17.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

Давно уже в продажах, а конкретно в Купперсберг пришел полгода назад. Ну прежде всего из сложностей это были новые требования руководства, тут дисциплина строгая, да и в целом чувствуется, что сразу надо брать высокую планку. Раньше я более расслабленно работал, что и говорить. Но я за деньгами сюда шел и вот в финансовом плане выиграл хорошо. Заработок у меня тут намного выше, есть стимул. Постоянные продажи, марка с именем, высокая проходимость - это огромнейшие плюсы компании.

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kuppersberg

В финансовом отношении отличная работа, платят всегда в срок, здесь все честно. Коллектив отличный, молодые ребята, с чувством юмора, но и если надо результат, то могут взяться за дело и выйти на нужный уровень. Поддерживаем дружеские отношения, хотя доля конкуренции есть, безусловно. Из минусов для себя отмечу сложности в работе с некоторыми клиентами, иногда просто железные нервы нужны, поскольку человек ну мягко говоря не совсем понимает, что ему нужно и не имеет четкого мнения)) а ты должен ему помочь. Так что выдержка с некоторыми людьми нужна.

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kuppersberg

Компания, в которой я работаю уже четвёртый год очень крупная и известная, и активно развивающаяся. Именно тут мне удалось быстро вырасти профессионально. Со мной работают молодые, перспективные сотрудники. Все люди открыты, общительны, доброжелательны. Со временем, для меня коллектив стал настоящей профессиональной семьёй. Заработная плата вполне достойная и график очень удобный. С огромным удовольствием прихожу, каждый день на работу, занимаюсь любимым делом.

17.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Kuppersberg

Наконец-то нормальная работа, которая мне нравится и неплохой доход имею. В Купперсберг устроилась в отдел продаж. После пройденного обучения сразу поставили работать. Неплохо получается, условия адекватные, начальство нормальное, умеет слышать своих подчиненных. 5,5 месяцев тружусь и на данный момент все устраивает.

23.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Kuppersberg

Мне почему-то на стажировке здесь было сложно. Хотя это не первая моя стажировка и я в целом представлял, что меня ждет. Но в компании высокие требования с первого дня, нужно было адаптироваться. Зато теперь полегче. Здесь и зарплата существенно выше, чем на моем прежнем месте, так что есть смысл стараться. Ну и главное для меня преимущество - это возможность карьерного роста, именно это меня и привлекло в компании.

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anneta о компании Kuppersberg

Требования высокие, по дисциплине тоже строго, но как по мне, адекватно и в какой-то степени даже мотивирует это все. Все что зарабатываешь, выплачивают, не ущемляют, не штрафуют, если ты конечно этого не заслужил, но "на ровном месте" - никогда. Работа, на которую хожу, не потому что нужно, а потому что нравится здесь, и есть возможность иметь хороший доход.

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Kuppersberg

Я недавно стажировку закончила и оформили на постоянное место. Теперь можно вздохнуть с облегчением) Поначалу сложно, конечно, у меня и опыта маловато было ,пришлось многому учиться. Но сейчас уже проще и быстрее работа идет. Получаю достойные деньги, уже начали начислять премиальные. Платят в полном объеме и своевременно. Для себя считаю условия хорошими, здесь конечно нужно все время крутиться, но если голова и руки на месте, то приживешься.

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Kuppersberg

Здесь хорошие возможности для развития. Я устроился в компанию в конце прошлого года и уже сейчас есть существенный прогресс по оплате, также определенные перспективы есть в плане карьеры. Требования высокие, но зато ты не стоишь на месте и постоянно развиваешься. График соблюдается, значительных переработок нет, только иногда в отчетные периоды задерживаемся.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Kuppersberg

в Купперсбер есть много возможностей для саморазвития, так как условия для сотрудников тут комфортные. Главное, работать на совесть, а не просто делать вид. Зарплату платят вовремя, доход достойный. И самое важное для меня, тут есть чувство стабильности.

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Швыдя о компании Kuppersberg

Работа может приносить хорошие деньги, если ты по-настоящему заинтересован. Официально, белая зп, довольно высокая ставка процента с продаж. Уровень проходимости высокий. Отличный график работы, никогда не приходится задерживаться в офисе, остается достаточно свободного времени.