцветторг

Как были проблемы с задержками зп в начале года, так и остались. Видимо все негодяи остались...

16.09.2019
Отзыв сотрудника Женя о компании Мосцветторг

За быстрым заработком в Мосцветторг не ходите. Пока дождетесь зарплату - можно уже на пенсию уйти. Которую вы, работая в Мосцветторге не получите. Они не делают отчислений в ПФ, официальное оформление - неправда.

Челябинск

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработав почти с открытия, одним днем оказалась на улице( "кассиры нам больше не нужны".Причем даже не сокращение, как и положено с уведомлением, а просто с утра пришла, а завтра ты уже не работаешь . Но вообще то,как оказалось все к лучшему, я уже работаю, а "магазин букетов" продолжает разваливатся

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя курьер о работе в компании

курьер:
Управляющие отъявленные хамы!!! Ни во что не ставят сотрудников. В некоторых магазинах даже нет элементарной оборудованной уборной. Рукомойник с ведром. Скотские условия.

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низачтобы неповерила, еслибы сама нестолкнулась сэтим. Зарплату неплатят, хамят. Эти девочки управляющие неосознают, что рано или поздно ихточно также выкинут наобочину жизни, как отработанный материал.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя Яя о работе в компании

Яя:
Зарплаты не будет вообще? Все сроки прошли, и никто даже ничего не говорит.качествл цветка ниже плинтуса, цены только поднимают. Покупателей уже нет, кто захочет это покупать. Наверно уже не поднимется фирма, разволили новые начальники

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никому не посоветую идти работать в мосцветторг. Понимаю, что обстоятельтсва бывают разные, но чтобы попасть в ту помойку - надо постараться. Хотите, чтобы на вас орали беспрестанно - идите в мосцветторг, хотите, чтобы вам хамили и обзывали - идите в мосцветторг. Совершенно безумные управляющие (2 магазина - новогиреево и первомайская уже тенденция, не скажешь, что случайно) - кто же им дал такие полномочия так с людьми обращаться. Бывает, что терпишь не очень отношение из-за хорошей зарплаты или наоборот - миришься с небольшими деньгами из-за коллектива. в мосцветторге ловить нечего.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя Ф**р о работе в компании

Ф**р:
Сергей, вы наверно читаете отзывы. Мы все очень ждем, когда вы вернёте себе фирму. За последний год с новым руководством фирма просто проср..на, ни цветов, ни качества, ни зарплаты.

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Мосцветторг, сеть цветочных баз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелосьбы работать обещанные 15 смен вмесяц иполучать вовремя зарплату, без задержек ипутаницы! Новых флористов набираете, аработы старым нет! мотивировать сотрудников нужно незапугиванием штрафов ивечным недовольством !

10.06.2020
Мосцветторг

Не ходите в мосцветторг работать. Заставляют продавать испорченные цветы. Очень стыдно перед клиентами. Держат и работников и клиентов за дураков. Обитель зла какая-то. Все друг за другом следят, атмосфера ужасная. К томуже условия труда - просто хуже не придумать. Отчислений нет, штрафы громадные. Иногда кажется, что придется приплатить за возможность ходить на работу..
...

Москва, в Московской области, Челябинск