05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление документов на https://sertifikatik.ru/

Обращался сюда и не пожалел, они реально профессионалы своего дела, предоставляют большое количество сертификатов, правда мне надо было сделать сертификат о профессиональной переподготовке. Вышло по цене вполне приемлемо, при этом вся документация не липовая, при предъявлении никаких проблем не возникло. Хорошо, что есть подобные компании, выручают.

Россия, Москва, Архангельский переулок, 3 ст1

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Rieltcity - Ненадлежащее оформление документов об оплате услуг агентства

Документы перед сделкой изучаются поверхностно, как результат - судебный иск по проданному объекту! В квитанции к приходному кассовому ордеру в качестве основания прописывается некая "залоговая (сам по себе термин "залог"не применим по закону в качестве обозначения любого платежа! См. как пример фото) сумма" вместо "оплата выполненных работ и услуг". Получается, вы остаетесь без документов, подтверждающих оплату комиссионных. И если в результате судебного разбирательства вас лишат приобретенной при их посредничестве недвижимости, в суд вы подать не сможете, возможно вас назовут безграмотными (выражение г-жи К-кой А. С.) и заявят, что Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление документов на https://sertifikatik.ru/

В данную организация я обратилась чуть больше 3-х месяцев назад. Мне предложили новую работу, но для этого потребовалось доказать свою квалификацию. Отпрашиваться с работы не было возможности. Здесь мне с этим помогли без отрыва с больницы и все необходимые документы о повышении квалификации я получила. Сертификат абсолютно официальный и спокойно могу его использоваться на территории РФ. Сейчас я работаю уже в новой должности, все отлично.

Россия, Москва, Архангельский переулок, 3 ст1

24.02.2021 | положительный отзыв
Быстрое оформление документов.

Сотрудники центра помогли моему брату в оформлении гражданства РФ. Вопросов у самих было много, поэтому не могли разобраться сами во всех тонкостях. А ходить по всем инстанциям уже просто не... Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Легальное оформление документов

Легальное оформление документов, плюс полное и постоянное юридическое сопровождение, такой уровень сервиса компании Ештатум мне пришелся по душе. Не смотря на то, что хотелось, чтобы все свершилось еще быстрее, но... Подробнее>>

23.04.2018
Андрей Оформление документов

Предлагают услуги по ускоренному оформлению документов. Просят относительно небольшую предоплату якобы на оплату госпошлины. Чек присылают, но реквизиты указаны некорректно. Далее присылают фотографии якобы сделанных документов и короткое видео. Далее требуют основную часть оплаты, после которой сделанный документ якобы отправят курьерской службой. Реквизиты якобы изготовленных документов при глубинной проверке оказываются недействительными, на самих документах при тщательном изучении видны следы подделки. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
УФМС Кемеровская область - Оформление документов

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Я и моя семья граждане Украины вынуждены обратиться к Вам за помощью.21.10.2014 получили РВП в г.Иркутск. 4 ноября 2014 г по приглашению родственников прибыли в г. Новокузнецк. Для продолжения РВП в Кемеровской области мы выполнили одно из условий и 27.11.14 подали заявление в УФМС г. Новокузнецка. Вот, уже четыре месяца УФМС не дает нам ответа о Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Оформление документов вынужденным переселенцая

Уважаемый Аман Гумирович ! Мы вынужденные переселенцы из Донецкой и Луганской областей Украины находимся в пункте временного размещения по адресу 652845 Междуреченский район г. Мыски ул. Энергетиков, 4. Всего нас 59 человек, в том числе 14 детей в возрасте от 1, 4 года до 13 лет. Большое спасибо за предоставление крыши над головой и трёхразовое питание. У нас есть Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "докторфарм": все виды медицинских справок. . . - Подделка документов

люди не обращайтесь в эту компанию.там одни мошенники.и документы делают не настоящие Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление медицинских сертификатов sertifikatik-med.ru

Искала эту компанию специально по рекомендации подруги, оказалось поменялся сайт вместо sertifikatik.ru на sertifikatik-med.ru Заказала оформление медицинского сертификата в 2021 году (вместо аккредитации). Все сделали быстро, отдала 12000 рублей, получила полноценный сертификат на 5 лет. Компания работает, рекомендую.

Россия, Москва, Архангельский пер. 3с1