24.11.2022 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Major новая Рига

Короче рассказываю:Схема продать машину через них - 100%! Покупаем битую тачку в Армении, таможим по 0 ставке и везём к ним на комиссию! Там сидит армия очень замотивированных людей, делающих вид высокой себестоимости проделанной работы и через месяц. Ничего не понимающая «мама новой Риги» кайфует под зиверт до момента когда придёт письмо с таможни уплатить полную пошлину 1/2 стоимости авто. Вопль венского леса, занавес. Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Салон обманщиков МКАД 18 км major haval

Хочу поделиться нехорошим опытом о салоне Major МКАД 18 км, конкретно о менеджере -мошеннике из Армении аг. Будьте осторожны- не обращайтесь в этот салон. Заинтересовал автомобиль Haval Julion. Угораздило попасть на этого менеджера. Названивать он будет по 20 раз в день, убеждать о том, что надо взять у них дополнительно к автомобилю- страховки, допы, кредит. Очень назойливый человек. Далее, мы договариваемся на цену автомобиля 1 700 000, в которую входит автомобиль и зимняя резина в подарок!, замена которой в салоне бесплатно! За 2 дня до приезда в салон Подробнее>>

23.10.2021
major express: Major

Это просто ужас. Решил устроиться водителем в эту организацию, приехал заполнил резюме, сказали ждать проверку службы безопасности. Прозвонили через день и такое про меня рассказали: что у меня было лишение прав и короче проблемы у меня с законом глобальные, я даже ошалел. За такую ложную информацию надо в суд подавать на эту организацию. Я первый раз столкнулся с некомпетентными людьми Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МПЗ Новорижский

Думаю если вы хотите работать смежно,здесь это точно не получится.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МПЗ Новорижский

Написанное раннее мной опровергаю.Расчёт и зарплату от компании получила.

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МПЗ Новорижский

Бегите от туда!!!Вранье,кидают людей с выплатами зарплаты.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании МПЗ Новорижский

Благодаря этим комментариям я не чуть не вступил в эту каку полной ногой! Поэтому выражаю огромную благодарность людям, которые написали о кидании на зп и прочих прелестях! Мне приходило приглашение на вакансию 3 раза, ну я решил сходить, собеседование прошло хорошо, потом собеседования у руководителя тоже все ок и меня послали стажироваться с супервайзером!! И тут мне открылись все глубины глубины этой большой Ж.. В каждом магазине нас встречали фразой "О это что новый очередной менеджер! Часто они у вас меняются!" Меня это насторожило! Так я

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании МПЗ Новорижский

Отрицательных сторон работы в компании не увидел. Напротив, после прочтения отзывов, есть огромное чувство уважения к данной компании. А много ли таких компаний или их руководителей, которые бы написали номер телефона и были бы готовы к диалогу с автором негативных отзывов? Проверенное временем правило - прежде, чем сделать выводы, всегда нужно выслушать обе стороны. Так что, уважаемые, смотрите и делайте выводы своими мозгами. Всем добра!

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании МПЗ Новорижский

Контора кидок! Хотите поработать за копейки, а потом бегать за своими же копейками, то вам именно сюда! Отношение учредителей к людям работающим в этой конторе унизительное! Амбиции на уровне МПЗ Останкино! ЗП черная. Текучка огромная! Не тратьте время на эту контору!

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании МПЗ Новорижский

УЖАС. К людям относятся хуже чем к скотине. Зарплату не платят, больничные не платят, если заболел выгоняют на улицу. В цехах антисанитария, Продукция одно ММО, добавки.

Волоколамск