08.08.2021 | положительный отзыв

Вика:
Долго думали что подарить родителям мужа на серебряную свадьбу. Друзья посоветовали компанию Незабываемый подарок. Сначала мы отнеслись скептически к данной затее, так как думали, что там что-то типа бабочек в коробке или услуг аниматора. В итоге, зашли на сайт и были просто в шоке от количества и разнообразия идей! Мы с мужем залипли на два часа, изучая все предлагаемые услуги и сертификаты, а также, изучая отзывы. В итоге, мы выбрали для родителей подарочный сертификат на самые популярные путешествия по России. Стоит ли говорить в каком восторге были "молодожены"! Сказали, что этот подарок стал действительно незабываемым! Друзья, советуем всем данную компанию, ребята просто супер! Спасибо вам за такие возможности!

19.07.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу рассказать о своём опыте приобретения в этой компании. Их онлайн сервис называется podarokservis, там я приобрела подарочный сертификат своему мужу на  полет на самолете Cessna. Сидел он на месте второго пилота и управлял самолётом вместе с пилотом. Я сидела в качестве пассажира. Если честно, меня саму подмывало попробовать. Но, День рождения у мужа, так что, подарок ему. Сначало мы посмотрели все сертификаты и документы, прежде, чем согласиться на такое преключение, всё в норме. Далее, был инструктаж, погода хорошая, выходные. Муж взвизгивал как ребёнок от счастья. На аэродроме есть кафешка, мы потом там посидели,покушали и обсудили.  Он сказал, что запомнит на всю жизнь такой подарок и очень мне благодарен. Видео сьёмку нашего полёта ребята нам кинули в облаке на почту. А я благодарна вашей компании за такие впечатления и возможность осуществлять мечты близких. Теперь мы ваши клиенты навеки.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Решили подруге на день рождения подарить прогулку на яхте в Подмосковье всей компанией. Там же и отпраздновали дату – все прошло на высшем уровне. Яркие впечатления, красивые фотографии и незабываемые воспоминания – праздник получился замечательным. Приятно то, что заказывали сертификат на сайте ООО «Незабываемый подарок». Менеджеры сервиса в телефонном режиме помогли подобраться оптимальный вариант в соответствии с количеством участников, ведь нас было 8 человек. В качестве дополнительной услуги заказали подарочную упаковку и вручение курьером непосредственно по адресу имениннице в руки. Сюрприз удался на все 100% !

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Если нужны интересные подарки на свадьбу, то рекомендую воспользоваться тематическими подарочными сертификатами. Сам не раз заказывал их на сайте этой компании. Приятно порадовал большой выбор сертификатов с различными подарочными услугами и свадебными, в том числе. Подарил брату на свадьбу полет на воздушном шаре. Яркие впечатления, красивые фотографии и приятные воспоминания от такого подарка остались. Уже больше года прошло со свадьбы. А родственники до сих пор с восхищением обсуждают мой подарок, так что, если хотите удивить и на самом деле порадовать – дарите такие подарки. Это и не банально, и удобно. Спасибо организаторам и сервису!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Дарить банальные и нужные подарки я не люблю, хоть это и практично. Я Люблю удивлять! Сделать интересный подарок мужчине, с которым вы вместе почти 10 лет не всегда просто. Но вот на podarokservis я нашла реально пару крутых идей для своего мужа. В этом году на день рождения получит сертификат на пилотирование самолета!! Это вам не в компьютерные игры играть, это по настоящему! Ухх я в предвкушении!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Уже не первый раз пользуюсь услугами компании ООО «Незабываемый подарок». Подарочные сертификаты здесь на самом деле оригинальные, поэтому, если хотите подарить эмоции и незабываемые впечатления, в интернет-магазине есть сотни оригинальных идей. Недавно заказывала подарочный сертификат на день рождения мужа. Он обожает экстрим, поэтому, выбрала катание на квадроцикле. Организация бесподобная, менеджеры внимательные и отзывчивые, спасибо Юрию, ответил на миллион моих вопросов и все подробно рассказал. Заказала курьерскую доставку, чтобы курьер вручил сертификат лично мужу, получился отличный сюрприз. Спасибо!

15.05.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Никогда не думал, что можно подарить тренировку по футболу, но теперь понимаю, что подарки типа часов и одеколонов – прошлый век. Заказывал сертификат для своего племянника, он на тот момент был просто фанатом-любителем. Теперь всерьез задумывается о профессиональных тренировках. Благодаря таким подарочным сертификатам, можно подарить настоящие впечатления за разумные деньги. Очень доволен условиями покупки и работой консультантов. Быстро сориентировали меня в подходящих вариантах и рассказали о дополнительных возможностях.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Идеальное решение для тех, кто не знает, что подарить сотрудницам 8 марта! Уже который раз убеждаюсь в том, что компания "незабываемый подарок"предлагает лучшие условия. Даже не представляю, во сколько бы обошлись персональные подарки для женщин нашей фирмы, да и вряд ли бы каждая осталась довольна. А тут можно выбрать подарочный сертификат, который называется «мультиподарок». Такой сертификат дает возможность получательнице самостоятельно выбрать услугу из предоставленного перечня. Большой выбор, выгодные условия оплаты и удобная доставка – основные преимущества сервиса. Спасибо вам, ребята, за такой сайт и сервис.Процветания.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Подарил своей девушке подарочный сертификат на обучение фигурному катанию ВДВОЕМ) Это было мило и оригинально, она у меня на коньках не стояла никогда, а тут мы вместе с ней прошли этот путь, очень романтично было кстати. За доставку и оформление подарка спасибо «ПодарокСервис», очень все продуманно организовали и сделали.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Незабываемый подарок"

Я заказывала тут недавно сертификат на прогулку на яхте для родителей. У них была годовщина, мы с мужем половину интернета облазили в поисках какого-нибудь интересного варианта для подарка, вариант с прогулкой понравился.Ну и главное что родителям понравилось, очень довольны остались.Хороший сайт, я его себе сохранила на будущее, по тому что тут много сертификатов, на любые случаи жизни, буквально, и цены сравнительно невысокие. И иной раз, чем какую-то ерунда дарить ненужную, лучше купать сертификат и действительно порадовать человека, подарив незабываемые эмоции.