27.05.2019 | положительный отзыв

Валентин:
С отцом ходим сюда вместе теперь! Место отличное, все очень внимательные. Цены адекватные, а стригут супер!

26.05.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Вот он правильный подход к работе! Стригут классно, место атмосферное! Приходишь и отдыхаешь душой, как и надо!

25.05.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Вот тут все супер! Выгляжу на 5+благодаря умелым рукам Барбера! Я ваш фанат

21.05.2019 | положительный отзыв

Павел:
Вот она настоящая мужская территория !!! Тут знают, как правильно делать стрижку мужчинам! Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Ребята вы супер! Таких крутых стрижек мне ещё нигде не делали!

03.05.2019 | положительный отзыв

Кирил:
Барбершоп мне понравился, недавно был тут первый раз у мастера Кирилла. Сделал мне крутую стрижку, за что огромное спасибо!!

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Hard Rock Cafe, компания

Пишу отзыв за мою маму. Я крайне возмущенна и потрясена отношением руководства Хард Рок Кафе в Санкт-Петербурге к своим подчинённым. Менеджер Наталья всячески унижала мою маму, кричала, обзывала и грозила увольнением при любом удобном случае. Это моя мама рассказывала мне каждый её рабочий день. Сегодня моё терпение лопнуло и первым делом я решила написать отзыв сюда. Когда сидя на перерыве, я позвонила маме и она разговаривала со мной по телефону, я услышала диалог, который просто потряс меня. Я считаю это недопустимым со стороны менеджера, как управляющего. Она разговаривала с

17.09.2015 | положительный отзыв
Myarredo отзыв сотрудника Mr.Hard

Сеть магазинов итальянской мебели Myarredo – хорошая компания с отличной организацией рабочего процесса. Я это понял, когда устроился к ним. Заказы всегда поступают вовремя, благодаря хорошей координации проектов. Все заказчики довольны. Ну и зарплата, соответственно, у меня хорошая. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Moneyfunny отзыв сотрудника Mr.Hard

Хочу устроиться в Money Funny. Заинтересовался этой компанией благодаря приятелю, который работает там почти полгода. Зовет к себе, говорит, что и руководители и коллектив мне понравятся. Что если не сидеть сложа руки, то можно многого добиться, для этого есть все возможности. И зарплата после испытательного для Москвы неплохая. Скоро буду оформляться, и проходить собеседование. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Оливин отзыв сотрудника Mr.Hard

Не мог на работу устроиться полгода, сам перебирал, хотелось лучшее. Выбрал Оливин учебный центр, не знаю почему, понравилась реклама. Ни разу не пожалел, ну правда пришлось пройти собеседование серьезное, но это ведь не просто контора, это обучающая организация. Поэтому я, наверно, и держусь за эту работу, она серьезная и при этом не требует бюрократии. Рекомендую данный центр как хорошее место работы для всех, кто решит присоединиться к нашему коллективу. Подробнее>>