29.07.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин тюнинга для авто - QP-TUNING.RU

Qp-tuning.ru - интернет-магазин автотюнинга от производителя. У нас Вы сможете купить авто тюнинг для российских и иностранных авто. Продаем багажные системы, декоративную сетку, спортивные сиденья, ковши и прочий автотюнинг. В ассортименте представлены запчасти для тюнинга ВАЗ, Лада, BMW, Шевроле, Киа, Ниссан и других марок автомобилей. Вы сможете купить товары как оптом, так и в розницу. Смотрите ...

Тольятти

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Когда решили «обновить» так сказать нашу малышку) и стали мотаться по автосервисам с этим вопросом, то столкнулись с тем, что не везде есть комплектующие по нашим запросам, хотя машина, к слову сказать не из самых супе-пупер, ауди А4 2009 года. То не было того, что мы хотели, то что-то было, но не всё, да и цены конечно… Стали искать в интернете и наткнулись на этот сайт. С него и заказали все комплектующие сразу. Выбор есть и по фарам и по внешнему тюнингу, да и цены ниже, чем брать в автосервисах. Заказали, сначала правда думали взять в кредит, так как

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Давно хотела освежить салон своей машины, у меня Mazda, заказала тюнинг фар, хром со светящимися ресничками и салон обновить. Ребята просто профи своего дела, учли мои пожелание, все сделали быстро, качественно, дизайн салона стильный, со вкусом, никакого Китая, оплата любым удобным способом, спасибо!

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Несколько раз сюда обращалась, все хорошо, ни разу никаких проблем. Знакомые тоже все остались довольны обслуживанием (как раз и приехала сюда по их, не понимаю, о чем тут пишут.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Больше всего породовали доступные цены! Делали машину мужу,огромный выбор,есть своё производство -изготавливают реплики,поэтому и цены приемлемые,прям в салоне всё и установили,очень удобно. Мне на машине нужно менять капот,будем обращаться только сюда.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Было еще несколько созвонов, включая разговор с директором...Деньги за заказ, почти полную сумму, вернули 15.06.2018Сказали в понедельник закроют полностьюДля меня этот вопрос закрыт, но впечатление не изменилось

20.09.2019
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Полный ацтой. На сайте выложено, что все есть в наличии, по факту нет ничего. После ДТП искал несколько элементов по обвесу на Хонду Цивик. Поисковик привел на этот сайт. Обрадовался, что все есть в наличии, т.к. машина была уже записана на ремонт.Заказал и оплатил онлайн вечером 31-го мая (ни подтверждения заказа на почту, ни электронного чека я так и не получил !!!). Утром 1-го июня позвонили и сказали, что НИ ОДНОЙ из заказанных позиций нет, нужно ждать 10-14 дней (!!!) пока изготовят и привезут...Я отказался и чтобы не терять время попросил отменить вчерашнюю операцию по карте (не вернуть деньги,

10.11.2022 | положительный отзыв
Hard Work

Всё устраивает. Платят хорошо. Руководитель компании очень умный и толковый. Сплоченный коллектив. Удобный график. Лентяев не держат. Мне нравится, что тут все заточено на продуктивный труд. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Hard Coin - положительный отзыв

Илья:
Стригусь тут уже полгода. Отличная сетка барбершопов.

28.05.2019 | положительный отзыв
Hard Coin - положительный отзыв

Ольга:
Искали стилиста мужу на свадьбу, как обычно в самый последний день. На удивление нашли барбершоп, где подстригли мужа всего за 500 рублей и очень качественно. Спасибо барберу Элвину!

СПб