23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

очень хороший сайт, помогли с выбором, персонал очень вежливый, с доставкой проблем нету , товар качественный. Заказанный товар привезли вовремя и дали купон на скидку. В целом доволен этим магазином. Советую всем. Удачи и процветания.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Хорошая компания,все объяснили,пояснили,персонал вежливый.В технике не особо разбираюсь,Я очень придирчивый человек.Спасибо ребятам,за выдержку.Заказ оформили быстро,упаковано отлично,а вот с доставкой потянули,но предоставили скидку,что порадовало,не многие так делают,вообщем за следущей покупкой обращусь к вам.проверено.

Отзыв : Компания «For you avto»

Отличный сервис! Оперативно помогают решить вопросы с приобретением техники не только в сервисе, но и проконсультироваться по телефону!. Есть чему поучиться официальным дилерам. Высокая производительность оборудования, надежность и выгодная цена.

Отзыв : Компания «For you avto»

Очень приветливый, вежливый и внимательный персонал! Менеджер Константин подробно рассказал об интересующих позициях и помог мне разобраться в интересующей меня технике, оперативно работают по доставке, все пришло во время, четко в оговоренную дату.Спасибо Вам большое! Приятно было работать с такими сотрудниками!

Отзыв : Компания «For you avto»

Магазин замечательный, помогли определится с выбором аппарата, просто я не особо в этом разбираюсь, но ребята отзывчивые и мне все растолковали. Доставка прошла отлично без задержек, без повреждения товара, оплата тоже не составила никакого труда. Отличный магазин всем советую.

Отзыв : Компания «For you avto»

Заказывали фирмой авто моечный комплекс АМК-2. Оставляли заявку на сайте, операторы перезвонили сами, помогли разобраться и выбрать. Оплата была по счету. Доставили быстро, без задержек. Перезвонили после доставки, убедились, что все в норме.

Отзыв : Компания «For you avto»

Понравилась компания For you avto. Хорошее оборудование, качественное и надежное. Заказ сформировали быстро, все подробно разъяснили. С доставкой немного припозднились, но извинились, выдали купон на скидку. Инцидент считаю исчерпанным полностью! Очень понравилось и отношение персонала к своей работе и надежность товаров.

Отзыв : Компания «For you avto»

Порадовал большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. В интернет-магазине компании For you avto заказали автомоечный комплекс «АМК-1/250». Перед покупкой нужна была консультация. Один звонок по телефону представленного на сайте, помог в выборе. Сотрудник интернет-магазина корректно ответил на все вопросы. Купленный комплекс доставили без всяких накладок. Все работает, как и обещали.

Отзыв : Компания «For you avto»

Я давно искал подобную компанию, которая выполняет все быстро и качественно. Оборудование отличное, качество отличное, сроки доставки быстрые. Мне понравилось, как выполнели мой заказ. Сделано было все на высоком уровне. Молодцы ребята! Дальнейшего вам процветания!

Отзыв : Компания «For you avto»

Очень хорошая компания. Я перелазил их очень много, но остановился на этой. Так как здесь приемлемые цены, все качественно, персонал вежливый и понимающий. Буду впредь их услугами пользоваться.