11.07.2018
Интернет магазин masserano.com.ua - Какие бывают покупки в интернет магазине

Выражаю свое негодование по поводу покупки в интернет магазине masserano.com.ua Заказал наушники игровые очень редкая модель, оплатил, доставили через 2 дня, дома проверил, все было в порядке. Пользовался 7 дней, потом передумал, потому что нашел более крутую модель, захотел эту вернуть, а другую купить. И тут начались проблемы. Я позвонил в магазин, сообщил что я хочу вернуть товар. Они дали Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин "домашний магазин"

выписанный мною заказ №TS07611555 от 17.09.2014г пришел,но вместо заказа вложен был "журнал заказов" "Домашний магазин",опись вложения отсутствует..на что мне не почте отказали о составлении акта(о в не вложении моего заказа)что я заказал ?опись вложения отсутствовала.Я тут-же позвонил в магазин по тел88005001099 мне ответили что без акта почты мы Вашу жалобу рассматривать не будем Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Магазин настоящего китайского чая JustBuyTea.ru

В нашем магазине вы всегда сможете подобрать отличный высококачестнный чай! У нас большой выбор пуэров, улунов, красных,зеленых чаев и разнообразной посуды. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин evrofirst - Магазин продаёт самую настоящую подделку

Магазин продаёт самую настоящую подделку, причём как оказалось далеко не хорошего качества!!! Я хочу сказать, предупредить -- можете не верить, но просто проверяйте всё, смотрите внимательнее, чудес не бывает и за эти деньги вы купите часы, которые через пару недель захочется выбросить. Подробнее>>

29.03.2019
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Не связывайте с этим магазином. Делают все некачественно и из дешевого материала. По телефону обговариваются детали, а по факту товар делают совершенно из других материалов и других цветов. Ужас! Вернуть что-либо будет невозможно, потому как тетя (продавщица) после того, как вы передадите ей деньги, не захочет больше вас видеть и слышать. Отключает телефоны и постоянно скрывается. Плохой магазин, плохой сервис, плохие люди.

Россия, Москва, Москва

14.07.2018
"лабиринт" магазин интернет-магазин заказов

"лабиринт" магазин выдачи интернет-заказов книг. Не вздумайте идти туда работать. Директор Илья, он же отдел кадров, он же бухгалтерия, на собеседовании спрашивает все, начиная от опыта работы, заканчивая твоим семейным положением во всех подробностях. При окладе в 16200 как написано на сайте, высчитывают НДФЛ, остаётся 14100, но так как мы живём в Омске, нам начисляются северные в размере 15%, и Подробнее>>

23.06.2017
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Достойный магазин

Нормальный магазин.Покупал у них шины Hankook на rav4. Всё проверил,когда привезли. Правда огорчило то что шины оказались немного поцарапанные, наверное при их разгрузке. Но зато порадовало вежливое обращение,обещали-привезли.Уложились в оговоренный промежуток времени,хотя и в последний момент. Подробнее>>

16.07.2018
v-markt интернет магазин - Ужасный магазин

Ужасный магазин. Мало того, что товар везли 1,5 недели после заказа, так еще и перепутали: вместо заказанных 2-х подушек привезли непонятное одеяло. При обращении в претензионный отдел было предложено приехать в их офис на другой конец Москвы и обменять. Причем, возврат осуществляется строго по пт с 13.00 до 15.00. Уровень сервиса хуже некуда. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - Отключить интернет

Обращается Анисимова Л.Б., обманутая представителем дилерской компании ООО "Сабурово-Комплекс" 15 февраля 2013 года на сумму 7030 рублей. Претезию отклонили, ссылаясь, что я подписала акт. Интернет отключили сразу, а теперь и телефон (495) 756-94-02. В рассрочке тоже было отказано, хотя я обращалась в УТУ. Услугой интернета от МГТС я пользоваться отказываюсь. Я подключаюсь к Билайн, прошу счета за интернет НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ, СВЯЗЫВАТЬСЯ С Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Консалтинг" она же "Интернет центр" "Интернет" отзыв сотрудника jorj202

Все конторы и конторки подчинены одному человеку Данилову Евгению Борисовичу, он ведет везде одну и туже политику - не получатся с продажами услуг, забери зарплату у сотрудников. Вот список некоторых горе-компаний: ООО «П**е» (www.macter.ru) ООО «Про Дизайн» (www.prodvigenie.ru, www.internetpiar.ru) ООО «СЕО» (www.prodvigeniespb.ru, www.gandg.ru) ООО «А25» (www.a25.ru) ООО «Веб Индустрия» (www.web-industry.ru) ООО «Догмалаб» (www.dogmalab.ru) ООО «Вебис Медиа» (www.webismedia.ru) ООО «Оптимизация» (www.pr-web.ru,www.bestpiar.ru) ООО «Раскрутка» (www.proraskrutka.ru) ООО «Интернет Центр» (www.iinternet.ru, www.internetpiar.ru) ООО «Таймбокс» ( www.timebox.ru) ООО «Альт Медиа Веб» (www.altmedia.ru) Поинт Медиа (www.point-media.ru) ООО «СкайНет» (www.1skynet.ru) ООО «Планета Вэб» (www.planetaweb.ru) ООО "Интернет" ООО "Консалтинг" Наверное, таких него**ев, как Данилов Е.Б и его дружок соучредитель всех этих конторок Иванов А., можно поискать. В 2010 году двух беременных сотрудниц они вместо того, чтобы Подробнее>>